Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Господа модераторы ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UGU
Ополченец


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: ...

Cм. выше - "несознательный", сам сказал... "по жизни" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОПЬ
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения:

Никто не спорит, что чукчам выгоднее всего играть на цитаделях и шаманами. И все от этого считают защиту - и получается 1-1,5 к 1 земле. Но ведь игра в цитаделях - это сделано для наиболее эффективной атакующей стратегии - так меняйте немного свои планы, чтобы была защита. Ведь вас никто не обязывает захватывать по 20 млн земли за атаку. Например (хоть пример и кривой) хохлы могут сказать: "какая защита - у меня вся земля фермами застроена - а то я не буду по 1 млн земли за ход искать."

Короче - меняйте стратегию так, чтобы защита была. Хохлы ведь справились с этим.

__________________
Интересно.. хохлы справились.... интересное кино.. приходится вбухивать немеренные средства в перестройку в башни и обратно...
а если я сижу наверху (как, предположим ПЕЧЬ или ОДЕССА) на стандарте... когда у нея ближайший враг... в 7 раз меньше меня.. я тоже должен отстаивать всю территорию башнями????
....
гораздо проще, скажем, для каждой расы сделать свой порог сотношения счет:защита...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vav
Ополченец


Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 13
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: то Славане

СГ прав, ну а раз пошли таки споры то мы будем считать по такой градации:

Градация фри:

1:2 и меньше, бан до конца игры
1:2 - 1:4 - бан на 3 дня
1:4 - 1:5 - предупреждение
выше 1-5 все ок.

6 защита мечника, вот так...

то есть при 30 млн земли нуна иметь минимум 150 млн защиты, что вполне реально.
___________________________________
ну вот! окасивается меня тепер банит надо Sad(

у меня по тем циферкам тосе ест сто восраситSmile
_________________
Иллюзия мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:54 pm    Заголовок сообщения:

> Но ведь игра в цитаделях - это сделано для наиболее эффективной атакующей стратегии

Как говорится вернемся к истории. Захват шаманов сделан именно для того чтобы чукчи играли в цитадели.

А если защиту собираетесь считать на мечника уберите тогда к едрене фене ополченцев, если нет, минимальную защиту надо считать исходя из ополченца.

З.Ы. Вы хоть сами чукчами играли?
З.З.Ы. Топь нет проблем делай защиту хохлами 1 к 1 к земле и посмотрим где ты будешь.


Последний раз редактировалось: Древляне (Вт Июн 10, 2003 6:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения:

1. Сейчас у шаманов захвата практически нет -безапелляционно убили нацию, вместо того, чтоб науку резать.

2. Я играл чукчей с помощью в развитии (1-2 млрд денег). И какое тебе дело, была помощь или нет? (в плане "якобы")

3. У меня подавляющее большинство было именно мечников - потому как булавщики не укладывались в рамки защиты. Отсюда и был расчет.

4. Древ, ты получше сообщение читай - модератор, млин - vav процитировал мои и Тохины слова и сам же с ними не согласен - а ты на него уже баллоны покатил...

5. Не обращайте внимания на то, что я написал.
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 7:16 am    Заголовок сообщения:

1. да пусть каждый качает что хочет, на 50% прокачал захват и получил тот же захват что и был, так, что чем убили не понятно.

3. Зачем давать бонус который нельзя использовать?

4. ага транслит я его не прочитал (вав, я перекодировал за тебя, в следующий раз удалю, читай на первой странице форума насчет транслита)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100