Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Может кто ещё на меня наедет???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 4:17 am    Заголовок сообщения:

to chto perestreljali pricinu mozno naiti-u nih vrode bomba bila.i chtobi nicevo neslucilosj(s garantijei) oni vseh ih...dlja garantii.
a vot pocemu nicevo ne delalji dlja tovo chtobi vracham bilo legce pomochj ja neznaju.
u nas v Latvii estj versii,chto vsju etu operaciju s zaloznikami ne tolko s drugih stran planirovali,no i s kremlja dumali.kak bi lucshje.
a opozorilisj.
okazalosj,chto cecenci eti bombi na vzrivali,hotja u nih vozmoznostj bila!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.i umeretj ne bojalisj.tam v zale pochuvstvovalji gaz.staraljisj pered nosom trjapki derzhatj.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 9:13 am    Заголовок сообщения:

a vot moja mama promolcala kogda ja sprosil u nejo -"kto takije bezvesti propavshije?"vrode vopros bil prostoi.kuda oni tam delis???
formula"edinstvenno pravilnoje reshenije" raz 10 v denj po televizoru peredajotsja,chtobi vse kotorije svojei golovoi nedumajet etovo nezabili.
a po mojemu estj edinstvenno pravilnoje reshenije-vivod voisk iz Cechni.
CECENI plohije ljudi-vi to televizor smotrite i sami ponimajete.zacem s takimi v odnioi strane zitj?
janis (2002)

Хе хе. Вывести войска не есть большой проблем. Раз уже выводили. Так эта ж черножопая братия немедленнейшим образом село в Дагестане (это уже не Чечня) захватила. Каким то образом один исторический персонаж (да еще и в условиях войны! хе хе), что то такое сделал с черномазыми (типа выселил их нах оттудова). Так вот, что в таком случае делать. И еще показывали рабов русских в одном освобожденном (или зачищеном) мирном чеченском селении. Они там, с начала 90 работали (это кстатити не есть факт. НТВ вам быстро докожет, что они ездили туда свое здоровье попровить. А как же, здоровый горный воздух, опять же физ труд полезен для здоровья). А я бы чеченцев в мирных целях использовал. Пример: заходит в Российские воды корейский (японский, китайский, американский) траулер. Ясный хер, он рыбку ловит (Любят иностранцы российскую рыбку). Так вот. И тут с российской территории вылетает ракета. Ясен пень топит траулер (или что там плавало). А Рос. МИД делает заявление такого плана: "Мля, век воли не видать, не наша ракета. А может и наша. Но пускали не мы. По оперативной информации ее чеченцы на каком то складе сперли. И запустили. Баловались наверна." Если в МИДе не дураки, то они тупо отморозятся, и им за ето ничего (кроме нашего одобрения) ничего не будет. Опять же польза. Пару ракет, несколько сот утонувших неудачников, нарушителей государственной границы, и хер кто к нам за рыбкой будет плавать. ПобояЦЦа. Хе хе.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 9:15 am    Заголовок сообщения:

* Так вот, что в таком случае делать.

Надо читать: Так вот, что в таком случае делать?
Вернуться к началу
5555
Мечник


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 171
Откуда: Ankara

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 9:55 pm    Заголовок сообщения:

Ludi !!!!!
vi kogda nibud, zakonchite etu temu?
unas v igre mnogonacional'niy sostav,
u kajdoy nacii, svoyo mnenie i u kajdogo svoi obidi,
i obsujdenie etoy temi skajetsya na igre,
bili uje paru raz takie popitki.
Oskorbleniya, pipa "chernomazih" ne umesni
(ya jivu v Turcii), da i mnogo drugih igrakov iz yujnih stran,

i voobshe , gde est garantiya,
chto etot terakt ne pridumalo nashe pravitel'stvo!!!!!
vi ob etom ne podumali????
politika wto delo pravitel'sta, a ni nashe.

davayte obsujdat politiku v igre,
eto namnogo interesney i CHİSHE, pri tom chto polovina multikov v igre,
davayte navodit poryadok na svoyom ogorode.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не Новый Русский
Булавщик


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 62
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 8:03 am    Заголовок сообщения:

Женя, закрой тему! плиз! Wink
_________________
Не Новый Русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
liion
Ополченец


Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 7:50 am    Заголовок сообщения:

Вот зашел и почитал что вы тут понаписали, и если честно сказать то очень за многие высказывания мне было стыдно. Я русский ну и что с того, мы все живущие в этой стране россияне(о чем и писал Ногайбек), и не надо нас делить на чеченцев, татар .... Среди любой нации есть подонки. И в чечне воюют с нами не только чеченцы но большинство боевиков это наемники из других стран. Я христьянин, но мне очень понятны и близки высказывания лидеров мусульман нашей страны. Когда они говорят что это бандиты и ни какого отношения к джихаду или чему подобному они не имеют.

И еще одно в 91 нас и так уже разделили на 15 государств, неужели вы хотите чтобы нашу страну еще раз разделили, ну так давайте отдадим камчатку чукчам, поволжье татарам и т.д. Помоему нужно просто жить вместе и помогать друг другу не смотря на то что он другого вероисповедания или другой национальности.

З.С. По этой теме можно много рассуждать, но вывод останется один. Среди любой расы, нации найдутся как прекрасные люди (добрые и т.д) так и гнилые.

Я все сказал, можете соглашаться или нет, но это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100