Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Дискредитация Игры или рыба гнеет с головы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения:

Very Happy

Буль, пить вообще вредно. что-то давно не видел тебя в мсн.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:36 pm    Заголовок сообщения:

Да не, я регулярно бываю в MSN, хотя может и реже, чем раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения:

Виски - ячменный самогон

Водка--да-- от чистой водки никогда не болит ничего, главное вовремя остановиться!

СГ --А кас Бана по Ай Пи, конечно есть за что банить, просто некоторые хотели честной игры, а некоторые играли по двойным стандартам.

Но даже без бана по Ай Пи играть в игру где лицо называющееся гордым словом АДМИНИСТРАЦИЯ, на самом ДЕЛЕ являеться просто самым натуральным ЧИТЕРОМ, причем ЧИТЕРОМ которого покрываюли и думаю будут покрывать такте вот людишки как Волгодон и ты СГ.

Как говориться-- птицу видно по ПОМЕТУ
И уж больно сильно он этот самый помет попахивает, я бы даже сказал воняет.. А кому интересно находиться в месте где воняет?
Даже если там гадят Птицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения:

Кеса, птицы это кто? Smile Ястребы чтоли? Smile Так мы тут ни причем!

[b:0b9bc744aa]
В завершение темы хочу сказать вот что-
по адресу http://www.konsultant.ru находится новый клон игры.
Сейчас идет тест, который завершиться через неделю или около того. После него будет стандартная игра.

Всех приглашаю.[/b:0b9bc744aa]

Особенности игры, нации и все остальное будут обнародованы к началу стандарта.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
t
Ополченец


Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения:

хорошая весть - придем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения:

Кеса, я был о тебе все таки лучшего мнения.
Какои же ты все таки удод на самом деле.

Иди и сри вместе с Булем на консультанте - 14 человек, будете сами между собои играть.

Все, я в етом форуме не напишу более ни одного слова.

Помета слишком много наметали наши Ангелочки....
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения:

К Ятребам естественно мое послание не имеет никакого ОТНОШЕНИЯ

А про кого писал-- думаю ВСЕ догадались и особо радует что и ОН догадался.. видать чует кошка чье мясо съела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения:

мдя.. Sad
имхо. ну это уже некрасиво. тем более на форуме. представляю как вы ругаетесь в мсн или еще где. кстати ястребы гнилой союз. не умеют играть и не умеют проигрывать. извините если кого обидел.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Fires
Булавщик


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения:

Вот блин пришёл крутой дядька и всех расставил по полкамSmile
Адский не знаю я тебя(один раз в мирке пересекались). Но почему то вот не стал я нигде высказыватся про тебя и про игроков с которыми ты играешь. И не буду. Наверное воспитание не позволит.
Игру нашего союза ты мог наблюдать один раз и то не всех а тех кто не в отпуске был. И вот мне интересно чем это мы заслужили такие не лесные отзывы. Я прямо не знаю.
Если что-то тебе не нравится говори открыто, а если нет извинись пожалста. Иначе тогда кто ты?
С другой стороны мне вот от тебя ничего не надо...
P.S:А по поводу той игры на АДе у меня тоже есть свои мысли, если хочешь поделюсьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения:

у тебя может и не позволит, а твои союзники не стеснялись. и мол не с теми играю, и не с теми союзы заключаю и т.п. может и не весь союз ястребы такой (я например уважаю буля), но только в той игре я был очень удивлен. вам не нравилось, например, что я не союзничаю с вами как с русскими, типа я должен с вами обязательно союзничать и бить буржуев (хотя мне большинство буржуев симпатичны более чем некоторые члены ястребов). потом вам не нравилось что название союза было "русская рулетка (russian roulette)" - типа я не имею права так называть союз, ибо играют в основном нерусские и т.п. анонимно к-то влезал в мирк и начинал меня обзывать. карасик ваш вообще отмороженный какой-то, я его почту заблокировал в игре. ногайбек тоже забавный товарищ.

в общем надеюсь я объяснил почему я высказал такое мнение об ястребах. не исключено, что в других играх вы проявили себя иначе. может это нетипично для всего союза, а было поведение отдельных игроков. если это так то приношу свои извинения.

