Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Наши люди на АДе.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Наши люди на АДе.

закончилась Standard Game #26

поздравляем Сталина она же Инга с первым местом и победой в игре


также впервые русскоязычный (скажем так) альянс ВЕСНА занял первое место на АДе. УРЯ товарищи!

Арамис он же бульдоги занял третье место, а я второе. но я типа получил звание Full Grand Master - закончил в топ 5 тремя разными нациями китайцами, монголами и византийцами(игры № 26,24,22).

инквизитор вошел в топ15.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Крымчанин
Лучник


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения:

БРАВO Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Хорошо - когда всё хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смута
Ополченец


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения:

Ура!Ура!Ура!
_________________
А ведь никто не хотел умирать……
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения:

еще бы сталин не читила, и было бы все просто чудесно.
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения:

Эль, хе хе, это ты со зла или из зависти))). Нету в правилах такого пункта, где было бы записано, что никтои никому не имеет права оказывать помощь в начальном развитии. После оказания помощи нового княжества не создавалось. И человек (Боец спасибочки))) твоя помощь зря не пропала) который это княжество создал на АД после этого не играл. То есть, помог он мне честно и бескорыстно)))). Найди пункт в правилах, где было бы написано, что этого делать нельзя, а потом обвиняй в чите))). Сотни людей начинают играть, и по независящим от них обстоятельствам не могут продолжить. Больше половины из них рассылает помощь друзьям. Скажи что это не так? В В конце концов есть правила. Покажи пункт который я нарушила. А иначе это просто пустая болтовня.
_________________
Мне нужен мир. Желательно весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 1:11 am    Заголовок сообщения:

Ин, при чем тут зависть или злость? Поверь, мне с тобой делить нечего. ...

Просто не люблю когда обманывают, да еще потом и хвастают этим.

А про правила ты не права, почитай их еще разок, а лучше два или даже три. Английский ты вроде бы начала учить, так что справишься. Да, а потом почитай форум адовский. Можешь воспользоваться поиском по словам feed, feeding, feeder. Откроешь много для себя интересного.

Удачи тебе.
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения:

Ладно, хочешь выдержки из правил, сейчас будут. Будет также и ссылка и цитата слов админа из форума (ветка, кстати, была создана мной - во многом благодаря твоим "похождениям" в позатом, если мне не изменяет память, стандарте). На русский сама переведешь, мне некогда еще и этим заниматься.

И ты кстати должна бы уже заметить, что я просто так никогда никого обвинять не буду.


Взято из правил:
4) Individuals or groups of people found to be "feeding" themselves resources/weapons or having their family/friends do it, will be banned immediately. This is considered cheating and is not tolerated.



[url]http://forums.1000ad.net/index.cfm?page=topic&topicID=2555&start=1[/url]

Цитата прямо про тебя и Бойца:

Game Admin
Posted: Jan 27, 2003 07:43 PM
Playing for the only purpose of feeding someone else is not allowed.
Anyone found doing so risk having both the feeder and receiver deleted.


Не веришь мне, так пойди и проверь сама.
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:12 am    Заголовок сообщения:

Ревролюция о которой так долго говорили коммусты свершилась.. УРЯ товариши !! Smile) Очень рад что в союзе был еще и знакомый с которым я начинал играть Smile) хоть кто-то из нас чего то очень не плохого добился Smile)

Койот поиграв даже чуть чуть на англоязычной игре я понял что буржуи очень даже не очень относяться к русским.. считая их всех читерами, "падонки, негодняи" (с)... так что думаю что союз играл по правилам иначе бы их админ просто при первом же удобном случае забанил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения:

Печь, может ты не с теми людьми общался? А может вы сами на рожон лезли, что вас придурками там считали?

Что я замечаю по русским игрокам (наверное, это очень заметно в них просто потому что мы говорим с вами на одном и том же языке), так вот - что я замечаю, то есть что на мой взгляд думают многие русские игроки: 1) нас там не любят, 2) как бы обойти правила и не быть пойманым, а если поймают, то мы разведем спор, о том что мол все так делают, то есть сами вы обманщики, 3) админ спит и видит как бы выкинуть русского игрока из игры. Не напоминает симптомы некоторого психического заболевания?
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения:

Хочу поздравить союз ВЕСНу в победе на АД.
И в первую очередь Адского, ведь 50% победы это умелое руководство.

Койоту
1. КАс нач чита, Андрюх, ты же понимаешь, что победить ЧЕСТНО доставляет огромное удовольствие, а вот "немного по-читерить и выиграть"..конечно чрез 2-3 месяца все забудут об этом чите остнаеться тока результат, НО человека который читерил так и будет грызть (совесть?, сомнение?) что победа то далась совсем другим путем. Так что давай оставим эту тему, пусть он сам(а) с этим разбираеться

Сталину
Бери пример с Адского

Печи И Койоту
То что русских не любят, это их проблемы, я не думаю что среди рускоязычных игроков читеров больше чем срези Англоговорящих..
А не любят, т.к их БЬЮТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения:

Сергей, ситуацию надо менять, и я ее постараюсь изменить. Так что просто так Сталину там жить не получится.

Насчет того что там русских не любят, это вообще бред, и я Печи сказал уже об этом.
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения:

Печь, а Печь... Эль считает, что ты в бреду? Smile
Это правда? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения:

нет я не брежу.. Smile по крайне мере не сейчас Smile)
отвечу на все твои пунты Smile
1. Кеса правильно говорит что нас не любят токо в тех случаех если мы выигрываем.. короче как мы их так и они нас... Когда в самом начале русские уходили на ад с лозунгом "мочить буржуев!!! " нельзя сказать что мы их очень жаловали Smile)) ну а если русский/буржуй протигрывает так это токо радость.
2. ты говоришь за всех а ?? ты меня поймал на читерстве ?? или славян ловил на дадазе?? или модераторы ада и ретро ?? либо все слепые, либо ... ник у меня не подходящий читеру и меня не проверяют Smile)
3. Админ не спит не по отношению к русско язычному союзу а по отношению к лидирующиму союзу.. тем более за ними следили их ближайшие противники .. так что ...

А насчет того что я лез на рожон так меня на ретро и на аде раз 6-8 называли читерстве.. а я с ними вообще не переписывался.. я на любое их сообщение первое отправлял письмо что я мол не разговриваю по английски а токо по русски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения:

Ты либо разучился читать, либо больше не знаешь как выпендриться. Читай внимательнее, там написано "многие русские игроки". Ключевое слово уловил?
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения:

22 NIGHTMARE (566) Franks 17 146,450 481,846
60 IIoCT (589) Mongols 14 53,184 217,733
leader 118 Kesa (581) Byzantines 16 24,032 98,120
289 kind (15) Incas 5 6,731 25,191
350 Drevlyane (72) Mongols 6 4,994 19,106
374 Balderis (3Cool Barbarians 0 4,741 17,381
385 Crux (12) Byzantines 0 4,285 16,971

Давай Кеса, вместе на Адского равнятся))). Для непонимающих или слабопонимающих могу объяснить, что может означать высокий номер при регистрации. Он может означать, что по каким либо причинам игрок не зарегистрировался сразу после начала, а зарегистрировался спустя какое то время. Это означает что либо у Кесы не было времени регистрироваться сразу, но может и означать, время тратилось на развитие ресурсных княжеств с более низкими регистрациоными номерами, которые потом были использованы и удалены как ненужные))). Т.о. одно из правил АД не было нарушено. А именно, одновременно с одного айпи играет только одно княжество))))))))

А теперь Кеса, докажи что ты не верблюд))
_________________
Мне нужен мир. Желательно весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100