Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

1000ad
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DallasYO
Булавщик


Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2002 9:02 pm    Заголовок сообщения: 1000ad

кто из русских и эстонцев играет на 1000ад?
лично я D A L L A _ OTTO союз White Towers_SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
liion
Ополченец


Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2002 9:30 pm    Заголовок сообщения:

весь союз coalition из русскихSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения:

весь союз coalition - отстой, вернее его топовые игроки, Liion Bulldogs и Blackwolf.

впервые меня пробэкстабил русскоязычный союз, бэкстабом на аде называется ситуация, когда мы были союзниками, они знали что мы не готовы еще к войне и не ожидали удара, так сказать занимались перегруппировкой, сняли союзничество когда меня не было и ударили по моему союзу.
причем в этот момент у большинства моих мемберов не было ходов, но слава богу никто на нас слабых не напал и остальные союзники сохранили верность и даже помогают.

причем русские игроки прикрываются гнилыми отмазками что это типа перехват стратегической инициативы. и называя меня при этом хамом и лицемером.
и все говорят что типо, я весь за тебя но другие приняли это решение, и поэтому я на тебя напал.

я сам не нападаю на русскоязычных игроков, стараюсь удерживать свой союз от нападений на русскоязычных, но видно от такой практики пора отказываться, русские еще раз проявили себя с нехорошей стороны.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 1:18 pm    Заголовок сообщения:

хотелось бы сказать "националисту Адскому" :)

За практическим советом по созданию и разрешению таких ситуаций ты можешь обратиться к столь уважаемому(-ой) тобой Сталину. Там большой опыт имеется :)

И не стоит так кричать. Волк, например, давно на тебя обижен был за что-то. Я точно не знаю, за что, но ты мог бы и разобраться с ним в той ситуации, извиниться, скажем (тут к Сталину за советом обращаться не надо :). Т.е. ты сам проявил себя как недальновидный политик и лидер союза.

Потом, как хороший, наверное, игрок, ты должен понимать, что со стороны coalition это просто верх глупости: пол вашего союза бить, а другой половине помогать. Значит, в их рядах типа разброд и шатание :) Воспользуйся этим и завали их всех. Я бы так сделал. Тада можешь спокойно говорить на Дадазе, что ты "круче тучи", потому что докажешь это на деле тем же дадазиковцам, а не просто потому, что тя таким считают буржуи :)))
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 1:40 pm    Заголовок сообщения:

Адский ты сам создал эту ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 4:09 pm    Заголовок сообщения:

конечно, я сам создал эту ситуацию, не надо было держать алли со всеми русскоязычными, а то у них такое отношение будто я им что-то должен только из-за того что они русские. вообще этот романтизм был хорош когда мы только начали создавать русскоязычный альянс, его никто не знал, потому и давили, но сейчас все подпортили.


а с волком отдельная история. он обижен за то что я не пошел в его союз, это все выдуманные обиды, просто он мне не нравится ни как лидер, ни наверно как человек. поэтому его обидой я пренебрегаю, пусть и дальше обижается себе, просто из-за его оодибы страдают его же игроки.

потом что еще за выдумки вы наплели, сказали INQUISITORу что послали мне задешево 200 млн железа незадолго до нападения, но забыли упомянуть что железо было дешевле всего на 10 едениц золота ниже средней рыночной цены, а я вам за это отослал 20 млн мечей.
низко это как-то и недостойно. запустили какую-то красную пропаганду - шлете буржуям клевету.
http://forums.1000ad.net/index.cfm?page=topic&topicID=2310

а разрешения ситуации никакой не будет, просто я буду давить весь союз коалиция и его членов и в этой игре и, если буду играть, то и в следующих.

Мишган, уж к тебе то я обращаться за помощью в разрешении ситуации точно не буду. Сталина я действительно очень уважаю, и если он(она) девушка, то это же замечательно. а твое поведение часто вызывает у меня удивлениею. с чего ты решил что половина союза коалиция мне помогает?

угу, Древляне конечно я во всем виноват
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 5:53 pm    Заголовок сообщения:

Ха, ну и здорово Smile

Просто прикол, как люди из кожи вон лезут ради места в таблице Smile
Если за такую мелочь столько низости и подлости, то каковы мои партнеры по игре в жизни? Smile

Я много слышал жалоб, что на дадазике топеры интригуют и иногда встречался с этим и сам, но таких интриг, как развел Адский не видел давно Smile

Мне это все напоминает разборки старых бухгалтерш из советских почтовых ящиков.


