Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

1000ad
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2002 5:11 pm    Заголовок сообщения:

ПИВО - Первое Имперское Всероссийское (Всесоюзное) Общество (Объединение)

ЖОПА - Жалкие Обломки Падших Ангелов (если так все же назовете "союз по борьбе с Новыми Ангелами")

ГАД - Главный с АДа

МУДИЛО - Мишган Удивительно Долго Искал Лучший Образ

КОСТЕР - Кеса - Остряк, Славянофил, Тиран и Единственный Русскоговорящий

да много чего еще есть в русском языке. Надо только разозлиться. Еще варианты ухода от иностранных аббревиатур есть?

Да, не забудьте забанить меня за ругань.
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 12:01 am    Заголовок сообщения:

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 10:17 am    Заголовок сообщения:

2 Михаил

Браво!!!
пожалуй лучшее, что ты написал за последние месяца 2 !!
(не считая любовного стишка Инге и панегирика Янису- это тож было прикольно)
(я не подкалываю-- честно), а твои подколки (хотя они ко мне не относились ) кас "Буцефалов", "книг толще букваря" и т.д. это слабовато.. честно..

Дон Сержио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 3:55 pm    Заголовок сообщения:

Хм... Интересно, доном ты сам себя окрестил? Чтоб не заскучать и не затеряться в серой массе? :)

Кеса. ты никада не думал, как выглядят тут твои "оценки меня"? :)
Ты сам-то ничего не пишешь, кроме того, как тебе Бама не хватает.

Отрадно, конечно, что и ты мое творчество начинаешь в памяти архивировать, но все же... Вот и про букварь вспомнил... а ведь давно уже писал я.

Попробуй сам что-нибудь написать, кроме своих "лестных оценок". Потому как о "силе и слабости" судить - это бред. Мне-то все равно... Но вот люди скажут, что "их было двое" :)

P.S.: У меня вот брат художник. В Академии там учился... короче, вроде ни о чем не говорит все это... Но вот искусствоведов все же мало кто любит из тех, кто сам хоть что-то делает.

P.P.S.: Почему-то мне кажется, что для НА самое приятное слово в Империи скоро будет жопа... хм... с чего бы это? :) Хотя могу и ошибаться. Всем известно, что вы ребята культурные. Правила цените во всем и даже в устной речи: ежели ругаться не велят, то и не будем :)
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 4:02 pm    Заголовок сообщения:

Да! Чуть не забыл.
Серега, если бы меня попросили выбрать твою цитату, лучше всего тебя характеризующую, то я бы выбрал вот эту :)
[quote:afc2f6da17]... а твои подколки (хотя они ко мне не относились )...[/quote:afc2f6da17]
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liion
Ополченец


Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 11:36 pm    Заголовок сообщения:

Message from liion (985) sent on 12/18/2002 at 07:02 PM
Reply | Delete This Message | Save This Message | Block Messages from 985
Я от тебя такой гадости не ожидал

это после того как я его поел.

интересно, когда пошлю вниз волка и бульдога тоже будут орать какой я подлый?



Вот зашел почитал, и как то к адскому совсем пропало уважение, я тебе это написал после того как ты меня атаковал, когда я поднимался. И после того как ты на весь чат орал что ты не будешь никого из русских атаковать, если он тебя не атакуетSmile) Я тебя не трогал, не нападал землю не брал. А ты меня атаковал. Я не плачусь тут по этому поводу. Просто зашел почитать немного. А по поводу ресов которыми тебя снабжали при подъеме, ты бы не говорил что тебе мало прислали. Мне бы стока ресов прислали я бы в то время наверное из под защиты вышел в топеSmile) Так что не говори тут ничего про это.
А то что с тобой обсуждалось о том что ты будешь играть монголом, и помогать нам оружием. А ты что сделал просто взял и создал себе союз в который включил всех с кого мы брали землю.

Хоть тема давно и закрылась, но ты бы не пускал здесь слюниSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2002 12:32 am    Заголовок сообщения:

По заимствованию англоязызмов и прочего:

"Но панталоны, фрак, жилет - всех этих слов на русском нет" А. С. Пушкин Smile

Посему предлагаю:

Микроскоп - называть майкроскоуп или малыйвзгляд.

тоже со всей системой СИ.

