Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

что б я понял.. или о безопасности

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТОПЬ
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:05 am    Заголовок сообщения: что б я понял.. или о безопасности

Классная истоия сегодня произошлоа.. в игру зайти не смог - ну ладно.. опять сервак глючит.. эка удивил Smile) ходы не тратятся.. запасец был на восстановлении..
тут мне сообщают, что я играю.. активно нападая на союз, с которым сущ. договоренность..

каким образом можно пароль спереть??

зато как активно народ стал меня опускать..
похлеще, чем на зарвавшегося из НА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страна Мрака
Ополченец


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:13 am    Заголовок сообщения: Re: что б я понял.. или о безопасности

[quote:c7defdda8d="ТОПЬ"]Классная истоия сегодня произошлоа.. в игру зайти не смог - ну ладно.. опять сервак глючит.. эка удивил Smile) ходы не тратятся.. запасец был на восстановлении..
тут мне сообщают, что я играю.. активно нападая на союз, с которым сущ. договоренность..

каким образом можно пароль спереть??

зато как активно народ стал меня опускать..
похлеще, чем на зарвавшегося из НА[/quote:c7defdda8d]

Вмысле???
так империя...работает или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:16 am    Заголовок сообщения: Re: что б я понял.. или о безопасности

[quote:543e445da4="Страна Мрака"]
Вмысле???
так империя...работает или нет???[/quote:543e445da4]

да ты вспомни, Лёха, какие у нас фигни были... у лекса пароль поменяли в княжестве, потом неизвестно что делали, потом удалили...
помнишь.???
у нас с тобой с армией какие-то хрени происходили...
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страна Мрака
Ополченец


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:19 am    Заголовок сообщения: Re: что б я понял.. или о безопасности

[quote:83fa4e70cf="М Е С Т Ь"]да ты вспомни, Лёха, какие у нас фигни были... у лекса пароль поменяли в княжестве, потом неизвестно что делали, потом удалили...
помнишь.???
у нас с тобой с армией какие-то хрени происходили...[/quote:83fa4e70cf]

ну конечно тогда Лекса обламали хорошо=))
хм... делать не фиг.....
империя не грузиться......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОПЬ
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:21 am    Заголовок сообщения: Re: что б я понял.. или о безопасности

[quote:3c25ba396b="Страна Мрака"]Вмысле???
так империя...работает или нет???[/quote:3c25ba396b]

у меня империя не работает на машине..
но просто в асе имперцы есть, у котрых работает.. и они мне рассказали, что я в онлайне.. и играю ещё...

зато как на меня навалились все.. на НА так не наваливались. хотя и понятно.. но обыдно.. с утра был на 16-м месте.. а сейчас уже и не знаю на каком.. но пароь надо будет сменить Sad((
хотя уже и поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:24 am    Заголовок сообщения: Re: что б я понял.. или о безопасности

[quote:7b1bb55308="ТОПЬ"]у меня империя не работает на машине..
но просто в асе имперцы есть, у котрых работает.. и они мне рассказали, что я в онлайне.. и играю ещё...

зато как на меня навалились все.. на НА так не наваливались. хотя и понятно.. но обыдно.. с утра был на 16-м месте.. а сейчас уже и не знаю на каком.. но пароь надо будет сменить Sad((
хотя уже и поздно![/quote:7b1bb55308]
seicjas rabotajet????????????????????//
Вернуться к началу
ТОПЬ
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: что б я понял.. или о безопасности

[quote:e17febbb17="Anonymous"]seicjas rabotajet????????????????????//[/quote:e17febbb17]

час назад работала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:49 am    Заголовок сообщения:

a kak oni tam popali?
Вернуться к началу
ТОПЬ
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:53 am    Заголовок сообщения:

[quote:95d48ea521="Anonymous"]a kak oni tam popali?[/quote:95d48ea521]

их там 16 человек было.. а как там сейчас - не знаю Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:24 am    Заголовок сообщения:

[quote:b6d364b59d="Anonymous"]a kak oni tam popali?[/quote:b6d364b59d]

Скорее всего это не сервер висит, а глюк идет на стыке сети кортево в которой стоит сервер и остальным миром, а те кто могут играть напрямую подключены к этой сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЕНЕРАЛ
Ополченец


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:33 am    Заголовок сообщения:

а нам никак напрямую не подсодиниться? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не Новый Русский
Булавщик


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 62
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:06 am    Заголовок сообщения:

надо нам туда своего волокна кинуть, и до Челябы, вот поиграю!!! Cool А вообще дело поставить сервак на другой хост, хотя это уже не раз обсуждалось, и не только в этой он-лайн игре... так что это беда повсеместна, так как игра халявная ИМХО.
_________________
Не Новый Русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТOПЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 6:25 pm    Заголовок сообщения:

странно. но то ли мне наврали по поводу того, что меня атакуют.. то ли сбой был...
скорее всего просто разыграли.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100