Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Достало.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русские
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 34
Откуда: город великого стояния

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2002 6:49 pm    Заголовок сообщения: Достало.

Привет всем.
Да меня достало.
Славяне- ведет себя как царек, казнить или не казнить,добр он или нет. Да мне плевать на твоё настроение, ясно.
зашёл в коалитион так там все кто был даже поздароваться не могут,не говоря уж об ответах на поставленные вопросы.
Ребята - это же игра, просто игра в которой с умением считать ещё и получаешь удовольствие от общения.
Да не спорю для кого-то я не интересен,пусть так, но рамки этики должны же быть, неужели руки отвалятся стукнуть клаву 6 раз,да хоть бы три.
Господи да Мишгана с Ишиной я ещё больше стал уважать,даже за то,что они мужики,которые могут ответить.
Пусть один меня и считает тупым, а другой делает мультиков, так они просто личности,а не надутые презервативы, считающие себя воздушными дирижаблями.
Люди,человеки-что с вами.
Одно радует есть нормальные люди,они нормальны даже тем,что когда их приветствуют отвечают взаимностью.
Скорее удалят опять и это сообщение.
с ув.Димитрий

ps Прощайте всё,извините может кого обидел, но я не собираюсь зависеть от кого-то резюме,салага ещё меня клеймить.
Еще раз простите , те кому обещал быть вместе .
Удачи Вам ребята и видимо терпения, у меня оно закончилось.


Последний раз редактировалось: Русские (Вт Dec 10, 2002 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2002 7:21 pm    Заголовок сообщения:

хех
потихоньку входит в моду Smile
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2002 10:00 pm    Заголовок сообщения:

Дима.

Если ник человека висит в мирке то это не значит, что сам человек в это время находится за компьютером. У меня мирк висит практически 24 часа в сутки. Но это не значит, что я тоже сижу за компьютером 24 часа.

Значит никто просто не был физически за компьютером. Я в том числе.

Извини но тут ты не прав.

Ну, а, что касается твоего вопроса, то Славяне единственный модератор игры.


З.Ы. Ты знаешь, что Мишган тоже был в мирке его ник citizen.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сева
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2002 11:07 pm    Заголовок сообщения:

Дима, успокойся...не стоит так переживать, может действительно все случайно...
P.S. В Москву часом не собираешься?
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2002 11:22 pm    Заголовок сообщения:

P.S. (Pre Scriptum): даже скептикам и критикам моего таланта советую прочесть: ни одного смайла, но как увлекательно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эх! ну прямо все просят меня ответить в этой теме...
Ну вот, и автор темы, и ответчики, ну и конечно, простые благодарные теле- и радиослушатели, от коих, скажу вам честно, много писем и отзывов получаю почти каждый божий день. мда... так вот... надо бы начать...

Итак.
Ну, чтоб не растекаться мыслью по древу познания, кое, как известно, таит в своей кроне множество спелых, сочных и очень злых плодов, начну с самого начала: а именно, с ответа лучшему массовику-затейнику последней недели, отобравшему (и заслуженно) у меня этот титул, теперь всем известному и многими даже любимому игроку (а в жизни просто человеку), который знаком широкой читающей публике под псевдонимом "с ув.Димитрий". (обратите внимание, что весь абзац - это одно предложение; ну чем я не Лев Толстой?)

Итак, чувствую всем, чем только может чувствовать Мишган, что публика требует зрелищ; в противном случае рискую быть превратно понятым и променяным на хлеб. Так вот!

К сути:

[b:bf0cd74e71]Дмитрий!
1. Ты не прав по многим причинам.
2. Ты прав по многим причинам.[/b:bf0cd74e71]
Начну, как уже сказал выше, сначала, т.е. с первого пункта.

[b:bf0cd74e71]Итак, почему же ты не прав.[/b:bf0cd74e71]
1. Ты не прав, что я считаю тебя "тупым".
2. Ты не прав, если так разгорячился только из-за самого факта бана и того, что тебе сегодня никто не ответил (в том числе и я). Тут прав Древ: действительно, я работал и не смотрел в мирк. Думаю, что с остальными "та же фигня".

Правильно! Правильно, золотые мои радиослушатели, искатели сокровищ и жемчуга в куче моей писанины! Конечно, вы правильно делаете мне здесь замечание! Ибо, кто я такой, чтобы говорить тут уже немолодому человеку (судя по заглавному сообщению в теме), когда стоит горячиться, а когда нет. Конечно, никто! Соглашаюсь тут с вами и смиренно умолкаю...

... на две строчки. Итак, продолжим экскурс в мир интересных и загадочных тайн души человеческой, застигнутой врасплох этой заразой лукавой под названием "Империя", но еще не потерявшей надежду выбоаться на свет божий и обрести, наконец, "покой и волю". Следуйте за мной, о благодарные слушатели и читатели мои, и я покажу вам много интересного и увлекательного! Только не теряйте меня из виду и нить моего повествования...

