Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Таких ,как он,там пруд пруди...Ково схороним?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Таких ,как он,там пруд пруди...Ково схороним?

Стало модно "банит" украинцев за нежелание иметь армию.ето ведь можно исползовать для понижения % атаки-а ето нарушение...украинцы в топ 15 стали редкостю.
неплохо бы узнать ,а почему Украинцы нехочет засчисчать свою честно заработанную землю,можеть быть они невиноваты?
итак ,почему? у них ведь бонусы в засчите болшые?
ответ-бонусы в обороне скорее миф,ловушка,чем бонус.
вот мой опыт.
ночь,пасмурно.играю. моя цель-НА.У меня-евреи с около 25 булавщиками-атакую "одессу"(с вокои,и наукои в атаке-цыфри непомню).неудачно.мои потери-около 1лям. булав.ево-1,5м. лучников
и 860000 башен.подщитал-ево защита-не меньше 700 млн.потерял-не меньше 20%оборони.значит-ещё пара ударов-и прощай Украина.
ево ударил ещё "сатанюга" несколко раз и я уже в "фрееленд" ударил.с 100%.захват-больше 7 млн земльи.незнал что 1 булавшцик столко может захватит...именно так обстояло с "емиссиеи" и другими украинцами-1 удар и 20 или 25% оборони-прощаи.вся "стратегия"-атаковать методом "топора".я етот метод украл у Кесы-может по ево имени и назовём етот метод?
ето всё только цветочки.не умели ми евреями играть тогда,и чукчами неумели.
в новои епохе будет популярни такие ситуации.(можно и евреискии вариант дать)
чукча-30 млн.земльи.наука-200 атака,200 захват.цит.-600000,фортов-700000.армия-16 млн.мечников,600000 шаманов,счёт135млн. атака без водки-384млн.
украинец-20 млн,земльи.наука-економическая башен-6 млн.сщёт125 млн.
если с водкои атаковать-победа-захват-21 млн.а есльи без-то придётся несколькоразнападать.захват-21 млн,и ещё добавки за землю без строении.только добавок небудет-кончилосй моки украица на ето свете,он большэ землю недаст,никому недаст...кстати военние потериукраинцев-6 млн башен ровно.\
а есльи украинцу неповезло?муки некончились.у чукчи оказалось наука захвата только 100 %.захвтил только 14 млн.(представим что о добавках компютер забыл.воэнные пот.толк0 4-4,5башен ,он снова здёт чукчеи или евреи... у других хоть армия без фортов остаётся.
вот по етому и украинцев баловать баном будет-чтоби игральи так,чтобы мучении небыло.и им хорошё и другим.ведь СТРАТЕГАМ ненравитсья "фрееленд" украинцев-"пропадает изюминка игри".им нравится ещё и поигратся с жертвои-как кошка с мышеи.а ета безбашенная падаль,неизвестно в чеи лапах побывавшая,ненравится...
всем только свежое мясо нравится...
тогда поасле труднои битви и пивка можно,и пошутить-"а представь
МИРНЫЕ" нас на воину визвали!!!" так мы их...."
да диалектика такая-кому то радости,а кому то-нет.
с уважениэм-Янис. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deathwave
Лучник


Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения:

Просто иметь и башни, и армию невыгодно - убивают и то, и другое. Украинцам нужно что-то одно строить, до и науку на защиту им никто не мешает прокачать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения:

Янис не во-первых я не "емиссия" а "Эмиссия"...ну это так
а во-вторых я играю украинцами уже 3 игры..и как мне кажется если выбирать между лучниками и башнями то лучше конечно башни...ксттаи зря ты так гвооришь что довольно быстро можно пробить..вот в этой игре я правда уж не помню кто именно...но пробили меня только с 9 раза!! просто я построила слишком много башень...а вообще я считаю что украинцам не обязательно играть только башнями..у них есть куча неоткрытых возможностей..что мало кто замечает Wink Very Happy Wink
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения:

