Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Просто вдруг :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:49 am    Заголовок сообщения: Просто вдруг :)

Просто вдруг захотелось положить здесь текст моей короткой переписка с Сергеем (Кисляндией). Нехорошо такие вещи делать, наверное, но из текста вы поймете, что она вовсе не личная. А предпоследний пункт последнего письма и вовсе адресован не мне :)

Скажу сразу, никаких комментариев или изменений я не делал сознательно, чтобы каждый, кому интересно (:?) мог прочитать сам. Я лишь вырезал повторения тел писем в ответах.
Это вовсе не спор. Это просто мне захотелось положить, чтобы все видели.

До этого никакой переписки с Сергеем я не вел. По крайней мере в этой игре я не помню... не помню и в других особо :)

Слава (Ишина) уже однажды клал переписку свою - немногие ее читали - лень. Понимаю, но и не для этого я ее сюда кладу.

Итак:

[b:e3924f2116]Письмо 1: Кисляндия->Мишган.[/b:e3924f2116]
Сообщение в адрес Баговый Мишган (821), посланное 19-11-2002 в 9:42
821

КОПИЯ НА

Миша ты так уже надоел всем нашим своим бессилием и подозрительностью

НУ НЕ УМЕЕШЬ ты играть просто НЕ УМЕЕШЬ

Ищи ошибку в себе а не во врагах.. думай больше а не болтай

И еще совет на будующее никогда не обвиняй своих соратников по оружию, даже если они сыиграли не так как ТЫ хотел--- еще раз подумай-- может просто твой план полная туфта!!

Сергей


[b:e3924f2116]Письмо 2: Мишган -> Кисляндия[/b:e3924f2116]

Сообщение в адрес Кисляндия (276), посланное 19-11-2002 в 9:46

ты, Сережа, читать не умеешь - это давно было видно.
Посту я уже все написал. тебе не писал ничего - непонятно, что ты мне пишешь?
Отрадно, что ты долго сочинял - все же сочинил :)

а то что я надоел клму-то или нет, так это их личные трудности - нет?

[b:e3924f2116]Письмо 3: Кисляндия->Мишган.[/b:e3924f2116]

Сообщение от Кисляндия (276), посланное 19-11-2002 в 9:52
Удалить сообщение

821

НА

У нас КОМАНДА-- все что касается игры-- становится достоянием каждого игрока НА

(я не беру в счет сообщения личного характера)

Так что еще раз говорю тебе ДУМАЙ

[b:e3924f2116]Письмо 4: Мишган -> Кисляндия[/b:e3924f2116]

Сообщение в адрес Кисляндия (276), посланное 19-11-2002 в 10:04

Сережа! прочитай ВНИМАТЕЛЬНО, без обид, ок? больше я не буду писать тебе ничего по этому поводу.
Обрати внимание на смысловые ударения в предложениях. если будешь читать по телефону своим союзникам, делай паузы и акцентируй внимание голосом на важных местах, согласно первоисточнику!

1. Не стоит меня учить жить. Учить думать меня, думаю, ТЕБЕ (ЛИЧНО :) уж точно слабовато :)

2. Я не писал Посту, чтобы сложить это в Фонд Достояния НА. Если вам так хочется - это опять же ваши ЛИЧНЫЕ трудности. Если вы хотите расстраивать друг друга... если вас это расстраивает...(ударения видишь? :)

2* Просто Петя сам спросил меня пару раз почему все тебя не любят так и почему считают, что вы читерите.

3. Я НИКОГДА не обвинял вас в читерстве. Если Крест не умеет слушать, а ты читать - это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы. Может при переносе в Фонд закралась неточность в первоисточник? :)

4. Я не собираюсь больше обсуждать эту тему с тобой или с кем бы то ни было еще. Тем более, что Пост уже предложил мне ее закрыть и я согласился (хоть тема была и другая и не я ее открыл :). Если вам хочется писать о том как все достали вас упреками в читерстве, то это опять же ваши ЛИЧНЫЕ трудности.

И последнее: если другие говорят, что твоя игра похожа на чит, может не стоить на них орать, а посмотреть на себя? Может это и есть чит (читай туфта)?!

Надеюсь, доходчиво.
Можешь сложить в Фонд.

Я хорошо подумал???? Ты можешь мною гордиться? :)))


[b:e3924f2116]Письмо 5: Кисляндия->Мишган.[/b:e3924f2116]

Сообщение в адрес Баговый Мишган (821), посланное 19-11-2002 в 10:20
1. Боюсь что учить тебя как раз и нужно, (видать учителя у тебя были не ахти). а я уж точно тебя учить не собираюсь-- не люблю бестолковых учеников которые не 2 а раз 4-5 на грабли наступают. Есть более смышленные люди-- которым даже по 2 раза объяснять не следует-- вот с такие интересно и именно они в нашем союзе

2. Мне все равно что думают другие-- объясняя все время лидерство моего союза и меня в частности в нечестной игре.. Я то знаю- что это просто происходит от бессилия, от того что ты (не конкретно мишган) пытаешься найти причину проигрыша (и так каждый раз) в том что другие плохие-- а не стоит ли честно взлянуть на себя в зеркало и признать-- что это именно я (опять же не конкретно мишган) сделал ошибки и т.д.