С этим все.

Перейдем ко второму пункту.
[b:bf0cd74e71]Итак, почему же ты прав.[/b:bf0cd74e71]
1. Ты прав, что ни я, ни Ишина не являемся "надутыми презервативами, считающими себя воздушными дирижаблями."
2. Ты прав, то мы личности.
3. Наверное, ты даже прав, что мы мужики...
... "которые могут ответить"
4. Ты прав, что тем, кто ничего не понимает в компьютерах, надо бы все же ОЧЕНЬ доступно и популярно объяснять, что значит фраза "в игре нельзя использовать прокси".

Отвелечемся на минуту, господа! Пример просится сам собой! Вот возьмем опять же упомянутого, вместе с вашим непокорным слугой, Ишину. Хотели мы, понимаете ли, только взять его - ан нет! Нет его с нами уже! И не возьмешь! А ведь он тоже ничего в компьютерах не понимал и постоянно всем напоминал об этом... Но мы были глухи и слепы!!! Вот она - расплата за ошибки! Только сейчас начинаем мы осознавать весь трагизм данной сложившейся ситуации. Но не слишком ли поздно мы спохватились? Не упущено ли время? А если упущено, то можно ли еще наверстать??? Ответ, о бриллианты души моей, для коих не пожалел сегодня почти часа своего свободного рабочего времени, лежит на поверхности: конечно, время упущено, но еще не поздно спохватиться! Спохватимся же сейчас и не повторим ошибки, совершенной нами ранее, вновь! Ибо глас страждущего обрашен к нам. Так не отойдем же, не увильнем и не накренимся под испепеляющим гласом сим! На сем позвольте закончить... отступление.

Господа! Непердвиденные, как всегда, обстоятельства - ибо как можно предвидеть то, что приходит к тебе вдруг и абсолютно случайно, а уходит медленно, оставляя тяжелый след на всем, что есть у тебя, в тебе, на тебе и с тобой, - так вот, они самые заставляют меня в данный момент... не отречься! нет, что вы! нет! - просто попросить у вас тайм-аут, так сказать, суточную паузу, дабы вы могли прочесть, осознать, усвоить, заучить, рассказать друзьям, написать реферат, полюбить, в конце концов, все написанное мною выше, а мне - дать отдых рукам своим, дабы с новыми силами и удвоенной энергией аоведать вам о...

тут мы прервемся ненадолго. До завтра, о юные и не очень почитатели и критики моего таланта граничащего с бездарностью.

Да! Чуть не забыл.
1. По сути вопроса сказано мною еще совсем не все.
2. Для тех, кто сравнивал меня с Сальвадором Дали: польщен, хоть и не очень люблю; Я - ГЕНИЙ!

Счастливого просмотра телевизора, мальчики и девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2002 11:53 pm    Заголовок сообщения:

ой..ребят..вот почитаешь и с ума сойдешь...господи ну зачем так философствовать..это игра..и капаться в ней не надо..надо просто играть...
МИШГАН..снова и снова убеждаюсь в твоей любви писать ОГРОМНЫЕ СООБЩЕНИЯ..но лично я читала не все..и считаю что все что ты написал можно было сказать одним или двумя предложениями..относитесь проще...вот я так стала..и поверьте игра стала даже интересней=))
всем удачи..Димка не переживай!!
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2002 1:01 am    Заголовок сообщения:

Хех, отвечу:

1. Мое настроение ни на что не влияет.
2. Про канал в мирке Древ написал и я там не бываю раньше 22:00.
3. Я салага, не спорю.
4. Не намерен обучать комп. грамотности, для этого книжки есть.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Орловщина
Ополченец


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 30
Откуда: г.Орел

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2002 10:24 am    Заголовок сообщения:

Мишган!
Ты, конечно, ПОКА не гений, но талант у тебя определенно есть! Smile
Предлагаю тебе в целях развития способностей вести дневник одной игры (в смысле - описывать ежедневно события и свои впечатления), а потом переработать его в литературное произведение того или иного жанра (по-выбору). Я думаю, будет интересно, особенно в стиле "фэнтези". В этом деле можно скооперироваться со стариной Круксом (Краксом).

А ДИМУ НЕ ОБИЖАЙТЕ! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2002 11:50 am    Заголовок сообщения:

[quote:d0cc6322ca]Предлагаю тебе в целях развития способностей вести дневник одной игры (в смысле - описывать ежедневно события и свои впечатления), а потом переработать его в литературное произведение того или иного жанра (по-выбору). Я думаю, будет интересно, особенно в стиле "фэнтези". В этом деле можно скооперироваться со стариной Круксом (Краксом
[/quote:d0cc6322ca]

Не-- Мишган не тянет.. с трудом дочитал Мишин опус--

Если кто и может тонко, с юмоцом и поддевкой писать-- так это ВСЕМОГУЩИЙ БАМ!!!!!!!!

