Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Комментарий к новостям

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: Комментарий к новостям

[quote:464d99805a]Несколько дней исследований работоспособности скрипта расчёта защиты противника по данным одного боя привели к интересному результату, а именно - скрипт работает с ошибкой найти которую из-за отсутствия возможности сравнить с кодом самой Империи не удалось. Ошибка приводит к тому, что в случае если княжество-защитник меньше по счёту княжества-напавшего, то скрипт завышает уровень защиты, а в случае если счёт княжества-защитника больше соответственно занижает уровень защиты. Анализ продолжается.[/quote:464d99805a]

Почему нет возможности? Ведь код распространяется свободно... ([url=http://www.1000ad.net/index.cfm?page=downloads]здесь[/url]) Или наш админ, вопреки своей лени, влез в код и изменил его? (а менять нужно было тогда много...) Если это так, то просветите меня, а то я считаю именно по сорцам, слитым с adersoftware, и если мои расчеты могут оказаться неверны - косяк Smile
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения:

В том-то всё и дело, что АДшные коды общедоступны и скрипт основан на них, но похоже в Империи оставлен старый коэффициент учёта разницы счетов, или вообще вычисляется какой-то другой(а какой именно посмотреть нельзя, ибо коды Империи как раз никому не доступны, кроме админа самого конечно), поэтому один в один нельзя считать АД и Империю.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 4:44 pm    Заголовок сообщения:

вот блин. Тут уж надо либо нормально локализовывать, без всяких багов, либо оставлять все, как есть - по крайней мере, Эндрю хорошо свое дело знает. Пора нашего админа просить поставить последнюю АНГЛИЙСКУЮ версию Империи - пусть и не на родном языке, но хоть стабильную и безглючную.
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 5:46 pm    Заголовок сообщения:

Вы пытаетесь адаптировать защитный скрипт Койота и прикрутить его к империи? Или я что-то пропустил ивы сами его делаете Smile?

Просто у Койота был скрипт и для русской версии (для старой версии). У меня он, к сожалению не сохранился.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 6:34 am    Заголовок сообщения:

Я, по крайней мере, ничего не пытаюсь Smile Я ж ленивый Smile
Я имел в виду, что сам, без скрипта все рассчитывал... Точнее, со скриптом, но он был собственного производства на php. Теперь придется переделывать...
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 3:29 pm    Заголовок сообщения:

Ясно Smile

Помню, Койот мучился когда писал скрипт для дадазика Smile, говорил, то кОзаки (и прочие склонения по падежам) написано, то кАзаки и прочее в том же духе Smile
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100