а так же с экономическими понятиями (брокер, докер, ваучер, биржа и прочее)

Или успокоиться и все таки знать свой собственный язык?

Вот вопрос к Кесе - что значит слово "гора"? Исходя из истоков русского языка.

А может всем эсперанто учить?
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2002 1:21 am    Заголовок сообщения:

И что еще интересно - явление известное в практической медицине - обскуртизм мышления и восприятия маниакальных личностей подобных моему поднадзорному. Вот ведь человек - вундерменш и рекордсмен, наделенный талантом и способностями арифмометра, а так же определенными навыками дрессуры так сказать Дуров нашей Империи со своим Уголком - абсолютно не способен замечать схематичности своего поведения и не осознанной избирательности слабофокусируемого внимания.
Примеры - стиха было 3; смысловых нагрузок в посланиях Мишгана практически всегда более 1 если сказано более 2 слов; если кто-то говорит вслух о недостатках скорее всего он помогает; и чем выше оценивается собеседник тем выше собственная цена... это может быть не та математика, но надо постаратся её понять.
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2002 11:16 pm    Заголовок сообщения:

Message from liion (985) sent on 12/18/2002 at 07:02 PM
Reply | Delete This Message | Save This Message | Block Messages from 985
Я от тебя такой гадости не ожидал

это после того как я его поел.

интересно, когда пошлю вниз волка и бульдога тоже будут орать какой я подлый?



Вот зашел почитал, и как то к адскому совсем пропало уважение, я тебе это написал после того как ты меня атаковал, когда я поднимался. И после того как ты на весь чат орал что ты не будешь никого из русских атаковать, если он тебя не атакуетSmile) Я тебя не трогал, не нападал землю не брал. А ты меня атаковал. Я не плачусь тут по этому поводу. Просто зашел почитать немного. А по поводу ресов которыми тебя снабжали при подъеме, ты бы не говорил что тебе мало прислали. Мне бы стока ресов прислали я бы в то время наверное из под защиты вышел в топеSmile) Так что не говори тут ничего про это.
А то что с тобой обсуждалось о том что ты будешь играть монголом, и помогать нам оружием. А ты что сделал просто взял и создал себе союз в который включил всех с кого мы брали землю.

Хоть тема давно и закрылась, но ты бы не пускал здесь слюниSmile)


Да, Лиион, ты прав, тема закрыта и не пускай здесь слюни.

понимаешь, я уже говорил, кажется, но еще раз для тебя повторю - играешь ведь для своего удовольствия, и с теми людьми с которыми приятно было бы играть и общаться,

к сожалению в коалиции люди с которыми бы я поиграл не уделили этой сессии достаточного внимания, а со жлобами ни жадинами-говядинами неохота играть. (от тебя помощь пришла всего 1 раз, насколько я помню и она для твоего размера была необремнительна, и не надо уверять обратное, к тому же я тебе ее вернул с лихвой) и вообще надо было записи вести, а то вы голословно как-то говорите мол мы тебя вскормили, грудью, но плиз факты, факты, а то получится как у древлян с облагодетельствованием меня железом.

у меня была потеря 600-700 ходов минимум, я бы не вылез в топ, если бы полагался только на вас. помощь не было чрезмерной, ведь вы жадные, мне буржуи и то больше помогали, большинство же из вас из вас только по разу прислало и потом сразу же начало требовать оружие. я не жалуюсь, просто захотелось послать.

а ты крут, если с одной недели после начала игры смог бы вылезти в топ под защитой.

а то что я на тебя напал, так ведь я предупредил вас, что если вы ребята нападете на меня, то я буду отвечать. обижаться не надо.

кстати ответь мне на вопрос - ты обвинил меня в том что я тебя атаковал, когда ты поднимался, что мне надо было дождаться когда ты поставишь защиту и потом атаковать? или не атаковать вообще?

и вообще вы крайне глупо поступили - у вас были неплохие шансы разбить мой союз и без предательства или увс whatever, ведь я там был крупнейшим игроком, но против вас обещал бы не воевал, а каждый из вас верхних четверых был выше всей остальных моих игроков раза в полтора. кто у вас там главный стратег?

с наилучшими пожеланиями, счастливого Нового Года.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
caustic
Лучник


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 85
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения:

Душа Горит Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Crying or Very sad Razz Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Very Happy Smile



ееееееее::Smile))
_________________
Caustic not vodka
... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100