Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! (или проблемы безопасности)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПоСТ
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения:

мдя
чесное слово я был удивлём когда назвали имя Тохи и до сих пор слабо верю. Тох дело твоё личное называть твоего "друга" или нет - ты до сих пор играешь в благородство там где его не нужно. Но вот если бы меня так не по детски подставили - я бы такого "товарисча" саной метлой гнал...

Ну о Ксю у меня уже дааааавно мнение сложилось - проявляла пару раз себя.
Ксю - помолчи - за умную сойдёшь. Такое неуважение к труду других и бестактность проявить.... это надо было постараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения:

ПОСТ,,,КЕСА..
молодцы ребята...просите всех уважать вас но никогда не увадаете других..для вас кроме самих себя никого не существует..это относится в основном к кесе и посту
КЕСЕ некрасиво говорить про воспитания и неудовлетворенность человека если ты его не знаешь..я же не говорила что тебя какбы тоже никто тебя вести себя не научил..дожил до своих лет и считаешь что самый умный..но пойми в жизни иногда так получается что ум и даже опт не всегд зависят от возраста..и говоря мне все время что стоило быть умной я советую тебе делать тоже самое а не поливать меня грязью которй раз уже даже неинтересно читать всегда знаю что ты напишешь.
КАНАДА прости но ты все немного иначе понял что я имела ввиду...но если тебе всегда легче принять так то пожалуйста давай сделаем еще и меня врагом империи номер 1...любите вы всех делать врагами а иногда к людям надо относиться не зирая на их плюсы и минусы ведь у всех они есть..просто у одних одни у других другие..мне даже немного обидно что ты все так понял и сразу обо мне так написал..но пусть это бдет на твоей совести...
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения:

Народ, ну не серьёзно получаеться...
Почему вы свои мнения считает правильными, хотя они првильные только для вас и никто не называл вас богом, чтобы все считали ваши мнения правильными... Ксю никого не хотела ни обсирать, ни оправдывать никого, просто у вас изначальное отношение к ней не самое лучше.., а зря.. Не стоит всётаки ставить себя и своё мнение выше других уж на столько...
Петь, я сказал сначала круксу...., послушал много нехороших слов про себя и нет у меня желания сейчас показывать пальцем..
Глеб.. серьёзно, сильно уважаю тебе за твой труд, сначала и поверить не мог, что ктото тратит стока своего времени и денег на игру, причём для всех, а не для себя... То что вышло в прошлой игре можно было легко избежать, чего ты делать не захотел.. и всё.. То, что ты сделал для игры - очень хорошо, то что сделали против тебя - очень не хорошо..
НО прощу заметить... НЕ надо обвинять Ксюшу, она вообще тут никаким краем.. Мне хоть и в голову не могло такое прийти натворить, но это было с моего доступа..., Ксюша тут не причём...
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения:

Мне ета тема уже порядком надоела, если честно.
Даваите так (Антон и Ксения) говорите имя того, кто ето зделал, мы его наказываем, вас частично реабилитируем, то есть можно сказать со временем может и даже забудем про то что было.
Иначе - лично я ваши постинги буду игнорировать и попрошу Евгения вас с форума удалить....то есть постараемся вас просто вычеркнуть из списков...
Все. Я жду имя етого человека, которыи лично мне плюнул в душу.
Больше никаких разговоров-переговоров с вами вести не собираюсь.
Очень злои.
Глеб.

P.S.Под пытками вы бы раскололись быстро Smile (Шутка)
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения:

угрозы, угрозы, угрозы ...... печально
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крымчанин
Лучник


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения:

Да что вы эго прикрываете. Если бы он хоть чуток соображал, то сам бы уже признался. А то как то совсем глупо получается. Вы тут грызётесь, а ему пардон за грубость 'насрать'. Чо за друг ?!
Конечно Глебу обидно и он молчать не будет (по себе сужу , я бы тоже не молчал), а вы как детки слушаете,отмазываетесь,защищаете друг друга. Да пусть он уже хотя бы молча признается Канаде и он сам его накажет . Рано или поздно вылезет, и будет ещё хуже.
Вот вы затянули это дело. Уже надоело читать ваши брани ... Exclamation
_________________
Хорошо - когда всё хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения:

хи..ну и где же тогда та справедливость о которой вы так говорите??вот за что меня банить??нет ну если хотите пожалуйста..я не против..только тогда еще не забудьте забанить меня на вашем канале на мирке..чтобы уж совсем нас никогда не видеть и не слышать=)))
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения:

Как за что????
Ты знаешь имя взломщика и етим тут понты крутишь.
Говори кто ето и ваш вопрос закроем.
Все, жду имя.
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения:

Причем имя то уже было названо, но это так отступление...
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...


Последний раз редактировалось: Славяне (Ср Апр 30, 2003 12:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения:

причем давноSmile (до создания темы http://forum.crux.ru/viewtopic.php?t=270 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассанте
Булавщик


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения:

Кроме имени Антона я другого не слышал Smile
_________________
ОЙ, КТО ЗДЕСЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 7:55 am    Заголовок сообщения:

так наверно правди добится несможем. получилосй так-обидели кто то нашу империю,но своэи имени несказал.а мы между собои ругались.
но Женя, исползуя свои знания ,смог узнать от каково компютера били сдеаланни ети гадости. А таК бы мы незнали откуда ети гадости.а потом самое интересноэ-АНТОН говорит что ето не он делал,но кто то другои,а кто делал ,он називать отказивается.
ето был не я ,а другои.а кто -тебе нескажу.и КСЮША тоже- знаэт интимние подробности об пароле и логине,а кто сделал ето -нехочеть сказать.
нет всётаки, мы в себе немало детсково сохранили.что и радуeт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сульде
Ополченец


Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 34
Откуда: Mongolia

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения:

хм, прочитал я эту тему от начала до конца еще раз и подумал: может не надо было противить злу насилием; человек, который это сказал не уйгур, однако может стоит задуматься не только мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крымчанин
Лучник


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 6:11 am    Заголовок сообщения:

[quote:364de659e8]Кроме имени Антона я другого не слышал [/quote:364de659e8]
Вполне согласен с Ассанте.
_________________
Хорошо - когда всё хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100