Теперь по существу:
* Как я вижу эту ситуацию (с некоторыми метафорами) - мой друг, вдруг приходит ко мне и говорит, мы посовещались в тусовке и решили тебя ограбить. Типа денег нет, девочки картишки.... ну сам понимаешь? Smile Но ты не дергайся, я тебя другом считать буду еще три дня, а потом ограблю. Ну ты не думай, что это личное, ты пойми - ты слабее, тебе меньше надо...
Как поведет себя нормальный человек? Он посчитает, что это само по себе предательство. Да, именно так!
Лично я думал, что это шутки все до последнего. И почти каждый день спрашивал Адского, как мол дела, действительно ли они готовяться. В ответ получал - Да, будет война.

Сегодня в полночь мы последний раз собрались на совещание и решили, что война будет неизбежно.
Как надо было поступить? Опять же, фигурально выражаясь, дождаться пока твой так сказать друг придет и ножичком пырнет и денежки заберет, которые ему, якобы нужнее?

Нет, на уровне здравого смысла указать наглецу на его место, дать ответ.

Да мы начали войну проведя первую атаку. Но мы ли начали эту войну? Разве не начал ее Оргазматрон проведя общее совещание о разрыве дружественных отношений. Я считаю, что война это тогда, когда отношения разрывают и я считаю, что зачинщик это союз Оргазматрон и его лидер, то есть Адский.

Ну а кивать на то, что они не подготовились, так не будьте дураками - сначало готовьтесь к войне, а потом ее объявляйте. Вчера один из ваших стал перестраиваться к мейджу (не помню кто). Казалось бы легкая цель в таких обстоятельствах, но мы его не тронули. Мы не трогали его пока он не стал боеспособным. Может это глупо, но мы честные игроки и интригами и всякими низостями не занимаемся, в отличии от тех, кто в бессилии от собственной наглой глупости шлет матершину в письмах и публикует переписку, где даже половины моих слов нет.

Слава, умей проигрывать. Я не знаю, как будет дальше, но пока ты проигравший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 6:54 pm    Заголовок сообщения:

И так Слава вернемся к началу.
1. Ты начал играть с единственной целью это помочь нашему союзу оружием. Если надо я могу положить логи мирка.
2. Ты начал провоцировать эту ситуацию с того момента как принял в свой союз, союз оргазматоров, которые до этого давали нам землю. Причем один из них прежде чем зайти к тебе в союз прошелся по нашему союзу. После того как вы в спокойной обстановке прокачали науку и решили, что сильны вы решили объявить войну в удобное для вас время (после прокачки науки набрать 300 ходов).

НАП может быть в том виде как ты его исповедуешь если ты рядовой член альянса, но ни как не лидер альянса.

Т.е. для тех кто не в курсе у него в союзе есть иностранцы, соответственно иностранцы воюют с нами, мы с ними, а сам адский в стороне не нападает на нас и в ответ хотел чтобы мы не нападали на него. По моему это просто абсурдная ситуация. Еще раз подчеркну Адский является лидером союза.

P.S. А насчет давить мне уже страшно, я уже дрожу.
Просто не хватает мне времени нормально на аде поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 7:52 pm    Заголовок сообщения:

Добавлю небольшие расчеты. Наука оружия у тебя минимум 100
А значит
25/4=6,25 железа на мечь
200 000 000/6,25= 32 000 000 мечей

Да и мечи ты ж не помощью отправлял, а по минималке продавал.
Мечи продаются редко когда ниже 2000 за штуку. Дальше кто хочет может посчитать сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 11:51 pm    Заголовок сообщения:

хехе :) мнение об Адском сильно упало, конечно... т.е. его особо и не было... было общее мнение о тех, кто играет на АД давно и пишет в Дадаз, что это просто все понты... но вот Сталин говорила, что вроде ты умный и играешь хорошо...

на твой вопрос могу ответить двумя твоими цитатами [quote:882c82dc65]весь союз coalition - отстой, вернее его топовые игроки, Liion Bulldogs и Blackwolf.[/quote:882c82dc65] и [quote:882c82dc65]остальные союзники сохранили верность и даже помогают[/quote:882c82dc65] я подумал, что "остальные союзники" - это остальные члены coalition, кроме верхних. видимо, я ошибся - извините :)

По поводу спонсорства оружием. Все, кто здесь пишет, прекрасно знают, что в прошлой игре на дадазе я начал играть не с самого начала (т.е. первое свое княжество просто распустил и стал монголом) только для того, чтобы снабжать союз 5555 оружием. уже через 800 или 1000 ходов (я не помню точно) я снабжал ВЕСЬ союз всеми видами оружия НЕ БЕРЯ НИ КАПЛИ помощи. да еще и деньгами помогал иногда. При этом я не собирался нападать на тот же 5555, хотя теоретически:)))) мог бы. Просто так не делается - вот и все.

