Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Правила форумов crux.ru

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Правила форумов crux.ru

1. Администраторы и назначенные ими модераторы обязаны следить за нижеследующими правилами форума и появляться в онлайне не менее 3-4 раз в неделю. Любые некорректные выпады в сторону Администрации могут повлечь за собой бан. Администрация оставляет за собой право редактировать сообщения пользователей исходя из своих морально-этических принципов.

2. Вам запрещено оставлять в форумах сообщения содержащие в себе мат, вульгарность, ложь, оскорбления, националистическую или клеветническую, хамскую или непристойную, либо нарушающую закон или морально-этические нормы информацию.

3. Вы не должны опубликовывать приватную информацию о человеке, будь он пользователем этих форумов или частным лицом.

4. При публикации информации взятой из других источников (сайтов, форумов, статей и т.д.) Вы должны соблюдать копирайт и указывать авторство и ссылку на источник данной информации.

5. Вы под любым видом не должны спамить в форумах; засорять форумы несодержательными сообщениям; публиковать "письма счастья"; публиковать предложения по вступлению в пирамидальные схемы (MLM).

6. Вам запрещено искусственно поднимать сообщения наверх в списке всех сообщений. Несодержательные ответы, призванные лишь "подкачать" тему, будут расцениваться как нарушение правил форума и удаляться вместе с оригинальной темой.

7. Ответственность за информацию, которую Вы оставляете в своем профиле или сообщениях, целиком лежит на Вас. К примеру, не скрыв Ваш e-mail в профиле, только Вы будете ответственны за получение спама, на который Вас могут подписать спамеры, собирающие e-mail адреса из форумов.

8. В случае нарушения Вами правил данного форума или законов РФ, мы оставляем за собой право раскрыть Вашу приватную информацию, как пользователям форума, так и силовым ведомствам.

9. Вы должны учитывать, что мы не можем проверять всю информацию, публикуемую в наших форумах. Мы не гарантируем полноту, правильность, полезность и правдивость всех сообщений в форумах. Все сообщения отображают лишь мнение автора и не могут быть использованы для оценки мнения всех участников форума в целом. Тем не менее, если случайно или в следствии жалобы пользователей форумов мы найдем сообщения, нарушающие одно из правил форумов, они будут удалены, а авторы данных сообщений будут занесены в черные списки. Кроме полного удаления сообщений мы оставляем за собой право редактировать сообщения, если информация в них лишь частично нарушает правила форумов. Те же самые положения касаются и профилей пользователей, в том числе и Вашего профиля.

10. Крайне не желательно раскрывать информацию о своем логине/пароле третьим лицам. Вся ответственность за Ваш логин/пароль лежит только на Вас.

11. Помните, каждое Ваше действие в форумах записывается в log-файлы форумов, и в случае нарушения Вами правил форума или закона РФ эти данные будут использованы против Вас.

12. Если Вы согласны с нашими условиями, то добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 2:59 am    Заголовок сообщения: Дополнение I:

а. Темы и пользователи нарушающие пункт 6 Правил (в частности использующие личную информацию о пользователе для рекламы коммерческих сайтов), могут быть удалены администрацией без дополнительных предупреждений.

б. Пользователи нарушающие пункт 2 Правил (в частности использующие матерные сочетания букв в своем имени), могут быть удалены администрацией без дополнительных предупреждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100