Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

ИМЯ НЕДОХАКЕРА.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: ИМЯ НЕДОХАКЕРА.

Приветствую всех.

Данное сообщение является официальным заявлением Администрации Русской Империи в лице всех администраторов и модераторов игры. Как я уже сообщал ранее виновник вчерашнего безобразия будет найден в обязательном порядке. Ему вручается пожизненный бан на доступ в игре. Помимо этого он пожизненно отлучается от Интернета тем провайдером, через который вёл свои хулиганские действия. Это только начало наказаний которые теперь его ждут. И поскольку он не соизволил честно сознаться, то не вижу смысла ждать начала эпохи:

Итак, имя - Антон Каширин, больше известный как МЕСТЬ, последнее время игравший империей Страж Света.

С уважением ко всем игрокам,
Администрация Русской Империи.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."


Последний раз редактировалось: Crux (Пн Май 19, 2003 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бродяга
Ополченец


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 2
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо, админ.

Хорошо, что виновный найден. И автоматически сняты обвинения с союза Молодые Ястребы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
Ополченец


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо, Жень!
Очень жаль, что из-за глупой выходки, не поддающейся никакой логики, империя лишится сильного союза [РЫЦАРИ СВЕТА]…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения:

Кать, это не глупая выходка-- это криминал

Это ему так кажеться "Побаловался"

Так можно и звонить в минтовку с сообщениями о закладке бомбы--да мы баловались--

Или виросовую атаку на сервера проводить, блокируя десфтки тысяч компьютеров-- тоже БАЛОВАЛСЯ? или ГЛУПАЯ выходка?

Нет это настоящий кримнал!!
И просто пожизненый БАН в игре -- это совсем не наказание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения:

[color=indigo:687be04390]тяжесть преступления и тяжесть наказания понятия не простые.
но хочу ответить Кесе - МЕСТЬ поступил ужастно и это не оспаримо.
с другой стороны, он не звонил в милицию, он не блокировал десятки тысяч серверов... его проступок вполне конкретен.

стоит ли писать, что во многом империя это месть и мстители (ныне рыцари света)? наверно не нужно. я так полагаю, что и жизнь самого Антона это во многом империя и имперцы.

помимо этого я на 100% уверен, что выходка мести носила хулиганский характер, да и разве это не так? ведь он мог и не делать столь явных действий. взломав игру можно было действовать и более осторожно и тем самым более заметно. что было бы хуже???

мое предложение следующее - не заниматься ерундой по привлечению следственных органов (дело это пустое и будет только потерей времени и сил для всех), не нужно объявлять и пожизненные баны, так как ни кто не сможет проконтролировать их исполнение... все это эмоции и крайне не конструктивно.

Да и вобще - то, что Антона поймали и здесь обсуждают для него и так сильнейшее наказание. Уж поверьте мне.

Что я предлагаю -
1) давайте на этом форуме проведем голосование о мере наказания, пусть выскажется вся общественность игры. Заменим так сказать суд модераторов (по моему скромному мнению далеко не всегда объективный) на суд присяжных Smile
2) обнародовать результаты голосования о пресечении хакеров, что проходило у канады в игре

PS: я не защищаю Антона, я просто не хочу линчевания.[/color:687be04390]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения:

В Управлении Р нет линчевателей, они будут работать исключительно по букве закона если передать туда все собранные мной материалы.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения:

ну-ну, передавай Smile
после расскажешь, что из этого получиться Smile

только ведь всегда важно дело до конца доводить и всегда обидно, когда весь пыл в свисток уходит. правда? Smile


вот только я не понимаю, какая твоя цель? хочешь чтоб Антона посадили в тюрьму? и что это даст тебе и обществу? в чем твоя правда состоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения:

Посадить не посадят, но 200 МРОТов возьмут. Но судимость будет.

Пусть он таки наберется мужества и принесет публичные извинения.
И поставит Женьке ящик Хенеси, иначе делу будет дан официальный ход.

Это ИМХО.

ЗЫ. Никто не хочет портить жизнь человеку, но за свои поступки нужно отвечать.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения:

Судимость будет, если докажут.
А если не докажут, то кто-то будет клеветником.
А за это тоже можно МРОТами расплатится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения:

Клеветы не будет Smile, есть все таки материалы...

Будет обвиняемый и обвиненный.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения:

но пока суда не было, нет и виновного.
кстати, а где гарантия, что логи действительно отражают действительность?

есть возможность доказать, что логи не были исправлены каким-либо иным лицом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sergei
Ополченец


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 3
Откуда: с-пб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 2:57 am    Заголовок сообщения: Привет!

[color=darkred:38a169ac7d][/color:38a169ac7d]относится к этой проблеме можно поразному я лично считаю что наказать баном это справедливо но наэтом и надо закончить.
_________________
доброго дня !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deathwave
Лучник


Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения:

А вы по каким законам судить собрались? если сервер в Канаде, то видимо по канадским придется...
_________________
Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения:

Никто никого судить не будет. Материалы никуда передавать не буду, но сохраню. А история сия пусть послужит примером для других юных недохакеров(если такие найдутся), чтобы не возникало больше соблазнов даже пытаться поломать игру.

ps: тема исчерпана.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100