После этого тот же твой гениальный стратег Сталин :) (кстати, действительно, хорошо играет) "пробекстабил":) нас еще жестче, чем тебя сейчас. Я просто готовился к "продакшн рану" очередному. в частности и для некоторых членов ее союза. Мы сидели вместе в МИРКе. И она на глазах у всех сказала Каустику вынести 5555, начать типа надо было ему с меня. Глупо они это пытались сделать, но это уже дело десятое. Факт в том, что я не писал сюда "Ах! какие же вы гады!" (Бульдоги, кстати, принимал в том действе активное участие на ее стороне). В итоге, конечно, весь 5555 поднялся и поднялся выше (по союзному счету) того же союза Сталина. Конечно, снова на моем оружии. До этого бэкстаба Сталин даже пару раз предлагала мне забить на 5555 (не в таких словах, но намеки были прозрачны). Типа так проще ангелов будет завалить. Образно выражаясь, ты принял это предложение, я отказал. вот и вся разница. как говорится "почувствуй ее" :)

То, что ты пишешь для иноземцев - это вообще отстой. На твоем месте я бы вообще постыдился бы писать что-то вроде "for example they call backstabing not backstabbing but strategical initiative." это твое личное мнение, что называть "стратегической инициативой", не надо это сваливать на русский язык. к тому же выглядит так, будто ты их мальчиками такими выставляешь... так не спорят, по крайней мере.

Итог: ты бы не кричал тут особо, а пошел бы и восстановился. Хотя на самом деле это уже все равно.

Если, действительно, ты начинал игру только для того, чтобы им оружие ковать, потом создал свой союз, который они вынуждены были даже атаковать, то, по-моему очевидно, что ты их предал. Ну и само собой глупо говорить о ненападении "русских" на "русских", если в твоем союзе есть игроки, которые атакуют. Был бы до конца честен в этом, ты бы выгнал тех игроков и извинился бы. Или отказался бы от своего "лозунга".

А совета у меня спрашивать не надо :) Ты же сам крутой :)))
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 2:15 am    Заголовок сообщения:

Мишган, извини, твое пространное сообщение я не стал читать, не было охоты.


Древляне, не надо валять дурака, и считать, но раз уж начал, позволь и мне тоже внестиясность в расчеты.

ты мне продал 200 млн железа по 100 каждый, итого 20 млрд.
я вам продал 20 млн мечей по 1000 каждый, итого 20 млрд.
никто никого не облагодетельствовал, как ты хочешь представить просто мы обменяли мечи на железо в пропорции 1 к 10.

а мечи действительно продаются реже когда 2000 за штуку - если бы я продал их за 1500 хотя бы, то заработал бы 30 млрд, на которые мог купить 270 млн железа (по цене скажем 110), так что я не вижу здесь никакого благодеяния которое вы мне оказали.

вот ты посчитал, и оказалось, что я представляете себе зажилил 12 млн мечей, которые мог изготовить из твоего железа (32 - 20=12), вот какой я оказывается жмот, не хочу бескорыстно вам слать мечи, только посчитай еще жрачку рабочим, землю под дома рабочим и оружейни, ходы на производство оружия и те ресурсы которые я потратил на прокачку науки оружия.

вас же в бескорыстии вас трудно упректнуть, о той помощи о которой вы орете на весь ад я вам скажу - помощь мне действительно нужна была, я начал на неделю позже, но некоторые (не буду уточнять) прислали мне ее раз, причем незначительную относительно их размера, после просьбы о повторной помощи волк например мне заявил - что-то ты много ресов жрешь давай расти быстрее будешь снабжать нас оружием. после этого я к вам не обращался и всю помощь вернул через 2-3 дня в десятерном размере.

вот блин открытие, я оказывается начал играть с единственой целью быть вам поставщиком оружия, приехали, угу. спасибо.
абсолютно логичными в этом ряду выглядят некоторые сообщения русскоязычных "а так ты Адский, слыхал, пришли мне 5 млн. мечей), хотя есть некоторые лица которые мне симпатичны

2. про огразматоров. когда я решил организовать свой союз я должен был принять в него членов, согласен? укажи мне игроков которые вообще ничем тебя не обидели, не косо посмотрели, а что я принял в свой союз игроков которые тебя побили - что из этого?

вообще если про лидерство, пусть волк обижается это его дело, но он ведь лидер, пусть поговорит со мной, пусть ответит на мои письма, личное личным, но когда идет речь о союзе надо переступить, с кем мне договариваться? мне такое его отношение надоело, мои члены хотели войны с вами и я объявил об разрыве союзничества. причем объявил за 48 часов, а не 24 или за 6.

и бульдог, не надо врать что мы мол были готовы к этому, у половины было меньше 100 ходов, не было русурсов к войне, вы просто подло ударили.

кстати кто уж из кожи вон лезет за место в таблице так это ты бульдог, я никогда не предавал и держал свое слово.

