Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Я был в Москве...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикий
Ополченец


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Я был в Москве...

всем, всем, всем....
Ребяты устроили мне отличный прием за что им огроменное спасибо... сопровождали от аэропорта до аэропорта. ЖЕня Кракс ваще ни на шаг не отходил - типа личный телохранительSmile. Надеюсь я оправдал их ожиданияSmile. Действо снято мной на цифровую видеокамеру, как только разберусь с драйверами, постараюсь любыми путями обеспечить доступ к сему материалу или его фрагментам.
ДА, и самое главное, када я туда ехал думал буду всем рассказывать, мол я видел самих Кесу, Кракса и Балдериса. Ни фига подобного я не скажу, скажу совсем другое - Я ВИДЕЛ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КАТЕРИН ИНТАКТУ И КЛЮШКУ, потрясающие девушки, только ради этого стоило сьездить в стольный российский град.
ЗЫ ишо раз всем спасибо...
_________________
На войне как на войне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения:

Жека, получишь почту отметься тута плиз - я ж волнуюсьSmile
Вернуться к началу
Дикий
Ополченец


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения:

Предыдущее моеSmile
_________________
На войне как на войне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения:

Обязательно. Раз в пару дней проверяю ящик, пока тишина, только спам бумажный всякий.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100