3. Ты написал
"И последнее: если другие говорят, что твоя игра похожа на чит, может не стоить на них орать, а посмотреть на себя? Может это и есть чит (читай туфта)?! "

Ты хоть сам понял что хотел сказать?






[b:e3924f2116]... истроия прекратила течение свое.[/b:e3924f2116]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 12:30 pm    Заголовок сообщения:

да! для союза "Новые Ангелы" / except of Пост, Древляне и Гвардия:

Вы можете комментировать как хотите - я вам отвечать не буду...

Буду молчать, что мне так несвойственно :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 1:19 pm    Заголовок сообщения:

Very Happy
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
ПоСТ
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:11 pm    Заголовок сообщения:

Тебе не кажется Миша что ты что-то забыл…..
И при том САМОЕ важное ты не сказал с чего начался весь разговор….
А извини не приводить причину – а привести лишь как ты считаешь обвинения в твою сторону – не совсем корректно….
ЕЩЕ раз ты опять что то упомянул о чите – опять общие слова – ничего конкретного – тебе не кажется что это грязь
Если тебе есть что сказать – ты скажи
И я не считаю себя виноватым в том что сделал достоянием нашего союза твою фразу что я читер….
К тому же у нас есть модератор – если я не правильно играл – пусть банит – А УЖ ТЫ ТО знаешь как никто что сегодняшние обвинения беспочвенны – так как убедился в этом лично…...
Правильно говорит Сергей прежде чем обвинять – подумай хорошо……..
Я добрый - но не надо спекулировать моей добротой……

Извини если обидел тебя какими-нибудь словами…. Но ты сам провоцируешь….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:32 pm    Заголовок сообщения:

Тебе отвечу, но и тебе теперь в последний раз.

По-моему, у вас массовая болезнь (можно не буду названия приводить? :) а то вы все требуете что-то привести...

1. ГДЕ ты нашел, чтобы я писал, что вы меня обвинили...

2. Хочешь чтобы я запостил наш с тобой разговор (он в основном, правда, был в мирке, но не в последнюю ночь как ты думаешь) - пожалуйста. Не думаю, что лично ты станешь смотреться пригляднее.

3. Я НИКОГДА не писал тебе, что кто-то из вас жулит.

Пример последний: Вчера (сегодня ночью) Сталин и Каустик в один голос начали утверждать, что вы жулите - я сказал им сразу, что это не так. НО! Чтобы лишний раз убедить народ я послал тебе мессагу с ТУПЕЙШИМ И НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮЩИМ преждложением выйти в онлай вместе с Крестом. Ты обиделся (у меня есть все эти мессаги) из-за чего я даже на минуту подумал, что это не ты, потому что ты всегда спокоен и весел :) так вот, ты пригласил меня на #coalition, куда зашел и Крукс. Крукс тут же меня <удалено модератором> в стиле Кесы (и твоем сейчас, только жестче) (и не спорь тут - бесполезно) - я ответил в своем всем известном стиле. Крукс ушел, я тоже. ВСЕ!!!! Ты мне потом написал пару мессаг о том, что надо быть сдержаннее и воспитаннее и о том, что эту тему надо бы закрыть. Я согласился.

Каждый волен видеть здесь что-то свое, но мне тяжело увидеть здесь, где я обвинял вас в читерстве.

ЭТОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА! Я ГОВОРЮ ЭТО ЗДЕСЬ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ. многие люди могут подтвердить мои слова - я всегда говорил, что вы играете честно. И тебе на этом #coalition я сказал, для чего я тебе написал это письмо, после чего ты уже не оскорблялся и <удалено модератором> на меня Кракс один.

Так вот!

1. Мне очень жаль, что вы снова сделали "единственно верное" предположение.
2. В этот раз я больше не намерен его с вами обсуждать и доказывать что-то.
3. Я не писал о цели выкладывания всего этого специально, чтобы каждый мог подумать сам. Вы же как всегда все за всех решили (т.е. не вы, а он, но это не суть).
4. Мне обидно, что ответ написал мне ты, но это в стиле Кесы - не спорь.
5. Я больше не считаю возможным для себя учавствовать в пререканиях этих, потому что знал, что все мои слова будут вами исковерканы для удобной подачи (как это бывает часто), но не думал что тобой - человеком которому я лично все это писал и говорил.
6. Не стоит кичиться своей добротой - она может ненароком переасти в глупость. О том как правильно Сергей все говорит я уже наслышан :)

Итог: личный бан :)))

Да! Петя! Чуть не забыл :)))
Почитай сам (не слушай Кесу :) : Я НИЧЕГО НЕ УПОМИНАЛ - ЭТО ПРОСТО ВЫЛОЖЕНЫ ПИСЬМА. ПОНИМАЕШЬ?
как если бы я опубликовал письма А.С.Пушкина к А.П.Керн, ты бы не стал говорить что в этих аисьмах Я (?!?!) что-то упомянул :)))

смешно, Петя.
да грустно.

