Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Я был в Киеве.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:36 am    Заголовок сообщения: Я был в Киеве.

И всё-таки я доехал до Киева. Как говорится "язык до Киева доведёт" - у меня так и получилось неделю назад, слово за слово, я решил поехать. За один день договорился с Бамом о приёме и купил билеты - это было всё в прошлый четверг, а уже в пятницу поезд уносил меня в столицу Украины.

Не думаю, что мои впечатления особо интересны, я же хочу здесь выразить огромную признательность всем киевским имПерцам, был очень рад всех повидать.

Конечно отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Баму и Пенелопе, которые не только встретили, приютили, проводили, но и организовали культурно-познавательную программу в субботу и безкультурно-распивательную программу в воскресенье.

Спасибо Изму за поддержку моей идеи поездки в Киев с самого её зарождения и за организацию имПерцев на сбор в прошедшее воскресенье.

Спасибо Древу за хорошую компанию, когда у всех остальных уже настал трудовой понедельник.

Спасибо всем, всем, всем.

ps: Изм, а когда будут фотографии?
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bulldogs
Ополченец


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения:

эх, а я вспоминаю свою поездку в киев, как сказку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100