Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

К модераторам

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: К модераторам

Предлагаю функцию закрытия темы, а также ее удаления, дать всем зарегистрированным мемберам.
В таком случае, каждый сможет закрывать не приятные ему темы
и форум станет 100% полит корректным!

А пока хочу напомнить всем адрес - http://www.ensk.ru/forum/viewforum.php?f=32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения:

Официальный ответ: на данном форуме два модератора - Crux и Древляне - и других модераторов нет.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения:

И попробуй удалить мой пост. Тогда я не только напишу что думаю на официальном форуме Дадазика и на энск ру, но еще расскажу игрокам на АД, чем ты тут занимаешься. А они уже выскажут свое мнение чистом английском языке на форуме АД.
_________________
Мне нужен мир. Желательно весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения:

Уже удалил, по одной простой причине - оскорбление модератора.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения:

Окей, как говорят американцы))) И мое оскорбление модератора, (я сказала что модератор Кракс <удалено модератором>)ничто, по сравнению с твоим оскорблением в мирке сегодня утром (нецензурная брань <от модератора: могу и ещё добавить, если очень жаждешь>, причем были свидетели). Значит мировая общественность будет знать о твоих действиях, включая твои высказывания в мирке в мой адрес)))). И это будут не только американцы, там еще будут болгары, исландцы, итальянцы, французы и другие, которые по ходу игры подозревали вас в читерстве. Окончательное слово сказал админ, забанив двоих из вашего альянса остальные находятся под следствием)))). Вот они то и выскажут свое мнение о происходящем.

Кракс. Именно это сообщение я продублирую на официальном форуме Дадазика и на форуме энск ру.
_________________
Мне нужен мир. Желательно весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения:

Крукс у меня вопрос лично к тебе мне вот очень интересно..этот форум ты создал для всех игроков или лично для вас???тоесть можем ли мы тут обсуждать игры некоторх игроков???.или можем обсуждать всех кроме вас???......просто серьезно как-то некрасиво удалять темы..либо сообщения в котрых обсуждают с какой-либо стороны....
ну а если ты действительно форум сделал изначально зная что так будет так сразу б и сказал либо написал на главной странице ФОРУМ ДЛЯ НОВЫХ АНГЕЛОВ либо ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ НОВЫХ АНГЕЛОВ ЗАПРЕЩЕНО и тогда всем стало бы ясно....
надеюсь получиться ответ..либо хотя бы чтоб мое сообещние не удалили Rolling Eyes
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 2:46 am    Заголовок сообщения:

2Эмиссия: твоё сообщение удалять причин нет, так как в нём НЕ содержится БРАНИ и/или ОСКОРБЛЕНИЙ администрации этого форума, то есть МЕНЯ. Теперь касаемо для кого форум - форум для всех, НО не обо всём, поясняю - специально для предупреждения оскорбительных постингов вывешена тема [url=http://forum.crux.ru/viewtopic.php?t=248]АД[/url], где предоставлена информация являющаяся отныне ПРАВИЛОМ действующим на этом самом форуме, процитирую себя: "налагаю вето на любые постинги в моём форуме касающиеся игры на АД.", то есть любые сообщения относящиеся к игре 1000AD (американскому варианту) будут удаляться.

ps: одну ошибку за собой признаю - отсутствие официальных полных и общедоступных правил общения и использования форума, постараюсь эту ошибку исправить.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения:

всвязи с тем что на крукс.ру запрещены разговоры об АДе все интересующиеся игрой на АДе смотрите форум на энске.ру об аде. форум создан давно, но потом стал менее популярным чем крукс.

http://www.ensk.ru/forum/viewforum.php?f=32

надеюсь что этот пост не удалят.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения:

Адский подвёл черту, за сим тему считаю исчерпанной.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100