Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! (или проблемы безопасности)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крымчанин
Лучник


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения:

И ещё одно. Вы называли имя Руслан:
[quote:9a0a8e1a1e]Руслан ты общался со всем троими ты что думаешь кто то из них мог это зделать? [/quote:9a0a8e1a1e]
[quote:9a0a8e1a1e]Всегда велком, а особо Руслану [/quote:9a0a8e1a1e]
Можно с ним познакомится ?
_________________
Хорошо - когда всё хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боец
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения:

Знакомься - я Руслан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения:

....порадовали нас...
Evil or Very Mad оказалось в рядах империалистов один из любителеи CS засланн.
а кто? вряд ли ето кто то из етих двоих союзов-он такои хитрец ,что так просто своё лицо показивать небудет.так что третии. за спинами других.поетому -в бане спешка ненужна.
кстати мне есть опит с подобними хитростями.год назад около тут кто писйма разсилал сосдавая новоЕ княжество,а ети письма...
есльй кто то помнит...
а последннее время мои компютер забрасивают всякими программами-ботами,которие мешает играть. надоедает уже...

ВЕЧНЫИ БАН ЕМУ!
я виражаю сочуствие тем которие неполучили честно заслуженное место в зале слави .что поделать в жизни далеко не всё по справедливости проишодит...НО ПОКА ЕСТь БОГ И МОДЕРАТОРИ У НАС- ЕСТь НАДЕЖДИ НА СПРАВЕДЛИВОСТь/
Дорогои друг -тот кто ето сделал.знаи-мир очень маленькии.тесен он.




Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФАН
Ополченец


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 14
Откуда: Питерец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения:

Да уж… не таким я представлял себе завершение данной эпохи. Хотел даже красивую концовочку приписать к ЛЕТОПИСИ… ведь мой союз, как я понял, находясь за пределами ИМПЕРИИ, заканчивал с хорошим результатом…обидно…Ну да ладно, надеюсь виновный будет наказан… а так же надеюсь, что не воспримут столь дерзкое оскорбление близко к сердцу наш прекрасный пол, которого и без того мало. Да и Тар Валон, надеюсь, остынет за оставшееся время до следующей эпохи, ибо хочу о вас о всех написать, пусть немного, пусть несколько строк, но чтобы каждый из вас получил свои «15 мин. славы», чтобы не только в зале славы остались сухие цифры о ваших подвигах, но и немного теплых слов в ваш адрес, чтобы было что вспомнить долгими зимними вечерами за кружкой пива…Надеюсь на вашу стойкость имПерцы…
Может немного сумбурно, но я старался...Smile
Dan
_________________
"Вот такой я забавный зверек!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения:

Для юных хакеров.

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -

наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.

2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети

1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, -

наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, повлекшее по неосторжности тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mak_Nort
Булавщик


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 43
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения:

Короче, руки (лапы?) прочь от [size=18:bcd03c4115]И[/size:bcd03c4115]мперии! Evil or Very Mad
А меня чего-то ета гадость не задела! Very Happy Confused
_________________
Кажется, всё. [Wink]


Последний раз редактировалось: Mak_Nort (Пн Апр 21, 2003 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения:

О следующем Стандарте:
Произошедшие события выявили недоработку системы безопасности существующего кода игры, как следствие понадобится небольшой промежуток времени для исправления оного. О точном времени запуска следующей эпохи Стандарта будет сообщено завтра. Предположительно эпоха стартует в период с 18 до 20 часов МСК 22 апреля 2003 года. Следите за новостями.

ps: злоумышленник выявлен, у него есть время до начала эпохи Стандарта принести всем публичные извинения, тогда я не дам дальнейшего хода собранным мною материалам, хотя пожизненный бан он себе уже обеспечил. Если же оный не сознается, то в первой новости эпохи все игроки узнают имя нашего "благодетеля", а я постараюсь все собранные мной материалы передать в соответствующее управление для дальнейшего разбирательства и сам лично приложу все усилия к тому, чтобы человек понял всю глубину своей ошибки.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения:

"Благодетель" - при встрече набью морду. Хацкер мля...
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ПоСТ
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения:

Молодец Жень.
Хорошо что у нас есть профессиональные админы которые знают и умеют делать своё дело. Не зря же ты столько времени работал в столь серьёзной провайдерской конторе.
На 5 баллов сработали наши админы и модеры. Оперативно.
МОЛОДЦЫ.
Пусть неповадно будет всякой шушуре поднимать на святое свои грязные руки. На то, что стало уже частью нашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сева
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения:

Ну, что, засудим теперь злоумышленника?
Предлагаю линчевать! Smile
А о том, что произошло, скажу одно -
я был очень удивлен
после того как мне здания вынесли и я играть забил
- зашел и не нашел украины. мдя..
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fires
Булавщик


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 8:05 am    Заголовок сообщения:

Так вот...
На правах лидра союза "Молодыё ястребы" (в момент окончания игры) выскажусь...
Было сказано много нехорошего и почему-то больше нам же пострадавшим и досталось...
Первой реакцией был конечно шок и поэтому наверное эмоциональные высказывания Венет можно было понять. Отмечу что я никого не обвинил и только просил разобраться. Второе что я сразу хотел это изменение ников на нормальные(вот сдесь админы и модеруны почему-то непоторопились).
По поводу окончания игры...
Да я признаю что мы бы не победили в стандарте, а заняли бы второе место. Но считаю его очень почётным потому что для победы над нами в Украине собрались лучшие игроки трёх союзов(до этого мы шли первыми). Это обьединение тоже считаю честным...
Так что давайте не оскорблять друг друга.
Если востановите БД на момент взлома, повесте его рядом с окончательным рейтингом союзов(или вместо).
На будующее просьба администрации быстрее информировать людей. Потому что именно отсутствие информации и приводит к эмоциональным всплескам.
Иваново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения:

Программинг идёт по плану, старт эпохи намечен сегодня на 19 часов по Москве.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения:

ммм...сколько всего написали..смотрите зато как вас всех взболомутили..и даже обьединили против единственного злоумышленника...кстати наш союз как-то тоже хотел много чего нехорошго написать канаде...но мы решили что это будет слишком низко..я считаю что Женя немного..точнее это даже мягко будет сказано..переборщил с наказанием..причем я уверена что если это был б другой человек наказанием было бы не таким..и я в этом даже не сомневаюсь..ну да ладно..Женька пусть это остается на твоей совести..не всегда за все нужно наказывать...человек сам себя обычно наказывает гораздо хуже..
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения:

Лучше-бы написали, чем делать то что вы сделали....
Ето было не низко...ето было ВЫСОКО!!!! SmileSmileSmile
Орлы, можно сказать!

Справедливые, добропорядочные граждане!!!

Ксения, хватит брызгать тут своеи ядовитои слюнои!
Надоело читать твои постинги уже, честное слово!
Вот пожалуиста, поставил сервак, играите на здоровье, люди время свое тратят личное, переводят, код меняют, а потом приходят такие баре, понимаешь, ни разу в жопу не дунули, и говорят - а тут, канада, лошара ты, не так у тебя все....и Евгении очень плохои....а правила....фу, какая гадость...и ррррааазззззззз, и ещо в сервер ваш поганыи залезем и все испортим!
Уроды, честное слово!
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения:

Полностью поддерживаю Глеба(канаду)!!

А брызгать ядовитой слюной Ксении по-моему не впервой (то ли из-за неудовлетворенности жизнью, то ли воспитание подкачивает(вернее его отсутствие), то ли просто глупость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100