в ТОП 30 никогда небыло украинцев с наукои в защите,я непомню.
потратить 100%науки ,для тово чтобы требовалось 2-3 удара больше,для "опускания "-ето не тот уровень мастерства.
КСЮ-у меня граматика особая,прости.да ето было не 3 игри назад ,а в прошлои,нещитая тест,а 9 ударов-великолепно-бивало и на меня нападали и 15 раз,и непробивали-армия маленкая была.
просто есть игроки разново опыта ...да и с разными армиями нападает.смысла ети 9 неудачних атак неимеет,есльи потом придёт другои и всё сделает правильно.
есть конечно
у всех нации нераскритие возможностим,но какои смисл их откривать,целыи месяц ти откриваешь и откриваешь,а потом одним ударом всё пропадает?а есльи ты проиграл -значит твои открития-миражь.ведь непомогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deathwave
Лучник


Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения:

В "Ледяном шторме" на 8 и 12 местах украинцы.
_________________
Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения:

Да и я как то закончил игру 16.. укранцем с защитой и прокаченной наукой.. Правда было бы больше если бы СГ в свое время не пробил 1 разSmile)
А так бы если честно я вернул бы плюс у украинцев на башни.. помниться когда-то они стояли дешевле ровно в 2 раза по ресурсам.. вернуть бы те времена.. Smile)

ЗЫ: а насчет пробить так пробить можно любое княжество и любой рассы даже со счетом в 1.5 и 2 раза выше твоего было бы желание и наука Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения:

нет Янис..я тебе говрю именно о 9 атаках..с сильной армиейи водкой...слабые армии я даже не учитываю...и ты не прав украинцы могут быть в ТОПе спокойной и легко....а качать науку на защиту я считаю они должны..и играть фрилендом как ксттаи в свое время ты и играл...совсем не выгодно сейчас..особенно когда зависает игра...
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения:

на совсем так ребята.украинцы в ТОП попадает тогда когда их прикривает союзники,и на них противники нерешаются нападать- например когда противник 3-4 раза меньше по количеству земльи,
ещё ,когда на нево невисокии % атаки и в последнии день он делает
спурт.
но есльи на нево серёзнии противник нападает то... правда развивая науку фортов есть варианти и даже тогда иногда.

я никогда ненападал 9 раз подряд неудачно,даже 5 раз нет.
я умею и агентов в разведку послать,даже оценить по сщёту количество армии,а кстати он на тебя агентами нападал? может быть ,он только армиеи умеет нападать,а агентами ещё ненаучился.
как бы небыло-он своево добился.значит и я смогу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 1:49 am    Заголовок сообщения:

ну естественное это был не один человек 9 раз..а союз..они же не дураки нападать на меня с 84 процентами=)) и ксттаи разве я сказала что они пробили?? Wink
а ксттаи насчет союзников я согласна но не совсем...конечно с ними легче...НО я считаю что возможнои одному играть..никого не трогать с башнями и также сидеть наверху..
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения:

Опятьже, что считать верхом, в топ 15 да возможно, на 1 мест нет. Одного скинут при любой нации.
А если играешь один и заключаешь дружбу со всеми ну так это фактически тотже союз для украинца, он то развивается проходимцами а не армией.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 2:43 am    Заголовок сообщения:

Ребята, вы что, СМЕРША забыли, что-ли????
Он и украинцами и не украинцами фрилендом 5 игр подряд первые места занимал...
Все дело не в нации, а в умении вести дипломатические переговоры!!!!
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения:

Яркий пример, кто помнит август месяц, это снос Пионера.

З.Ы. Насчет Смерша, не знаю, я тогда не играл, но думаю тогда уровень игры был значительно ниже нынешнего, а также нельзя сравнивать нации тогда и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения:

ну мы говорим не про фриленд..к тому же он теперь запрещен....так что СМЕРШ тут не много не по теме пример
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения:

ИМХО СМЕРШа не надо вспоминать, в свое время сильнейший игрок. Но это было ооочень давно и если СМЕРШ сюда напишит, может расскажет... А ей есть о чем рассказать.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения:

Тоха а ты уверен на все 100% что у нее не было техже мульти?
Она играла в сентябре, но вроде не до конца, но чесно говоря особо ее игра не впечатлила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100