Бамчик-- нам тебя не хватает---!!! АУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльдорадо
Булавщик


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2002 12:24 pm    Заголовок сообщения:

С дневником - это сильно, скорее история болезни, хотя и это то же высоковато - все ж не врач, а скорее пациент Very Happy
А вот питерцы молодцы - на 9 листов отгрохали всего-то 2 пьянки Very Happy не понятно где москвичи... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2002 12:54 pm    Заголовок сообщения:

что ж... как всегда... ничего иного не ожидалось, как сказал мне один из вас...

[b:366b199a12]ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ[/b:366b199a12]

как всегда отвечу... как всегда в последний раз в этой теме... как всегда надеясь, что хоть сейчас, может быть, до кого-то из вас что-то дойдет, что круг болванов и облваненных хотя бы перестанет расти... как всегда тщетно...

ну что ж...

Наченм-с! Большинство из нас, если не сказать все, не жило в те достопамятные времена, на которые сейчас хочу сослаться. Однако, хотелось бы верить, что хоть немногие из вас, но все же иногда открывают книжки чуть толще, чем Букварь, и чуть занимательнее, чем простая биллетристика. Вот к ним-то хотелось бы и обратиться сейчас. Не напоминает ли вам что-нибудь следующая фраза, пошло "вырванная мною из контекста"? Собственно вот эта: "но лично я читала не все..и считаю что все что ты написал можно было сказать одним или двумя предложениями..". Ничего? Хорошо. А если сказать чуть иначе и поставить все в мужском роде? Вместо мужского рода иногда вспоминают имя Фурцевой, но я, к своему стыду, его сейчас не помню, потому вспоминать не буду. Так вот. Если сказать так? "Не читал, но неодобряю". Не теплее? По прежнему ничего?

Ах! Вот он свет прозрения в ваших глазах! Огонек интереса, который возникает у читателя при первых проблесках понимания, о чем же, собственно, идет речь. Вижу-вижу. Что ж, сказать по правде, рад. Рад, что все же что-то еще не умерло в вас и серые клеточки еще продолжают работать, пусть даже иногда вопреки желаниям владельца. Далее мой пассаж посвящен вам.

Да собственно и нет пассажа. Хотелось лишь усугубить драматизм ситуации... а как? чего уж проще! Мишган-Синявский-Даниэль... да, сейчас я чувствовал бы себя рядом с ними. Вряд ли по таланту, но, отчасти, по судьбе.

"Как высокопарно нагло!!!" - воскликнут здесь многие. Что ж...

Почему нагло? Потому ли, что поставил себя впереди? Так, ведь, просто для стиля так лучше. Если у вас есть чувство ритма, попробуйте поставить меня на другое место... Попробовали? Все плохо? Тогда выкинуть его совсем к чертовой матери! Чтоб и духу его здесь не было! И без него красиво звучало!... согласен... Хорошо. Что ж такого высокопарного нашли вы здесь? То, что вообще поставил себя в этот ряд? Так попробуйте поставить себя. Не получается? Не знаете, кто такой Даниэль? Проблемы с перхотью? Нет! Я вам скажу: спросите с себя столько, сколько спросили с них, и тогда вам будет легче в этой подстановке. Что ж...

Ну а фразу "относитесь проще...вот я так стала..и поверьте игра стала даже интересней=)) всем удачи..Димка не переживай!!" просто хочется продолджить примерно так: "вот я перестала переживать - и жить стало проще. Перестаньте. Господи, да перестаньте же, наконец! Перестаньте все!" Что ж...

Вам не смешно когда вы все это читаете? Мне смешно. Но, видимо, совсем не так как вам... Мне смешно не от того, что здесь есть будто бы какая-то перепалка, мне смешно оттого, что и как вы пишете. Вот послушайте сами себя еще раз. "Ты, конечно, ПОКА не гений, но талант у тебя определенно есть!". О! Это явно пишет человек, так токо чувствующий грань между талантом и гениальностью, столь легко узнающий гениев, а главное, человек, который думает, что эта фраза должна быть приятна адресату! что ж...