я не идеальный, может быть я заносился, смотрел свысока, резко ответил на предложение о союзничестве. не общался со всеми, кто хотел со мной поговорить. но честно говоря реакция по-моему была неадекватная.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Fires
Булавщик


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения:

Вот если друг другу не грубить сразу ведь можно разговаривать.
Насколько я понимаю вся обида связана с высказываниями молодого человека который к нам тогда присоединился. Молодость знаеш ли... Закружилась голова от вершин заоблачных. И почувствовал он себя могучим властелином ИмперийSmile Очень он был не прав...
Но думаю не стоит сразу всех в кучу валить...
Ну по той игре... Я тогда с тобой разговаривал. Ты сказал что мемберы голосовали против союза с нами. Я понял. Только я не понял почему потом когда мы друг другу не давали занятся нормальным делом нельзя было вернутся к этому вопросу... Получилось что мы пол игры хлестались у порога топа, а другие в это время спокойно качались... И не причём тут названия и национальности. Совсем...
Но с другой стороны это Ваше решение и ради бога...
Это игра, но играют в неё реальные люди и у каждого своё видение...
Одно важно уважение к людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Ополченец


Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения:

адски - насчет ястребов ты не прав

я играю только на 1000ад - и то временами - играл с каустиком одно время, потом и с генералом - они меня звали на русскую игру - говорили что там союз ястребы - но у меня нет времени

могу тебе заметить: это ребята с большой буквы

к сожалению - я не знаком с остальными - только они очень хорошо отзывались о союзе ястребы: помню ногайбек, бульдог, венет, клюшки, иваново, отважная - а мнению каустика и генерала я доверяю

конечно я не знаю всех - но вышеперечисленных ребят ты не трогай - думаю даже надо извиниться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения:

каустик и генерал тогда не играли. отважная хорошая девушка, у нас нет никаких взаимных претензий, я надеюсь. у меня претензии в основном к карасику и ногайбеку.

напомню ситуацию.
у нас был нап с одним союзом и воевали против всех остальных. этот союз был вторым после нас. потом началось непонятная чехарда с банами, когда выбили Speed, архангела и Урала, плюс наших двух АТОМ и Шистрайк(забыл его ник в игре, он был зулусом). забанили несправедливо, на форуме ада многие этому возмущались и в итоге разбанили, но было поздно. сожалею, что урала это обидело и он ушел - великий игрок.

в итоге мы оказались вторыми и когда кончился НАП нас загасили. Ястребы были союзниками этого первого союза (лидер PW) и на след. день после того как нас загасили они еще раз сделали групповую атаку на нас же.

все нормально, обычная игровая ситуация. только видно они затаили обиду, что мы не захотели с ними союзничать и выражали свою радость от победы очень своеобразно. может быть считали это великой победой загасить нас без ходов и (возможно) первый союз их подкормил ресурсами. так обычно делают на АДе. писали "ястребы рулят на АДе, а адский в жопе" и т.п. спрашивали когда наш союз распадется, коверкали мой ник (видно считая это верхом остроумия), и т.п. в общем по-своему радовались.

я пытался разрулить ситуацию, два раза заходил на их канал мирка, хотел поговорить, но разговора как-то не получалось они заносились, разговаривали со мной свысока, как с просителем. во второй раз карасик вообще послал меня. вот я и ушел. надеюсь этот факт ястребы не будут опровергать. так что нормально разрешить ситуацию, как сказал Fires не получилось. кстати, я ему благодарен, что он как раз пытался как-то вести разговор спокойнее, но большинство как с цепи сорвались, почувствовали себя королями.

поэтому неудивительно что мы озлобились. в итоге весь остаток игры мы воевали почти исключительно друг с другом, но у них было преимущество - наверху сидели их союзники, первый альянс. в итоге мы были третьими, наши союники Дарк Сан вторыми с небольшим отрывом, а ястребы не помню какими. хотя я тоже жалею, что игру эту мы в принципе запороли.

вот мое видение ситуации, если бы каустик (я кажется тоже играл с ним в одном альянсе) и генерал играли, возможно было бы по другому. но извиняться не вижу причин.

с уважением.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -


Последний раз редактировалось: Adsky (Чт Окт 30, 2003 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения:

Слава, ты сейчас глупостями занимаешься Smile
Чесслово! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения:

Very Happy угу. согласен, просто от дури маюсь Smile времени поиграть нормально нету, а делать особенно сейчас нечего. жду выходных. и! видел только сейчас рекламу - 5 ноября выходит матрица революция. вот 5-го ноября тоже жду.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100