Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Глюк с посылкой помощи?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deathwave
Лучник


Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 1:29 pm    Заголовок сообщения: Глюк с посылкой помощи?

Уже во второй раз при попытке послать помощь союзнику мне пишут, что я могу ее отправить через час и столько-то минут, хотя я за последние 4 часа помощи ни кому не посылал. Первый раз такой глюк наблюдал в прошлой игре. Кто-нибудь может объяснить в чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 4:46 pm    Заголовок сообщения:

Может. Вопрос уже поднимался, и прошу внимательнее читать именно ветку Империя форума, ответ в ней уже был, но в качестве исключения здесь повторю, в дальнейшем буду закрывать или удалять вопросы-повторения. Опять же существует средство Поиск по форумам.

Итак, в игре наличествует "глюк внешнего рынка", это значит что при покупке товара на нём в базу данных фактически вносится передача товара от игрока продовца игроку покупателю, таким образом в вашем случае просто получилось, что тот кому ты хотел послать помощь уже(три часа назад) купил твоего товара на внешнем рынке. При организации помощи союзникам напрямую или через внешний рынок следует помнить о данной особенности и отправлять помощь до производства межсоюзных сделок на внешнем рынке.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100