Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Мне не нравится...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 6:23 am    Заголовок сообщения: Мне не нравится...

Мне не нравится, что вы ребята начали оскорблять друг друга в моём форуме, очень не нравится...
Мне не нравится, что идут наезды на нашего модератора Империи Славяне, ибо я считаю он справляется со своими обязанностями...
Мне не нравится, что во многих темах присутствуют личные сообщения, ну хотите сказать что-то конкретному человеку используйте соответствующую приблуду Личных Сообщений...

Мне нравится, что несмотря на все разногласия и выпады друг на друга, вы приходите сюда, значит вам интересно общение...

И никогда не забывайте, что Империя - это всего лишь игра, но и мир, который нас объединяет...
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 9:10 am    Заголовок сообщения:

ВО!!1 Наконец то услышали админа ФОРУМА

Может тоже БАНИТЬ на 3 дня-- если личные оскорбления в форуме пишутся?!

Я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 11:46 pm    Заголовок сообщения:

Я против. Иначе начнется - бан за оскорбление в форуме, бан за оскорбление в игре (а они есть), бан за оскорбления в ирке. И прочее... Форум одно - игра другое.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 11:48 pm    Заголовок сообщения:

я поддреживаю славян..однако считаю что некоторым все равно надо следить за тем что они пишут....
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWolf
Булавщик


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 4:30 am    Заголовок сообщения:

Crux как старый модератор нескольких форумов в нете, советую раздать модераторство еще 2-3 людям. Объясню зачем:
1. Модераторы могут постоянно заходить и читать топики (таким образом покрываются все 24 часа)
2. Модераторы могут удалять оскорбительные сообщения по своему усмотрению (что вычистит форум от различного рода гадостей).
3. Не надо никого банить просто удалять месаги и все (будет выглядеть еще обидней (все вижу все слышу - ничего сказать не могу)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 6:47 pm    Заголовок сообщения:

Мне не нравится что участников данного форума разделили на касты появляются неизвестные статусы - равные среди равных и самые равные и абсолютно плоские. НА - ваше право всем вывешивать крылатую зебру и называть ее "новым ангелом" (не хотел бы я в тот "рай" Smile ) но выделять себе еще и название в статусе когда других называют крестьянами и прочими производными - это АПАРТЕИД. Так же недопустимы иные отклонения - кроме разве официального статуса администратора-модератора.
Мне нравится пока что свобода слова душится умерено - это тест здесь нет мата Smile
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 7:58 pm    Заголовок сообщения:

Бек, хех, смотри. Сайт и форум сделал Кракс (не придирайтесь к словам я вообщем смысле пишу), он зарегил домен и платит за него денюшку, все делает по собственной инициативе и на своем энтузиазме. Он админ и посему волен делать, что хочет.

Ты же в свою очередь, тоже можешь сделать, все тоже самое и установить свои правила.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...


Последний раз редактировалось: Славяне (Сб Ноя 16, 2002 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BlackWolf
Булавщик


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 8:23 pm    Заголовок сообщения:

В каком то роде согласен с Ногайбеком, но все таки Славяне прав. Если бы все скинулись на это дело то тогда бы было понятно, так как скинулся один только Crux то ему и флаг в руки.
Он хозяин что хочет то и делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 2:02 am    Заголовок сообщения:

Так я ценю и уважаю Smile
Кракс при всем моем нигилизме - просто подвижник ...
Но - в приличном обществе как считается не принято говорить о чинах т.е. от того что НА в отличие от других "крестьян" носят особливые титула - не делает их еще более звездатее Wink Шеврон достаточный намек на то из какого сплоченного и дисциплинированного союза сии бойцы - ать-два вольно... Shocked
Я просто призвал к естественному чувству вкуса и меры Confused
А сам вот из всех сил поддерживаю начинание Кракса (даже правильно пишу его ник) и стараюсь ходить сугубо на его форум, а не на официальный , и уже дослужился до дворянина подогревая интерес к этому форуму у части отщепенцев своими воплями Very Happy
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWolf
Булавщик


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 10:06 am    Заголовок сообщения:

Дык может тогда уберем все эти дела с дворянами и крестьянами.
Может введем какую-то другую структуру кастования ?
Например приверженности альянсу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100