Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Процесс игры(???)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLay
Ополченец


Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Процесс игры(???)

Я что-то никак не могу уловить суть игры. Вот я начал у меня 350 ходов, 20-30 лет до снятия защиты. И я уже на протяжении 15 лет занимаюсь рутинными процессами. Отправляю Землепроходцев, строю дома, отпровляю Землепроходцев итд. И ведь никак автоматизировать эти процессы нельзя. Т.е. нельхзя установить план развития и прокрутить на несколько ходов вперед. Может это есть, а я не нашел...
Наверное я все-таки что-то не так делаю. Подскажите как играть в эту игру, чтобы избавиться от рутины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения:

можно делать от 1 до 12 ходов за раз, но на начальном развитии этого делать ОЧЕНЬ не рекомендуется, т.к. грамотное развитие - это пол-игры. На самом деле, под защитой действительно скучно и рутинно, но при выходе все полностью меняется - если ты не украинец, то больше не будешь посылать землепроходцев, а будешь воевать и мысли будут о другом.
Никому не нравится начальное развитие, но без этого никак :)

Удачи!
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLay
Ополченец


Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения:

[quote:74fc61be55]Никому не нравится начальное развитие, но без этого никак Smile [/quote:74fc61be55]
Вообще это довольно простая задача для программеров этой игры. Всего-то автоматизировать стоительноство зданий, и отправку землепроходцев...ну да ладно, не буду о грустном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русские
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 34
Откуда: город великого стояния

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:08 am    Заголовок сообщения:

мне вот интересно,когда тебя начнут кушать раз 10 на день.
что ты потом назовешь рутиной?
_________________
Жизнь-это книга.
ВСЕ В ЭТОЙ КНИГЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ
ОШИБКОЙ.
с ув.Димитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 7:46 am    Заголовок сообщения:

Что значит автоматизировать процесс? Я так понимаю нужно забить некую унивирсальную тактику развития для всех наций? У каждой нации свое развитие, свои предпочтительные науки. Скажем универсальной тактикой может быть - прокачка еды и проходцев у всех, но это заведомо проигрышная тактика (кроме украинцев). Рутина - может быть... Но это тоже интересно и, как писал СГ, это по сути половина игры.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 8:09 am    Заголовок сообщения:

кому то наоборот нравится сидеть и придумывать тактики и тратить свои ходы медленно.

если скучно могу посоветовать играть по 3-6 ходов за раз. конечно будет меньше результат, чем если ходить по одному ходу. но зато рутинный этап пройдет в 2 раза быстрее.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
baldhead_prep
Ополченец


Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения:

Начинать всегда скучно Smile Ходить учиться, потом говорить... Научишься - найдешь и в начале свою прелесть Smile Это ведь тоже интересно - начинать с ноля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100