Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Нааааармально забанили или как доказать что мы не мультики?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения:

Серёга (Божественный) зарегистрируйся, чтобы я мог послать тебе личную мессагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения:

ПОПРАВКА-- игра на АД требует много времени, на ДАДАЗИКЕ все проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:54 pm    Заголовок сообщения:

Кисляндия (Kesa) >> Игра на АД требует ровно столько же времени, как и на Дадазике, если конечно мы говорим про стандарт. Блиц само собой ест в разы больше времени. ... Не знаю кто тебе рассказывал про ночные дежурства, но я с таким не встречался. Или ты имеешь ввиду тех, кто играет когда у нас в России (по Москве) ночь? Так это скорее всего Юсовцы, Англичане и т.д. - вообщем те, у кого с нами ощутимая разница во времени. ... Дальше. Про неуважение и никчемность. Приведи, пожалуйста, хотя бы один мой пост, где я называю ВСЕХ имперцев поголовно читерами и никчемными игроками? Я называю читерами тех, кто читером и является, или являлся (тогда я говорю о нем в прошедшем времени). Например, ты - читер в прошлом. Ты - не ахти какой игрок, но опять же в прошлом. Опять же, здесь я могу быть и не прав - я с тобой всего один раз по игре пересекался, но имхо вылазил ты тогда только за счет мульти. ... Зачем я сюда пишу? Я и сам не знаю. ... Про неприязнь ко многим игрокам. Это не неприязнь, это скорее безразличие. Извини, я с тобой и с ними не общался (хотя бы даже и через интернет), так что вы для меня чужие люди. Те, кто для меня свои - об этом и сами прекрасно знают.


Мишган >> Ты просил не отвечать, но я все же отвечу. Причем кратко. Прежде чем писать что-то в мой адрес, научись сначала писать мой ник правильно. Или не выделывайся, и пиши его по русски. ... Про юмор я вам ничего и не пытался объяснить. Вы не так уж и важны для меня в конце концов, чтобы вам что либо объяснять. Да и нет у меня юмора, все что я пишу - это простое имхо, без тени улыбки. ... Еще, насчет бана за мат. Если ты так глуп, то не писал бы этого вовсе, зачем лицо-то портить? Потому что матом я не писал, и звездочки поставил я сам, а не робот. Так что асталависта, беби. Smile

Еще вопросы? Wink
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 5:26 pm    Заголовок сообщения:

Вот уж правда человек Thinks different Smile)))

Типа звездочки поставил, значит я не матерюсь Smile)
Роботов каких-то сюда приплел... удивительно у некоторых сознание работает... без тени улыбки, говорит, смайлы ставит... удивительно...

Тут на устаканивание много времени надо... Еще оперирует понятиями "простое имхо", думает, что написать что-то по-английски - это выпендреж... скопировать - еще больший выпендреж... мда... нет, ну сами скажите, как таких людей понимать? Smile))

Вот ведь как тут я согласен с Серегой, ну зачем человек все пытается достучаться до безразличных ему людей ? Smile видимо, в суровых условиях Крайнего Севера уже и поговорить не с кем...

ничего, если я скажу, что coyote - это луговой волк? Smile хотя, конечно, койот звучит куда круче... особенно там, где луга видали все, а койотов немногие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 6:22 pm    Заголовок сообщения:

Мишган, ты по существу можешь что-нибудь сказать?
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:31 pm    Заголовок сообщения:

"ИШИНЕ- вообще уже месяца два как перестал ему отвечать- фигня какая-то (или это иностранное слово флэйм- до сих пор не знаю чего это) "

Кеса - тебя, кто-то трогал? Какого ты корчишь из себя корифея?
Я уже написал Мишгану и остальным - не умею я по-теме, поэтому прекращаю писать совсем. Чтоб не мешать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:31 pm    Заголовок сообщения:

Ваша любовь к фактам и существу поражает Smile

По существу говорю: тебе надо подпись сменить на Thinks Indifferent.

И больше не буду ничего по существу говорить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:36 pm    Заголовок сообщения:

[quote:c804b2745b]Кеса - тебя, кто-то трогал? Какого ты корчишь из себя корифея?
Я уже написал Мишгану и остальным - не умею я по-теме, поэтому прекращаю писать совсем. Чтоб не мешать...[/quote:c804b2745b]

Слава! Ну ты чего? Smile
Ну мы же с тобой блин! да мы их всех! да мы! да их!!! да не понимают они ничего в колбасе - да ну и хрен с ними... А ты пиши (живи)... и я с тобой писать буду...

А то им меня пьяного подавай... с их любовью к правилам в другое время кричали бы, что пить не надо - это против правил!

Слава, да мы их в пух и прах! Smile
Какие они корифеи! Ты что?! Да еще не отпраздновали 16-й весны! Ну что ты?! Ты нам нужен... Мне так точно Smile))

Так что ты не здавайся! Давай тут зафлудим все как раньше Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:48 pm    Заголовок сообщения:

Факты просто обожаю. Smile

Если фактов и "по-существу" больше не будет - то тема для меня закрыта. Флэймить с тобой я более не намерен.

И эта >> "По существу говорю: тебе надо подпись сменить на Thinks Indifferent. " , с английским совсем плохо, да? Так и не выделывался бы. "Thinks Different" значит "Я думаю по-другому", а не "Думает другой", как тебе должно быть, померещилось.


*Tired*
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100