Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

То о чем все забыли!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 4:40 am    Заголовок сообщения:

Воистину админ всегда прав. Мне кажется если эпоха заканчивается в 23 с копейками(вообще не понимаю почему не круглое кстати время, очень неудобно), то потом не успеваешь пообщаться обсудить результат. А в середине недели думаю неправильно эпоху обрывать, равно как и начинать новую. По любому со временем всем не угодишь, но моё предложение такое: время завершения округлить до целого числа часов 21:00, 22:00 или 23:00; окончания каждой эпохи делать в пятницу, тогда все за выходные отдохнут, и те кто не может из дома играть и те кто наоборот только дома и может успеет нормально закончить эпоху; в 00:00 ночи с пятницы на субботу ресет делать, те кто хочет сможет и в выходные уже начать играть, а кто только на работе играет, до понедельника как раз получит нормальный запас ходов, и выход из защиты будет приходится опять же на начало недели.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 11:09 am    Заголовок сообщения:

АДМИНУ

Пожалуйста делай рестарт когда тебе удобно

я так понял в будний день ок для тебя.. а время сообщи своим приказом и все тут

Ведь главная мысля чтобы не на выходные!! а точное время-- ты должен НАМ сказать. и баста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индиана Джонс
Ополченец


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:48 pm    Заголовок сообщения:

Все выходные думал, надо в форуме тему сделать о переносе рестарта, но народ подсуетился, не одного меня это волнует Very Happy
Так вот, к нашим баранам:
Полностью согласен с Кесой - [b:0008eff26b]рестарт - 00:00 с пятницы на субботу[/b:0008eff26b]. И работяги в конце рабочей недели по полной оторваться смогут (с меньшей вероятностью того, что их снесут до конца игры), и студенты за рюмкой чая вечерком смогут добить всех, кто их днем терзал Cool
Плюс в понедельник работяги с новыми силами и с достаточным количеством ходов - снова в бой!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 12:07 pm    Заголовок сообщения: Администратору игры.

По поводу переноса рестарта только за, но только по моему мнению 24-00 в четверг.
Это будет удобно по моему всем, объясняю.
Допустим тем кто играет только с работы - тот может сходить все ходы набираемые в пятницу после рестарта, допустим до 18-00 (не выходя из под защиты) с этого времени до 9-00 понедельника пройдет только 63 часа, то есть никто не потеряет ни одного хода и уже в понедельник можно выходить из под- защиты.
Что касается играющих дома, тем тоже будет неплохо - с начала ресета допустим до утра субботы накопится уже порядка 200 ходов.

Ну как мне кажется более-менее доходчиво разъяснил свою мысль.
Админу.
Ну так как увидел что в форуме появился Великий и могущественный Админ и игра висит, то пускай он не врубает её пока полность не разберётся с глюками.

Там что-то по-моему писал Чистильщик по поводу водки, я же в привате писал Славянину о глюке по поводу не возвращения армии.
Ну это было для меня пол-беды, хотя пока меня 2 дня не было в он-лайне, то меня очень изрядно подолбали.
Но что произошло в среду последней недели, то меня это совсем добило Evil or Very Mad .
Итак:
Остается у меня 52 хода, войск для своего счёта тоже немало 100% наука атаки, в общем есть возможности даже без водки долбать доставший меня союз.
В общем засылаю я свои войска на врага (мощь атаки 100%)
и делаю 6 ходов Very Happy
И поначалу не врубаюсь что-же произошло, но когда понимаю, то прихожу в шок и ярость одновременно.
А дело вот в чем.
Атака (победная) врага прохоисходит на первом же ходу и после этого еще 11 ходов (повторяю я нажал сделать только 6 ходов)
и после этого у меня пропадают (исчезают) все войска кроме агентов и кат.
За оставшиеся 40 ходов я восстанавливаю армию имеющимся оружием и в основном ополченцами, чтобы опять не раздолбали меня.
Когда остается около 20 ходов, я начинаю атаковать опять и у меня происходит абсолютно такая же фигня.
Поверь админ я не ИДИОТ, чтобы распускать войска.
я после всего этого копирую эти глюки и отправляю Славянину.
Он пообещал разобраться с этим.
Но ответа так и не последовало исправлен этот глюк или нет.
Можешь спросить у него он подтвердит.
Кстати такая же ерунда была и у Восставшего из руин.
Но в этот раз я играл не с работы не с нашего прокси сервера, а вообще из другого города.
РАЗБЕРИТЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чистильщик
Булавщик


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения:

По поводу рестарта:
Игра должна заканчиваться днём в рабочее время. А начинается новая - когда удобно админу.

По поводу глюка с армией - у меня было тоже самое.
_________________
Век живи - век учись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тзен
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 1:11 pm    Заголовок сообщения:

Млин народ да хоть в полночь делайте рестарт.....!!!
Но вот оканчивать игру нужно точно в будний день.... ведь дофига народу с работы играет и я не исключение...
Ведь обидно в пятницу вроде поднялся а в понедельник смотриш в статистике уже за выходные опустили да ещё как все хотят под конец выбратся навер и не брезгую атаки проводить когда уже 25% силы атаки!!!
Время пускай админ решает когда ему удобнее !!!
А день надо делать рабочий для завершения игры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 2:31 pm    Заголовок сообщения:

Чистильщик, глюк с армией у тебя - это она у тебя не вернулась с атаки или исчезла..
Всем: Кто за четверг - ГОЛОСУЙТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100