Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

И где оно?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Divide et Impera
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: И где оно?

А где, собственно, обещанный "к декабрю" бета-тест игры?
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения:

Похоже что игры не будет "Мир Империи".....
Поскольку ето изобретение велосипеда.
Поскольку точно такая игра уже была написана в 1999 годы и даже заняла 2-е место после Цивилизации Smile
Поетому я думаю, Цруx и сотоварищи не будут изобретать велосипед а просто выложат на ФТП архив етои игры Smile Там правда немного интереснее чем то что описано в Мире Империи.

ТЕПЕРь ОБьЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!!!
Копиеи КАКОИ игры 1999 года является Мир Империи?
Пральна ответившему - ПРИЗ точно такои-же как в игре у Буля!
Гарантирую!
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения:

Глеб, а где твой давно обещанный клиент?Smile
Выход которого откладывается со дня на деньSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения:

Древчик Smile
Ничего не откладывается!
ПОКА единственныи срок которыи я ОФИЦИАЛьНО обьявил - ето 10-е декабря дата запуска портала!!!!
Я не хочу как Cруx показывать народy собранныю за 5 минут уродливую страничку, сделанную левои ногои.

Срок же запуска Бета теста вашего клона игры 1999 года был обьявлен ЕЩО ДО НАЧАЛА ДЕКАБРЯ Smile
А мож я чего-то не понял? А,....наверное ета страничка и есть ваша игра?
Тогда извините, бета тест прошел успешно Smile
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения:

Цитирую новость на сайте:
[quote:c0fd8e6ef7]
00:11, 19 ноября 2003 года
автор: Южный Крест
АНОНС: Название и некоторые другие детали новой игры до сего момента не утверждены группой разработчиков. Однако, как ответственный программист нового проекта сообщаю: регистрация в тестовом варианте игрового мира будет открыта ещё до начала декабря 2003 года. Игра разместится по адресу: http://game.crux.ru
[/quote:c0fd8e6ef7]
Где в этой новости сказано о ЗАПУСКЕ бета-тестирования? И если вы внимательно читали предварительное Описание игры, то там сказано, что регистрация ИГРОКов будет ОДНОКРАТНАЯ на всё время существования игры, а на каждую игровую сессию уже ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ игрок будет иметь право подать заявку, таким образом концепция регистрации претерпела изменения, как следствие новость "регистрация в тестовом варианте игрового мира будет открыта ещё до начала декабря 2003 года" устарела ввиду несоответствия уже текущей разработке. Поэтому крики и наезды считаю неуместными, мы не гонимся за кем-то и никакой другой игре по концепции не подражаем. О запуске игры (полноценном и/или бета, альфа или ещё каком тестировании) будет соответствующая новость на моём сайте.
Такое сообщение, как "собранныю за 5 минут уродливую страничку" считаю вообще не конструктивным комментарием и в будущем подобные заявления будут удаляться. "Мир Империй" никогда не позиционировалась, как игра с обилием тяжелой графики.
О "точно такая игра уже была написана в 1999 годы" хотелось бы узнать, что это была за игра такая, быть может действительно стоит оную изучить и использовать лучшее? О Цивилизации ничего плохого сказать вообще не могу, лишь отмечу, что она ОФФЛАЙНОВАЯ.
Считаю, что ответил на все вопросы темы.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения:

>регистрация в тестовом варианте игрового мира будет открыта ещё >до начала декабря 2003 года.

Регистрация не была открыта. Очень много игроков пытались зарегестрироватся и получали надпись "офiцiальная регистрация не начата".
Может уже начата? Я более не пытался зарегестрироватся.

В Анонсе "Игре Быть" было написано что игра не является клоном никакои другои игры, однако мы случаино нашли игрy 1999 года которая по описания абсолютно точно соответствует описанию игры "Мир Империи".
Какая ето игра я не скажу, поскоку ето Викторина. Тот кто наидет ету игру получит Приз от Администрации игрy Рyсская Империя.

Я думаю деиствительно складывается впечатление, может оно не верное, что Разработчики игры зачем-то поспешили вывесить нерабочую первую страницы игры с неработающеи регистрациеи. Может они конечно ни за кем не гонятся, но складывается противоположное впечатление.
Зачем надо было выкладывать неработающую страницы, которая деиствительно сделана в попыхах? Обьясните пожалуиста.

Отдельное Спасибо Cruxy за то, что он более не будет заниматся рекламои на канале #russian-empire и теперь будет только на каналах #crux и #WorldOfEmpires.

Однако, Викторина открыта, пожалуиста предлагаите варианты игр!
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!


Последний раз редактировалось: Canada (Чт Dec 04, 2003 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения:

Да, ещо.....Цивилизация является онлаиновои игрои.........
Cilvilization edition "Play the World", 2003.
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения:

[quote:fcce49e733]ПОКА единственныи срок которыи я ОФИЦИАЛьНО обьявил - ето 10-е декабря дата запуска портала!!!!
Я не хочу как Cруx показывать народy собранныю за 5 минут уродливую страничку, сделанную левои ногои. [/quote:fcce49e733]


Kanada Администратор Добавлено: Чт Окт 16, 2003 22:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

............

Также ведется работа над хелпом игры...мы все ещо в 2-3х неделях от релиза.......я буду постить сюда то что есть по мере разработки.

Уже прошло 7 недельSmile
Глеб ты как не отвечал за свои слова так и не отвечаешь

[quote:fcce49e733]Зачем надо было выкладывать неработающую страницы, которая деиствительно сделана в попыхах?[/quote:fcce49e733]

У тебя крутая работающая первая страница, содрал где то рисунок и кинул на сайтSmile
Особо впечатляет выбор русского и английского языка в твоей игре на данный моментSmile
ЛОЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения:

Сегодня вроде еще не 10 декабря - работающего сайта не должно быть по определению. А "содранная" с полноценного работающего сайта картинка индексного файла выглядит все же лучше, чем "Сервер не найден", не так ли?
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения:

Во первых, картинка не содранная а рисованная художником-дизаинером.
Во вторых, она выложена специально в ухудшенном качестве пока что.
В третьих я нигде не анонсировал точную дату запуска портала. 2-3 недели до релиза ето не точная дата, плюс ествественно возникали некоторые технические трудности и до сих пор мы некоторые из них решаем.

Единстванная официальная дата запуска портала (прошу не путать с игрои) была оглашена один раз и состоится 10-го декабря.
Дата запуска самои игры пока не определена и ориентировочно будет или к новому годы или сразу после него.

Игра Император очень сильно отличается от Русскои Империи и по техническим решениям и по сущности и принципам игры. Я даже не думаю что ее стоит считать клоном 1000АД, ето совершенно новая игра.
Одно могу гарантировать - тот кто сыграет в Императора никогда больше не будет играть в клоны 1000АД.

Ждать осталось совсем недолго.
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения:

За сим считаю тему исчерпанной, впредь любые сообщения о сторонних по отношению к Метрополии и Миру Империи игр будут считаться рекламой и удаляться с форума.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Divide et Impera Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100