(Извини, что так фамильярно).


Последний раз редактировалось: Мишган (Вт Ноя 19, 2002 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:39 pm    Заголовок сообщения:

вот почему вы все время ссоритесь и любите друг друга грязью поливать..я этого не понимаю..кстати МИШГАН лично я считаю что некрасиво писать личные сообщения в форуме на то они и личные...
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:45 pm    Заголовок сообщения:

ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ???? :))) или Кеса к себе приглашает только тех, кто не умеет читать? :)))

ВНИМАТЕЛЬНО и ВСЛУХ прочти для себя... хм... ПЕРВЫЙ абзац первого сообщения. можешь только вторую и третью строчки!!!!

А ПОТОМ УЖЕ пиши, что ЛИЧНО ты про ЛИЧНЫЕ сообщения ЛИЧНО думаешь.

Не говоря уже о том, что я мессаги тоже только Посту писал, а чстали их все в НА....

(как меня это...... лан....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:49 pm    Заголовок сообщения:

значит во первых не надо так нерничать..и говори пожалуйста поуважительнее..хотя наверное тебе это не дано..можешь только <удалено модератором> людей..я читала и все-таки решила высказать свое мнение..это тебе ПОНЯТНО??? или еще раз 30 написать...
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:58 pm    Заголовок сообщения:

Единственное мне не понятно зачем ты все это затеял, зачем переписку нашу с тобой выложил? А до этого обвинял своих союзников- потом извинялся-- зачем это в форум писать-- мог бы просто Русским и Мстителям в приватном сообщение послать-- зачем это в форуме? чтобы показать что ты хороший и все плохие???
ДЫК что ты хороший и так уже все прочли в инфе твоего союза..

Я то и написал тебе в ПЕРВЫЙ раз, чтобы ты просто ОТСТАЛ от нас со своей чепухой ("да мы .. да я.. да если бы...")-- а ты дальше полез-- ну что сказать, у каждого свои принципы, жаль что ты таким оказался (видит Бог я думал о тебе лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:02 pm    Заголовок сообщения:

Я не Сергею ответить хочу, я хочу спросить у людей: из тех писам видно, что он ко мне лучше относился??? может, я чего не понимаю???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5555
Мечник


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 171
Откуда: Ankara

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:24 pm    Заголовок сообщения:

Mojet Sergey, v jizni i normal'niy,
no v igre on slishkom pereigrivaet,
vam ne kajetsya, chto u nego zvyozdnaya bolezn?

i tak kak on vedyot sebya ne pozvolitel'no Exclamation
chto zanchit pozvat v Mirch poobshatsya,
a potom poshlit ?


HAM TI SERGEY,

mojesh schitat chto ti schaslivchik,
potomu chto daleko nahodishsya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:30 pm    Заголовок сообщения:

я не превыкла защищать не кого..и я согласна что у Сереги звездная болезнь..но у него хоть понятно почему..а вот почему МИШГАН считает себя таким умельцем..мне вот это не понятно..слушац а ты в жизни случайно не учитель??просто уж очень похоже
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:07 pm    Заголовок сообщения:

МИШГАН (crux прости но просто не могу молчать..но если хочешь можешь это удалить...я всегда была за то чтобы не было личных оскорблений и поверь ниокгда не писала их..но уже не могу)

ты следи за своими словами...ты сам тупой как пробка любишь всех учить но сам ничего не стоишь..можешь только оскарблять других..а сам-то на себя хоть раз смотрел..выпендриваться все могут..но вот я тебя никогда не видела в империи наверху..может тебе слабо..или как??ну может ты конечно просто фору всем даешь..пусть игрочки так сказать поиграют да...ну вообщем с тобой действительно бесполезно разговарить!
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Estonec
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 7:09 pm    Заголовок сообщения:

Не привык я писать в форуме, но раз такое дело......
1. Не знаю, чем Кисляндия обидел Лену, поэтому не буду разбирать, кто прав, кто нет. Но девушка все таки..... Эх, вымерли все джентельмены наверно, а жалко... Зачем грубить, можно же спокойно все сказать. Тем более пока печатаешь можно и успокоиться.
2. Вы говорите, что остальные плохо играют.... Не знаю, может и так, а может и нет. Но трудно воевать с 5-ью княжествами, которые сидят вверху и все время кто-нибудь в он-лайне. Да и собираетесь вы быстро, не все конечно, но обычно и этого хватаетSmile)) Сам видел. Не все могут караулить когда вы всё таки уйдете.
Вернуться к началу
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 7:25 pm    Заголовок сообщения:

Миш, я блин понимаю, что многие люди немного нервыне и так далее....
но давай ты не будешь переходить на оскорбления (я имею в виду ксюху.... слух тут до меня дошёл что обижаешь)
Выражаясь хорошими словами - не хорошо это..
И ещё.... если что-то говоришь, то старайся выполнять это... так сказать за слова отвечай....
если написал что молчать будешь, то так и надо делать.....
Ксюх...... ты не обращай внимание на таких людей..... просто настроение себе портишь....
если каждый будет тебе отстой писать, тебе нервов не хватит.....
просто не слушай Smile))
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100