Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Искренние и глубокие извинения!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Искренние и глубокие извинения!

Приношу глубочайшие и искренние извинения за мои козлиные действия, которые были вызваны нервным срывом и в одночасье лишили меня людей, которых я мог считать друзьями. Приношу свои извинения всем игрокам Империи, прошу учесть все это было в состоянии аффекта. Приношу извинения за грубость и нетактичность перед всеми игроками. Больше не буду напоминать о себе никому из вас. Личные и глубочайшие извинения перед невинно пострадавшими игроками (особые извинения перед Ишиной, Марой, Ксюшей, Страной Мрака, Гоблином).
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...


Последний раз редактировалось: Славяне (Вс Янв 19, 2003 1:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Смута
Ополченец


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: ???

Что происходит??
_________________
А ведь никто не хотел умирать……
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: ...

Похоже, неплохой он человек и зря я его обидел Smile
Хотя - лично мне искренне кажется, что это есть "ход конем" Smile Дай Бог, чтоб я ошибался, но по-моему дальше следуют действия, типа: смотрите, как было хорошо, когда я Модерир и, как стало много сейчас мультиков Smile Хотя борьба с мульти - прежде всего, борьба с внутренним самозознанием человека Smile
Во сказанул Smile

Славяне! Я доставал тебя из-за своей натуры. Не могу я бить в грудь и искать доказательства, что играю честно... Инраю честно, а вот следить (и не только за мной) это уже не моя роль. Если реально и искренне просишь извинений - стоит просить у того-же Мары и тех, кто перестал вообще играть, из-за твоих "перегибов". А вообще ты неплохой человек, да и я наверное не совсем " потерянный" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения:

Работа модератора:

Примерно 21:00

Вернулся злой, до 22:00 отдых - подобрел:

`22-00

Начало работы, ирка почта форум прочесть и желательно ответить - прочел ответил злой.

`22-30, заглянуть в ирку, видишь вопрос "Славяне ты спишь" - злой, вспоминаешь,
что надо в игру войти идешь, хорошо если ничего не читаешь, подобрел чуток, впоминаешь, что надо
чего то поделать идешь делаешь.

`22-30 - 23-30, то туда, то сюда злой.
`23-30 - 00-30, в ирке - достают злой. Прислали сообщение что тот и тот из ада - добрый.
`00-30 - ... все тоже самое, невыспавшийся, злой, нервный

Результат - нервный срыв, депрессия, пиво. А тут еще и карточку от другого провайдера купил.
Состояние аффекта. Вот и наболтал такого и сделал другие нехорошие дела, что всех переполошил в среду/четверг и всех обидел.

Пятница - сильный стыд, суббота вокупка нормальной карточки и извинения перед всеми кого обидел.

Вот.

ЗЫ. БигАлексу и Админу привет, кажется было так, не ошибаюсь? Мона было проще - на трубку позвонить. Остальных - благодарю за участие.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: ...

Прав был - нет чудес на свете Smile Лень лезть исправлять, понаписал я там бреда, как оказалось, а всего на 1% поверил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: ...

Как ни странно - это опять я Smile
Славяне! Я понял, сразу вот видно, какой я недалекий тугодум Smile , мы-то с тобой в курсе, чего это ты "отмазываешься" за четверг, ну для того, чтоб еще пара человек не поняла ты еще и среду вплел Smile
Ларчик-то просто открывался Smile
В тот злополучный день я первый раз публично "поймал" тебя на предвзятом отношении и нечестном обвинении. Как одним местом чувствовал - очевидцев записал Smile
Так, что - правильно, что начал тут "плакать", многим глаза опять "замазолил" Smile Назвал-бы я это по-простому, да не многим это нравится, да Каустик? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения:

эх...ладно наверное стоит и мне чего-нибудь написать..ну что сказать...ну что сказать...Тоха...я действительно на тебя офигенно обижена...т.к. просто не человечески не ожидала от тебя такого..поэтому и так вспылила..но не жалею...просто не стоит тебе вымещать свое плохое настроение было на нас..ну да ладо..а модератором останься..действительно мильтиков меньше гораздо стало..просто мой совет был АДМИНУ но как-то пропущен...если бы было больше 2 модераторов все было бы отлично..может он все-таки задумается...
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: ...

АДМИНУ фиолетово, ему деньги за это не платят. Платят наверное за сайты о погоде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения:

Тут и мне хочется отметится по паре пунктов.

1. Все мы люди, и я как человек в реале общавшийся со Славяне могу сказать - он ещё молодец, что так держится при всех на него нападках. Нервные срывы притом бывают у всех. И опять же всем нужно уметь прощать других.

2. Касаемо пары модераторов, я лично против. Модерирование игры - процесс глубоко НЕ демократичный должен быть, только буква закона и никаких совещаний. Другое дело, что закон(правила игры в нашем случае) ещё написать грамотный нужно, ибо существующий оказался нежизнеспособен для корректного модерирования.

И в заключении - Славяне, будь модератором жестким, НО справедливым, мы с тобой!
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 12:49 am    Заголовок сообщения:

ну тут Женя я с тобой не согласна...должно быть 2 модератора и славянину будет легче..нападок будет меньше...и справедливее будет..а то что ты всегда будешь защищать славянина в это никто и не сомневался и опят на этой неделе доказал это..и когда уже все сказали что действительно славянин был не прав..тебе пришлось с этим тоже согласиться..так что уж не стоит так писать...
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей С. Сергеев
Лучник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 137
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Все на сдачу крови для Модератора!

Мда...
Вот до чего довели человека, имперцы красноглазые...
Мое личное мнение- Модератора надо холить и лелеять
(холить естественно в холку, а лелеять- сами понимаете, в лелейку)
Я первым готов насыпать Модератору валидола в бокал с пивом !
Надо учесть что работа на шару для коллектива завсегда связана с неким нервным перенапряжением. Если нам уж удалось взвалить такую работу на ответственного, не во время зазевавшегося товарища, надо слегка понимать его состояние и даже иногда поддерживать морально.
Тем более, что добровольцев на горизонте не очень-то заметно.
В принципе никто не против за разбитие процесса модерирования на несколько людей с четко оформленными границами полномочий и (ха-ха!) зарплатой. Ну что, задумались?
Короче, Модератор, держись, буду в Питере- уж как-то укреплю твою мятущуюся душу (клянусь, я первый придумал этот оборот)
_________________
Бам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vav
Ополченец


Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 13
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения:

Я вот считаю, что crux прав. Модератор должен быть один! И относиться к нему надо как к учителю в школе. Razz
_________________
Иллюзия мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения:

... кнопки на стул подкладывать Razz
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения:

LOL Very Happy
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоблин
Ополченец


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения:

Тоха я пренимаю извенения но тока plz больше так не делай......
а то у меня 400 ходов ушло в некуда из за этого бана Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100