Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

ЯД, или ад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения:

хм..я там посмотрел форум АД.1000.деиствительно-ЯД. Весь форум превращен в одную сплошную разборку.Много деконструктивнои критики и много злости.У нас 1-2 теми для етово и всё,слабовато мы идём товарищи!
А возможно из за етово и много проблем в игре. вряд ли администратору там нравится выслушивать много злостних обвинении друг против друга,он же из за позитивних емоции,которие дала ета игра ,стал АДМИНОМ,а не для тово ,чтобы быть в центре всеи етои грязнои битви.конечно-нарушение правил игри -не редкость .а также выгодное только для себя интерпретация правил игри-даже обичное дело.в том числе и среди русскоязичных.
Ну блин,стратегия непреривних обвинении-нерационалная шутка.надо же как то заити в конструктивное русло-например обсудить не личности,а деиствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUMEN
Ополченец


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 7
Откуда: Bolgaria

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения:

Ну,МЕРЗОК, показал мне толко 4то вульгарно говорит умееш неплохо по англ.Я тоже не лаик.Могу ответит тебе цветистои балканскои...У нас они на подходиащий уровен много.Но не встану.Потому что не здесь место.Достаточно то,цто думау о тебе.А как вижу,здесь многие тебиа сильно любят .
Друзя,извините меня,4то личнние разговоры здесь переносил из АДовский форум.Толко там ,если напишу,меня проредактируют,хотя никогда и не матерился ,а обижал редко и толко в ответь обидного писания ,никогда не первый.Хотя и хотелось мне не раз.
Больше здесь по етой темой писать не собираюс.
А мерзавци всегда било,есть и будут ещё.Толко плохо когда такого власть приобретает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 9:02 pm    Заголовок сообщения:

RUMEN играй лучше у нас, у нас модераторы добрые и к игрокам относятся хорошо.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RUMEN
Ополченец


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 7
Откуда: Bolgaria

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения:

Мерси за приглашение,Я уже заметил.Разница болшаиа в отношение,
Но пока не думау.Здес у мениа врагов мало.А 4тоб играть,надо и найти кого драть с удоволствием,да?Хотиа там враги много как мурави.А здесь многие я не знау.Друзей ест,а 4то,все другие брат в врагов.
Друга мойно и драт,но удовольстве нет из того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:54 am    Заголовок сообщения:

Хмм, Древляне, и че? Где там согласие то по тем вопросам, о которых мы, как я полагал, говорим?

Конечно я во многом с тобой согласен - небо синее, солнце желтое, НА и эНэФ читеры и камперы, ну и т.д.

Ах да, ФанниГлория, человек и чемпион якобы гонимый мной на адовских форумах - я смысла твоих постов еще ни разу не изменял/редактировал, так что можешь не тявкать что я как-то использую против тебя то, что я модератор на форуме.

И вообще, там модератор на форуме не имеет никаких админских возможностей в игре, иначе мы бы не играли как админ - неужели вам <удалено модератором> так трудно это усвоить наконец-то? =)

Кстати, хорошо сидим, я популярен - вот даже целый тред здесь поимел. ЛОЛ =)
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUMEN
Ополченец


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 7
Откуда: Bolgaria

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 5:44 am    Заголовок сообщения:

Спор с грамофон лу4ше идет 4ем с Мерзока.
А на АД модераторы просто класс.
Один из них-первый 4итер.Дама под кли4кой Ангел.Если я смотрел в одну игру,скаю,мело4 просто.Ну и любит кнопку едит.
Как дама она обы4но выражается елегантно.
А про язик остальних слова трудно найдутся.Рекомендую всех мазохистов поболтать с модеров.Наплевают и вульгарни4ат они ловко.Хотя и обиазаны следит за доброго тона и должни удалят то4но таких постингов.Но как на4ать с себе?И ешё-ето 4то,модно ли так выражаться там,я не знау.
Длиа одного извинение есть-просто такаиа у него теенагерская возрасть.Но если так,по4ему несовершеннолетний выбрали длиа модер,не знау.Ну,одно обьяснение есть-несовершеннолетние игроки не мало,надо таких ,смотреть когда ре4ь идет о куклах.
А вот Мерзок англиыски нау4ил лу4ше мениа.На4ал с вульгарностях только.Но пользует он их виртуозно.А на своих сооте4ествениках-с предимство.
Иа себе не могу обьяснит толко.Моё мнение,4то на ад играут люди в большинство культурные и интелигентные.А как допустили такие модераторы,не знау.
А только если захо4еться тебе написать хоть слово,4то русские 4естно играут<себе в том 4исле лою,я в русскоязы4них союзов всегда играю>.
Такои там модераторскиы хор поднимается навстре4у!Такие горла!И 4его слышно!Слон в туалет не даёт такоы продуктивности и как колли4ество,и как ка4ество.
Ешё раз извините.Многие ето не будет интересно,но тому,кому будет,нет другои на4ин про4итать на ад критика такая.Или удалют,или редакция будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 6:08 am    Заголовок сообщения:

ну ты сам себе противоречишь - там предостаточно негативных постов от тебя и древлян в мою сторону, и НИ ОДИН не удален или отредактирован чтоб поменять смысл сказанного. уж был объективным, раз цепляешь на себя ангельские крылья.

насчет ангела кстати, что-то не помню чтобы ты что-то подобное постил о ней ТАМ - кишка тонка, мсье борец с вульгарными модераторами? =)

а вообще мне все равно, если для того чтоб открыто называть тебя там <удалено модератором>, мне придется оставить модераторскую должность - то это не проблема... ты надеюсь уже пожаловалась админу, фани?
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100