Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Может кто ещё на меня наедет???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:05 am    Заголовок сообщения:

Ребята вы неправильные выводы делаете.

Очередной намек: Телевидиние/газеты "под каблуком".

Зы. Все ИМХО и все что я написал - это мое больное воображение.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:12 am    Заголовок сообщения:

Ребята, много еще что может быть - я живу в Татарстане - вроде бы спокойный регион, но...
Я знаю свой окоп - я россиянин, а вы ?

А людей жалко очень - очень уж по нашему вышло - хотели как лучше...
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:19 am    Заголовок сообщения:

Да людей жалко, но сколько бы не выжило, операция прошла успешно!

Могли погибнуть и все люди.

Я тут с бургами поговорил, в альтернативной версии ад, там даже тема есть такая. Большинство нам сочувствуют и говорят, что правильно сделали. Есть правда и отморозки, который типа шутят, но моего англ. не хватил что бы послать их на ... так как бы я это хотел сделать.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 4:02 am    Заголовок сообщения:

Ну то что бутылку подставили это 100% она не упала не разбилась, закрыта плюс. Это конечно возможнно но есть очень дикие сомнения. А вообще я этих баб не понимаю. НА х*** им это надо было?? ни что серьезно пологали что война в чечне прикратиться??? им же предлагали вывезти их за пределы страны??

ЗЫ: Вот так и ходи после такого окультуриваться.
ЗЗЫ: А мать у меня блин следовательSmile) она про усыпляющий газ за день до штурма сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТОПЬ
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 5:09 am    Заголовок сообщения:

[quote:9a1d520bc7="Печь"]Ну то что бутылку подставили это 100% она не упала не разбилась, закрыта плюс. Это конечно возможнно но есть очень дикие сомнения. А вообще я этих баб не понимаю. НА х*** им это надо было?? ни что серьезно пологали что война в чечне прикратиться??? им же предлагали вывезти их за пределы страны??

ЗЫ: Вот так и ходи после такого окультуриваться.
ЗЗЫ: А мать у меня блин следовательSmile) она про усыпляющий газ за день до штурма сказала.[/quote:9a1d520bc7]

Печка.. а бабы они вообще всегда более чекнутые и фанатичные!!!
и надо учитывать, что они люди восточные, и вдовы..
они уже головой не думают.. им надо всего лишь показать направление.... дать лопату в зубы и они тебе китайскую стену закопают за три дня, не то, что подорвут 700 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 9:57 am    Заголовок сообщения:

ВАУ фактор в действии. Хе-хе... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 11:56 am    Заголовок сообщения:

Извините, что по пунктам и без цитат.

1. Что ж. Отрадно, что большинство понимают, что власти лгут всегда и везде. Как бы правдоподобно это не выглядело.
(Это, кстати, не означает, что им не надо верить - в их словах всего лишь надо сомневаться постоянно. Для умного человека это более чем достаточно).

2. Очень жаль, что многие все меряют в "потерях"... типа 130 погибших лучше, чем 800 погибших... Это полный бред. Еще хуже, что есть те, кто, не разбираясь что к чему, заранее говорят заученную с телека фразу: "Это единственно правильное решение". В жизни не бывает "единственно правильных решений" - на то она и жизнь, что в ней всегда есть выбор...

И не спрашивайте меня, что можно было сделать по-другому, еще и т.д. Я не специалист, я не понимаю в этом абсолютно ничего. В своей области я знаю, что могу оценить все и очень неплохо (надеюсь Wink ), но не хочу это делать там, где я ничего не понимаю. Хотелось бы просто, чтобы понятно было, что я тут не о действиях Спецназа пишу, а о мнении граждан нашей страны ("и гостей нашего города" Wink )

3. Очень жаль, что как чуть ли не главный вывод из всей этой ситуаии на телеке говорящие головы увидели в том, что, мол, теперь видно, что у нас спецслужбы восстановлены... и т.п.

