Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

отчет о сходке киевлян

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей С. Сергеев
Лучник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 137
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:21 pm    Заголовок сообщения: отчет о сходке киевлян

И так предварительный отчет о сходке киевлян.
Перцы забили стрелку на хазе блатного….
Ну ладно, этот стиль изложения многим не нравится , пойдем другим словом:
Среди киевлян не оказалось ни одной представительницы прекрасного пола, большинство видело друг друга в первый раз. Однако народ кинулся в общение так остервенело, что Баму удалось перекричать всех и говорить единолично лишь на 80% встречи. А в то время как он купался в лучах славы, народ коварно налегал на пиво , налитое прямо из-под крантика пивзавода «Оболонь» (настоящее, непастеризованное, красота!), ел пиццу Бамовского приготовления, ел кур, печеных Бамовскими заботливыми руками.
Незримое присутствие админа, с его зажиленной от общественности водкой, было неопределяющим.
Представитель Новых ангелов в Киеве «Древляне» (Игорь) дал единоличный, и очень жестокий бой единственной на столе бутылке водки. Но без поддержки команды НА пробить ее не смог и вынужден был перейти на коньячек.
Известный всему миру хардкоровец Ишина (Слава) и в жизни поразил всех нетревиальностью характера( трезвостью, скромностью, занятостью даже в выходные ну и т д)
После уничтожения шести литров пива и двух литров вина одновременно выступающих было постоянно около четырех человек.
Из того что успел запомнить мой, затуманенный одновременным употреблением во внутрь пива + вина, разум:
Обсуждалась перекидка помощи водкой от еврейского княжества прямо в реал.
Выдвигалась идея… и де я…. И де я нахожусь? Ах да, идея воровства агентами не ресурсов , а народа, конкретно женщин и именно у противников-китайцев. Заодно выдвигалась идея высылки помощью тем же китайцам противозачаточных средств.
Были предложения снизить порог нижней цены водки (это без шуток) и поприжать вот этих самых изворотливых, хитро@@ых не побоюсь этого слова, евреев с лицензией на алкоголь. Просто не разрешать им производить СТОЛЬКО этой отравы.
Мои личные выводы
1 киевлянам срочно нужны девушки
(тогда начнут говорить не только про империю, но и анекдотов, песен споют)
2 пива надо в четыре раза больше
3 на сходки в Киев должен приезжать еще хотя б 1 представитель НА
( а то, блин, вы только вместе сильны, а как оставить одного один-на–один с бутылкой, так и осечка! хэ-хэ)
4 админ, не бойся народ, никто не собирался тебя бить, ты ведь между собой и разъяренной общественностью Славян поставил. Он теперь за тебя отдувается.

Фоты будут опубликованы на сайте bambuzya.boom.ru
В понедельник. Сейчас на сайте нет ничего, сайт создан только для того, чтоб туда кинуть фотки.
_________________
Бам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изм
Лучник


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 5:51 pm    Заголовок сообщения:

Девушки-имперцы нужны - это правда, а вот все остальное - НЕТ!!! Бам просто весь из себя был занят монологом и др. хозяйственными вещами и поэтому мог не заметить, что вообще народ общался:
1) на тему обмена опытом да использования разных багов;
2) пытался решить несколько задач, поставленных Древлянами;
3) знакомился ближе;
3) болтал как обычные люди ...
А также поднимал разные темы начиная, безусловно, от Империи и заканчивая проблемами роста больших холдингов и корпораций.
Если бы Бам принял помощь Древляне (Игоря), как истинного командного игрока, в своих монологах, то ему не пришлось бы 80% времени... Может Игорь и разболтал бы пару секретов... А то так мы и не смогли узнать деталей знакомства в чате Бама со своей очаровательной супругой, и секретов не выведали у Игоря... Sad Да и вообще... Некоторые участники сначала хотели узнать причину сборища (как будто самого факта игры в Империю недостаточно, богохульники Smile), а затем очень удивлены, когда узнали, что официальной крышей этого дела был День Рождения Бама. Правда все это было так завуалировано, что за столом прозвучал аж [b:25b9de542c]ОДИН (!)[/b:25b9de542c] тост на эту тему. Еще оказалось, что на Оболони нет вообще открыток со слоном (слонами), не говоря уже об открытках С ДНЕМ РОЖДЕНИЯSad.
[b:25b9de542c][i:25b9de542c]ИТОГО:[/i:25b9de542c][/b:25b9de542c]
Первый блин вышел немного скомканым, но вполне съедобным. Думаю следующие блины (скорее посленовогоднего приготовления) будут по вкусу любому гурману.
_________________
А вы как думали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 9:33 am    Заголовок сообщения:

КАК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?????

Как- же- я же- шо-же!!, но шо-же как-же я-же?? (С-Жванецкий)

ОТ Всей МОСКОВСКОЙ ТУСОВКИ-- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

НА берет на себя обязательства-- при первой(очередной) встречи в реале Второй( и все последующие.. КАК ОДИН ТОСТ в КИЕВЕ вы подняли за это???!!!!) ТОСТ поднять за БАМский ДеньНародження
(Думаю-- это РЕАЛЬНО случится завтра в СУББОТУ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 12:13 pm    Заголовок сообщения:

Мы все смеялись над ним: за год приглашать на собственный день рождения! И вот... завтра идти

(с) Жванецкий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 6:31 pm    Заголовок сообщения:

Ну вот , я опять всё пропустил Sad
Бамыч!!!! От меня лично ОГРОМНЫЙЕ поздравления и большой розовый СЛОНИК Laughing
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 10:32 pm    Заголовок сообщения:

Бам поздравляю с ДР.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 11:08 am    Заголовок сообщения:

Бам, как и обещали

на сходке москичей было помоему человек 10,
один из тостов подняли за тебя!!

чао чао
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 11:42 pm    Заголовок сообщения:

Фотки посмотрел Smile прикольно, группа мужиков пьянствует Smile Smile.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Изм
Лучник


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:33 pm    Заголовок сообщения:

А вот и неправда - мы почти не пили (читай отчет Бама)Razz. Просто общались - все-таки первый раз собрались таким количеством.
_________________
А вы как думали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100