Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Модерирование и администрирование
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения:

не знаю в чем суть конфликта, может я влезаю куда не надо, я не знаю. Confused

но мы все одно сообщество, призываю всех быть очень осторожными и вежливыми, особенно в отношении людей, которые действительно жертвуют своим временем и/или баблом. причем иногда время дороже бабла (или наоборот, бабло дороже времени). или и то и другое имеют одинаково большую предельную полезность.

замечу, что больше всего удручало Эндрю (создатель 1000АД), после которого он начинал разочаровываться и хотел даже удалить игру на фиг (судя по егоу интервью на форуме) - это ссоры и разбирательства игроков, особенно если они часты и неконструктивны.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения:

[quote:59b57adf96]Однако Старая Гвардия, по-моему, ведет себя скорее как демон [/quote:59b57adf96]
Чем конкретно тебе я не угодил?
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волгодон
Лучник


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения:

[quote:9435168f1a]к сожалению, модераторы у меня рождают образ мента-лимитчика.
захочу дубиной огрею. захочу огрею тех кто наехал на любимчика.
суд и наказание вершим сразу и без споров.
[/quote:9435168f1a]
Буль любимчиков нет и не будет!!!!!

[quote:9435168f1a]и фразы типа "мы так решили, модер всегда прав и прочие" слышны очень часто. [/quote:9435168f1a]

А лучше слушать тебя, который не разобравшись в чем дело сразу начал писать сообщения о том что администрация беспредельничает......и так стали делать очень многие......давайте сначала думать....
_________________
просто хороший парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 12:13 am    Заголовок сообщения:

хм, все таки постараюсь разьяснить что к чему.

Для чего нужна игра? Для того что бы люди знакомились друг с другом, общались, хорошо проводили свое свободное время, отдыхали и тд...

Но бывают люди которым только и надо что бы кому либо нахамить, обругать, оскорбить, показать насколько они круты. Это нужно терпеть? Всем приятно когда вас начинают материть, только за то, что вы провели атаку? В игре? По сути не с того ни с сего, хамство на пустом месте.

Далее, модеры тратят свое время (повторяюсь) что бы защитить интересы всех игроков, и в свой адрес они не хотят выслушивать ничего и вступать в споры ни с кем. Их решения основываются на их морально-этических принципах. На этом точка.

Теперь по правилам, уже по этому многое писалось. Входя в игру вы подтверждаете то что вы ознакомились с правилами и согластны с ними. Это, если можно так назвать, контракт. Раз вошли, будте любезны соблюдать. Не соблюдаете - сорри, происходит разрыв контракта в одностороннем порядке, то есть бан.

Вот так.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vav
Ополченец


Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 13
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: хмм

хмм
хмм
мдааSmile
и почему все время топовые игроки замешаны в выяснении отношений?

за год игры (с перерывом в 5 мес) единожды столкнулся с модератором в спореSmile считаю что он был не прав, был диалог, и проблема вроде решилась, но меня не банили! а предупредили...

спорить можно долго и много. может модераторы и немного жестко поступили, но все же правильно.

но почему то действительно многие игроки не воспринимают игру как игру...SadSadSad... и уже доходит наезды не столь на игроков/модераторов а уже кажется на личности все переходит.

Это плохо





/и зачем я это написал? Rolling Eyes
_________________
Иллюзия мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 2:01 am    Заголовок сообщения:

никому нет право лезть више правил.только админ-когда он нетрезвии.если трезвыи-он разберётса.всем ясно?и модераторам-никто не више правил игри.за тех ,кто уважает правила игри надо постоять,и я ето буду делать.друзя! предлагаю перечитать мнение АДСКОВО.толково он болтает.и с пониманием проблеми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волгодон
Лучник


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения:

[quote:6fc36fce2f]может модераторы и немного жестко поступили[/quote:6fc36fce2f]

Никакой жестокости!! Венет не раз попадался с матом...и его не раз предупреждали....я считаю вопрос исчерпаным!!!

А Адский конечно прав....!!!! Давайте жить дружно??? Twisted Evil
_________________
просто хороший парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения:

[quote:f0afb87cd1]Далее, модеры тратят свое время (повторяюсь) что бы защитить интересы всех игроков, и в свой адрес они не хотят выслушивать ничего и вступать в споры ни с кем. Их решения основываются на их морально-этических принципах. На этом точка. [/quote:f0afb87cd1]

Славяне, честь и хвала людям, что тратят свое время. Но проблема в том, что с моралью и этикой не все в порядке у некоторых модераторов. Когда это встречается у игроков, то его наказывают. А когда у модератора??

Более скажу, ты Славяне что? пастор чтоли? Или святой какой? На кой мне твоя мораль и этика? Ты о чем тут пишешь сам понимаешь?
Я соглашался с правилами. Но там нет, строк - "Модератор судит на основе своих морально-этических соображений и это есть истина в последней инстанции".
Посему судить ты должен так - нарушены четкие пункты - наказание. Не нарушены, все нормально. Игра идет.

И если кто потерял нить и не понял из за чего я стал возмущаться, то повторю - морально-этическая стороны у некоторых модераторов такова, что принимаемые ими решения выглядят двусмысленно.

Боритесь за собственную мораль, не грешите, соблюдайте правила сами и не будут люди возмущаться не справедливостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
А зори здесь тихие
Булавщик


Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 40
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения:

Меня больше интересует 2 пункт письма и членораздельный ответ на поставленный вопрос. Надеюсь обойдемся без общих фраз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения:

На Аде есть такой же глюк, если кто не в курсе, только проявлятся реже. Там сервер и/или каналы побыстрее. Нужно думать, тестить.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: ...

А теперь перечитай Бульдог свое нарисованное в самом начале сообщение и подумай...
Раз уж ты крут, признавай свои ошибки тоже...
Насколько я и "нечестный игрок" Smile но не банят меня на Аде, а мат я никогда себе не позволял, да и Венету твоему не я писать стал...
И прежде, чем чего-то писать - разберись сам, а не засоряй форум...
А то - "...Венет признался...", ну и??? Слова про союз "Придурки" тоже сказаны были, про меня тоже...
Продолжишь, или духу не хватит? Smile

p.s. а то начали за здравие и перешли на Админов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения:

Мультик

дык, админы всегда виноваты и во всем. На любом форуме есть темы о нИсправедливости админов. Тока мы тут пока демократию поддерживаем.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 10:08 am    Заголовок сообщения: ...

Славяне.
С Вами, Админами, у меня свои отношения, ну ты в курсе Smile
А тут была затронута отдельная личность, даже две, одна из которых Валенок, то бишь я... Smile
Как оказалось, я не при делах и вроде, как даже прав...
Но..., не буду цитировать, но там звучали требования о БАНе моего княжества и союза в целом. Вот об этом и хотел узнать продолжение.
Раз уж сказали "один", может стоит сказать и "два"?

...или, как обычно - не пролезло и не надо, ошиблись, ничего..., сьедем красиво, благо есть на, ком оторваться, "забить баки", как говорят...

А ведь у меня есть свои мнения, да и у других тоже, может открыть раздел "Мнения игроков об игроках и Администрации"? Smile
А там без доказательств - тупо мнение и все...

Было бы думаю интересно, а Крукс? Smile
А то о себе я наслышан, многие тоже, другим наверное обидно Smile Народу много ведь играет......... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100