Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Можно ли оскорблять противника???
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 2:24 am    Заголовок сообщения:

[quote:93e0fc07f3]Ну пока на ноль земли делают тебя твои же союзники, нарушая правила, а может и не нарушая, смотря как на это посмотреть:)[/quote:93e0fc07f3]

Большей глупости, чем эта фраза по поводу той ситуации придумать
было сложно. Но я верю в тебя. Ты еще не раз докажешь свою изобретательность...

Все же я дивлюсь как вы умеете все переиначить. Раньше говорил "я просто не понял", теперь, видимо, все понял уже и даже другим рассказал. Только тех, кто знают о чем ты тут речь завел и так в курсе, кто кого и за что. А кто не знает... хм... может и верят тебе... Это ж дело каждого.

Главное помнить одно: вы круче тучи, всегда всего ждете и все предсказываете :) И тада ваще не будет скоро уже ни у кого желания с вами спорить...

Ты вот тут смеялся в том месте, где я слово жопа написал... не знаю, пальчик просто нарисовать у меня не получится здесь. Как-то Ишина поросил Ксюшу не отвечать на его реплики, а он де не будет на ее. Давай и с тобой так же договоримся при всех? Ввиду полного взаимонедопонимания. Ок? :)

Мишган (лень региться).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 2:33 am    Заголовок сообщения:

А ваще по теме - так, конечно, можно оскорблять своих противников Smile и даже нужно, я считаю. Ток не стоит так примитивно и пошло. С грубостью руганью и матом (так тоже можно, но редко Smile

Вот возьми и напиши ему, что он даже на роль Буцефала не тянет рядом с таким полководцем как ты Smile
И пусть он думает (или даже пишет Smile, что речь о дебилизме каком-то Smile)) Ты сразу почувствуешь большое свое превосходство Smile И отплатишь больше, чем сполна (если сам, конечно, знаешь, кто такой был Буцефал Smile)) Ну а если и противник знает, то надо еще мозгой пошевелить Smile Тада сразу все поймут, что ругань - это высокоинтеллектуальное занятие, а не просто список матерных выражений, любезно предоставляемый одной стороной другой Smile))

Мишган (если кто не догадался Smile
Вернуться к началу
Алан Гоа
Ополченец


Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 2:42 am    Заголовок сообщения:

Хочу сказать что ты Древлянен не прав,во первых я не из Белларусии
а из Москвы,и играем в одной сетке,это кажеться не запрещаяться!!!!

А тебе древлянн по меньше наблюдать надо,кто как играет лучьше сам за сабой смотри,тебе сказали что мы разные челы а ты все равно кидаешь подозрения


Я не говорю когда мы мочин кого небудь из НА он поевляеться и кто из вас находиться в игре мы не говорим что он бежит княжеству (мы понимаем что вы там звоните друг другу),но мы не говорим что вы читеры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 4:21 am    Заголовок сообщения:

2 Алан:
На счет Беларусии это к СлавянамSmile

Если кто не понял [b:6536b2a50a]я подчеркиваю модератор мне солгал[/b:6536b2a50a] и я считал и считаю, что надо смотреть не по провайдеру, а и по другим факторам.

За собой я смотрю приведи хотя бы один факт нарушения.

Игра с одного айпи запрещена.

2 Мишган:

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapacuk
Булавщик


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 6:06 pm    Заголовок сообщения:

Игорь, иди ты ...
_________________
Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 6:40 pm    Заголовок сообщения:

2 Kapacuk:

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 7:03 pm    Заголовок сообщения:

Ха....
миш, с каждым твоим новым сообщением всё меньше и меньше хочеться читать форум.... но раньше ты хоть писал как есть, а теперь бред пишишь.... Покажи плиз, где я обвинял НА в читерстве.... На сколько я помню это ты тут изо всех сил кричал, что тебе бедному честному читеры глаза мозолят... Я тогда написал, что мне всё равно кто как играет...

Алану и Карасю.
На скока я понимаю, вас обвиняют (хотя даже и не обвиняют) не в том что вы одно лицо, а то что кто-то из вас заходит под другим во время отсутствия второго в онлайн. По правилам это также запрещенно.
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 7:10 pm    Заголовок сообщения:

Антон (раз уж все теперь по именам :)
Твоей же фразой тебе скажу. Очень сложно объяснять в десятый раз объяснять одно и то же, если тебя не понимают все равно. Или не хотят... что, в общем, пофиг.

Вот эта фраза

[quote:d0e20ad8b4]Ведь месяц назад РОВНО ТО ЖЕ самое писали об НА[/quote:d0e20ad8b4]

НЕ ОЗНАЧАЕТ, что писал именно ТЫ! там безличный глагол стоит (если я не путаюсь в названии :) если у тебя обостренное эго, то я не виноват. но не стоит все так на себя тянуть :)

Я никада не писал про читеров. Я писал ремарки о "гонениях читеров" - есть разница. Если ты ее не видишь, то я не смогу объяснить. Мне никто никада здесь глаза не мозолил.

(В этом сообщении я не хотел тебя обидеть, а то чего-то все теперь обижаться полюбили)

P.S.: а еще вот эта фраза мне понравилась :)
[quote:d0e20ad8b4]но раньше ты хоть писал как есть, а теперь бред пишишь[/quote:d0e20ad8b4]
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 11:35 pm    Заголовок сообщения:

Миш, я старался задеть твоё самолюбие и у меня это получилось Smile))
без обид.... ты знаешь я редко обижаюсь Smile)
Вернуться к началу
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2002 12:46 am    Заголовок сообщения:

Древ ты не прав, я тебе не лгал!

Я говорил "вроде" и ты можешь сам посмотреть логи ирки.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения:

[quote:86f7fa2258]Миш, я старался задеть твоё самолюбие и у меня это получилось )) [/quote:86f7fa2258]

все же что-то есть от Кесы в этой фразе... :)

Я понял, почему многим так не нравится моя писанина: они чуть ли не каждое сообщение, фразу воспринимают как сказанную именно им и про них. Что ж, рад, что я так убедителен :) Хотя я и сам порой удивляюсь, что могут напридумывать себе люди, если их фантазии пустить в свободный полет :)
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2002 1:52 pm    Заголовок сообщения:

Народ!
разгребитесь сами !
а то потом опять будет ругани .... Crying or Very sad нада вместе дружить )
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100