4. Жаль было видеть, что народ у нас настолько "забили" с телевизора словами террористы и заложники (еще до этой ситуации), что те самые заложники в этом центре АППЛОДИРОВАЛИ террористам (людям, которые пришли их убить!!!), когда те отпустили беременную женщину... Господи, какой бред...

5. Никогда Россию не похвалят ни в одной другой стране. Это я по себе знаю. Опять же!!! Это не означает, что там всегда говорят про Россию плохо - нет. Также это не означает, что за это надо нам всех их ненавидеть и бросаться фразами "типа, все америкосы - козлы".

6. Итог: ежели человек УМЕЕТ думать и ПРИВЫК это делать, да ежели у него еще хоть какой жизненный опыт имеется, то он и сможет свое мнение на счет и таких событий составлять. А правильно оно или неправильно - вопрос абсолютно бредовый в данной ситуации. Другое дело, что есть мнения с которыми просто не согласен, а есть те, оторые слышать очень неприятно, и сразу столь же неприятно становится быть хотя бы рядом с теми, кто их высказывает.


7 и самое последнее (под кодовым названием "Надежда" Wink ):

Я надеюсь, что у нас все будет нормально. Но я точно знаю, что как минимум для этого должна произойти одна простая вещь: люди должны перестать чувствовать себя специалистами во всем. Они должны просто почувствовать себя умными людьми, способными к сомнениям и собственным выводам... Посмотрите, сейчас у нас в стране почти 150 млн. человек, и все как один, - специалисты по борьбе с террором... мда...

Вот в общем-то и все Smile
Извините за напряг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:24 pm    Заголовок сообщения:

со 2 пунктом совершенно согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения:

[quote:c52990b3b8="Печь"]со 2 пунктом совершенно согласен.[/quote:c52990b3b8]

старался Smile
1. каждому - свое (то бишь, каждому - свой пункт) Smile
2. от каждого - по способностям, каждому - по пункту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сева
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:28 pm    Заголовок сообщения:

В общем-то, мое мнение, что единственная ошибка ФСБ в том, что они не ожидали что газ так подействует...и не запаслись своим антидотом, и помощь не мгновенно была
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:48 pm    Заголовок сообщения:

А помоему самая главная ошибка это вообще ввод войск в Чечню.
И операция не может считаться успешной если есть хотя бы одна жертва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5555
Мечник


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 171
Откуда: Ankara

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 6:44 am    Заголовок сообщения:

ya uje otvikla ot nashey jizni,
poetomu i vozmutilas ,chto televidenie i pressa umalchivaet,

no sudya po tomu ,kak rastyanulas moya nevinnaya fraza,
pravitel'stvo delaet pravil'no!!
chto ne razglashaet dostovernie fakti!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 8:04 am    Заголовок сообщения:

ЗЗЫ: А мать у меня блин следовательSmile) она про усыпляющий газ за день до штурма сказала

Хе хе. Печь, а что ваша маменька сегодня говорили?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:57 am    Заголовок сообщения:

a vot moja mama promolcala kogda ja sprosil u nejo -"kto takije bezvesti propavshije?"vrode vopros bil prostoi.kuda oni tam delis??? Crying or Very sad
formula"edinstvenno pravilnoje reshenije" raz 10 v denj po televizoru peredajotsja,chtobi vse kotorije svojei golovoi nedumajet etovo nezabili.
a po mojemu estj edinstvenno pravilnoje reshenije-vivod voisk iz Cechni.
CECENI plohije ljudi-vi to televizor smotrite i sami ponimajete.zacem s takimi v odnioi strane zitj?
janis (2002)
Вернуться к началу
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:40 am    Заголовок сообщения:

На самом деле самое интересное это то что когда наши вломились к спящим чеченцам, они их всех перебили, а не арестовали.

Интересный факт от которого появляються много вопросов и мыслей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100