Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Новые Ангелы, поиск новых друзей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 6:35 pm    Заголовок сообщения:

Я есть мужского пола , спасибо всем.. кто это пояснил.
Вот с НА нужно играть в высоком темпе.. много времени проводить за компом ... много делать , словом всегда быть готовым к действиям..
Их игра , это результат сплочённости команды + класс игроков
У меня нет сейчас возможности играть так.. а просто мотыляться в союзе мне не хочеться, ибо я просто буду отнимать время у них.
Прежде чем сделать выбор , нужно сначало подумать , будешь ли ты делать всё так, как нужно.

Начало Конца ... для тебя , Seifer .
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seifer
Ополченец


Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 21
Откуда: Приморский край,Уссурийск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 10:45 pm    Заголовок сообщения:

Картинка была из Паразитки,вот я и подумал что это ОНа.
_________________
Seifer is not cheater!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добрый
Ополченец


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 7
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 8:44 am    Заголовок сообщения: Впечатления об игре в НА

Прошлую эпоху я играл в НА. Что могу сказать: скучно и не интересно - выигрывают они всегда Smile)))

Теперь серьезно:
1. как я попал в НА
Прочитав данную тему я кинул сообщение всем ангелам, где рассказал немного про себя. Сколько и как играл, где живу, кем работаю, чем еще занимаюсь. Меня сразу же и взяли.
2. почему НА бобеждают:
- высокий уровень каждого из игроков
- время проводимое в игре (все играют с работы и из дома, в будни и в выхожный, днем и ночью)
- командная слаженность и разделение труда (еврей гонит водку, а монгол оружие, потом обмен).
- координация игры союза лидером, направленная на командную победу. Последнее видимо очень не нравиться некоторым из бывших игроков, не задержавшихся в союзе.
3. НА - отличные, интересные люди. Я жду с нетерпением возможности съездить в Москву для очного знакомства (с кружкой пива в одной руке и шаром для боулинга в другой).

Павел (Добрая страна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100