а насчет животрепещущих историй про советских бухгалтерш и ножичков - это все эмоции, ничего не доказывающие.
гы, а вот кто ножичком пырнул, так это правда только пырнули то вы, правда не до смерти.

бульдог, не надо так низко лгать - предъяви матершину в письмах и то письмо где и половины твоих слов нет.

кстати насчет твоих слов - ты меня действительно спрашивал и я тебе простодушно отвечал, что мол мало ходов, я еще не перестроился, вот делаю щас мечяи и прочее. а что будет война так вы же первыми начали к ней готовиться.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 2:57 am    Заголовок сообщения:

Мдаа, весьма хреновая ситуация.

Ну про то, что бы Адский играл монголами - это было и именно из-за оружия. А посему по этому спор закрыт.

По бэкстабу, ммм тут я тему такую создавал, если помните, она правда закрыта. Вроде бэкстаб всеми принялся, мол все хорошо, а посему не надо писать, что все редиски. Общепринятая тактика, ты согласен?

Слав ну не нравится тебе Волк, ну что поделать, ну зачем об этом говорить?

Опять, же если я попрошу у тебя оружия для себя - ты откажешь? Думаю, что нет.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 3:52 am    Заголовок сообщения:

Message from liion (985) sent on 12/18/2002 at 07:02 PM
Reply | Delete This Message | Save This Message | Block Messages from 985
Я от тебя такой гадости не ожидал

это после того как я его поел.

интересно, когда пошлю вниз волка и бульдога тоже будут орать какой я подлый? Smile
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 10:24 am    Заголовок сообщения:

[b:7f62163d87]Адский, как говориться, сколько матершины вешать в граммах?[/b:7f62163d87]


Это все от Pezinn lickindaclit (90).
[quote:7f62163d87]Message to Bulldogs (739) sent on 12/17/2002 at 03:08 PM
YOU WILL SO FUCKING DIE FOR THIS YOU STUUUUUUUUPID FUCK
[/quote:7f62163d87]

[quote:7f62163d87]

Message to Bulldogs (739) sent on 12/17/2002 at 03:12 PM
Thatґs not right you FUCK. If you unally you do it properly. I will be glad ripping you a new asshole and DIPP my enourmus COCK to your bleeding wound.
[/quote:7f62163d87]

Это конечно несколько выделяется Smile
[quote:7f62163d87]Message to Bulldogs (739) sent on 12/17/2002 at 03:26 PM
Well you really act your age ****!!!! This only shows me better that you like it when your moma puts you in the hot bath to rub you dickweed
[/quote:7f62163d87]

А это от Коровы. Само письмо хоть и выдержено в более менее пристойном стиле, но вот подпись хорошо иллюстрирует контекст.
[quote:7f62163d87]Message to Bulldogs (739) sent on 12/17/2002 at 04:29 PM
Adsky isn't a backstabber, we have too many allies and we just had to dump one....
We warned you int time and gave you an exact date!!!
--------------------------------------------------------------------------------
COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS COALITION SUCKS
[/quote:7f62163d87]


Я думаю, что это достаточно.
На дадазике, я обычно подобные письма читаю, а автора ставлю в игнор. А названия союзов и княжеств, где пристуствует не нормативная лексика запрещены - их просто банят. Хотя не знаю, как это делает Славяне, но админ это делал.


To Мишган - В прошлую эпоху на Дадазике, я действительно активно воплощал планы союза, но делал только то, что не шло в разрез с моими принципами. Таким образом союз 5555 я не атаковал, как и союз 5555 не атаковал меня. Правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 11:10 am    Заголовок сообщения:

2 Бульдоги:
Правильно :) Ты вел себя прямо как Адский. Типа мой союз, конечно, пытается вас вынести, но я тут ни при чем :))) Я вас трогать не буду и вы меня не трогайте. Хотя, надо честно сказать, что ты не говорил, вроде, чтобы тебя не трогали :) Но, согласись, ситуация очень похожая :))) Есть одна разница - ты не был лидером. Лена решила тебя не трогать. Что ж... она лидер. Мне было все равно. Но, вроде, мы все это уже выясняли :))))

[b:3f2230c6fd]2 Адский[/b:3f2230c6fd]:

Специально выделил жирно то, что тебе можно читать :))) Со вчерашнего дня решил беречь глаза читателей. Начал с Ксюши и с тебя :) По сути: твое сообщение получилось не менее "пространным" :)

Ты говоришь, тебе лень читать, лень выяснять споры и отношения. Вот поэтому, возможно, твой союз и получил от коалиции. А вообще кричать вы там мастера, я смотрю :))) Цитаты Бульдога писем к нему просто-таки умиляют :))) А вообще, я бы с удовольствие снес бы тебя СРАЗУ после того, как ты назначил бы мне день войны... Но это просто к слову :)))
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100