Вы знаете, на свете есть много разных людей. Некоторые, в частности, лишены музыкального слуха. К счастью для остальных, эти люди обычно знают об этом, вследствие чего не беруться на улице во весь голос распевать арию Кармен, к примеру, не говоря уже собственных сочинениях. Обычно также, эти люди не беруться судить о музыке, что также благотворно сказывается на психическом состоянии окружающих. Я понимаю, что чувство стиля и музыкальный слух для многих из вас абсолютно несвязанные понятия. Некоторые из вас уже упели прямо здесь убедить меня, да и вас, надеюсь, в том, что они уверены, что все это я пишу про игру. Ах, да! Простите!!! Они же не дочитали... Некоторые пишут ничуть не более интеллектуальные вещи, думая лишь просто о том, как уколоть меня. Патетика! Весь смысл, как всегда впрочем, остался, видимо, в двойных тире. Болезненное восприятие неспособности создать хоть что-то подобное иногда играет с людьми злые шутки.

Хотелось бы просто сказать одно (или чуть больше).

Не беритесь писать, если нечего даже сказать, если не чувствуете просто-таки жизненной необходимости изложить ваши мысли на листе прямо здесь и сейчас.

Не пишите заранее пошлых ответов - они прежде всего не украсят вас.

Не думайте, что все это пишу для вас - я пишу для себя, потому что иногда просто ощущаю эту необходимость. Старайтесь в этом подражать мне. При этом можете считать, что это ваш собственный путь - мне не жалко.

Запомните, я не сужу вас - я лишь пытаюсь дать вам отправную точку в суждениях о самих себе. Вам она не нужна - не читайте, но не пишите пошлых ответов.

Всегда считайте, что если вы чего-то не понимаете, то это прежде всего ваша вина, а не вина рассказчика. Господь Бог создал этот мир, который мы не пониманием и на йоту, однако ж мы не считаем, что это вина Господа.

Думайте, перед тем как сказать. Прежде чем писать - особенно. Если не помогает, пробуйте проговорить, прежде чем написать. Пошлости и без вас в мире хватает.

Не думайте, что если вы вдруг узнали что-то абсолютно новое и неожиданное для вас, то никто никогда раньше этого не знал.

Слушайте Битлз.

P.S.: Извините, что немного зло... утро, знаете ли...

Ол ю нид из лов. па-па-ба-бам
Ол ю нид из лов. па-па-ба-бам
Ол ю нид из лов, лов
Лов из ол ю нид, лов из ол ю нид, лов из ол ю нид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльдорадо
Булавщик


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2002 1:05 pm    Заголовок сообщения:

Жаль конечно, что уважаемый автор не захотел дальнейшего обсуждения - да и действительно не надо Very Happy
По мне так про Битлз самое интересное, особо чувство ритма (вот это вот "па-па-ба-бам") и знание текста исполнителем (так сказать "ху из ху") Very Happy
Так и хочется добавить - по больше таких исполнителей - веселых и разных Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльдорадо
Булавщик


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения:

Не буду отвечать Мишгану в новой теме - а то что-то обитчивый народ теперь стал, сначало, естественно играть не будет, а потом вдруг и писать перестанет. Мне этого не простят Very Happy
А от глубокоуважаемого господина владельца данного форума хотелось бы то-же получить тему в форуме, что-бы:
1. только я мог туда писать
2. остальные только могли на это смотреть или не смотреть, ну вообщем-то и писать я туда не буду - но пусть все равно будет.
Мы, валенки, то-же хотим чего-то светлого Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сева
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2002 12:06 am    Заголовок сообщения:

От лица тех кто сравнивал Мишу с Дали:
гением тебя если и признают, то только после смерти, вряд ли раньше: а смерть, как известно, не стоит торопить, остается только заливать горе, как большинство наших современников.
С Даниэлем и Синявским все таки я бы поостерегся себя рядом ставить, так как тебя вроде никто не судит, даже за антисоветскую деятельность Smile Правда, может, тебе и хотелось бы получить такой же приговор и место отбытия наказания, как Синявский, но, как в рекламе, "это фантастика" (Сразу оговорюсь что я был бы не против чтобы меня выслали в Париж). Ладно, впрочем, не буду мыслью по упомянотому дереву, ибо, как известно, там много всякой гадости водится, и скажу - Миша, все таки, зажигал этот форум, делал его интересным, а теперь, там одна скука. Многие это не оценили, или оценили, но как-то странно. В результате Миша стал слегка несдержан, что, впрочем не отразилось на литературных талантах (сюда напишу похвалу произведению про Ин). Однако, как говорит мой любимый телеведущий. Все это дело житейское, и все забудется, рано или поздно. Но Мишган в любом случае не изменится, и останется таким как есть - то есть "не надутым презервативом" Smile
P.S. Я вот скока не заходил на ИРКу - только один раз с кем-то пообщался.
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2002 12:38 am    Заголовок сообщения:

Давно не писалось и пока не хотелось...
И не хочется до сих пор но:
1. Коньяк был не плох
2. Русский романтик мне кажется такой же каким и я пытаюсь умереть
3. Мишаня послал мне импульс - человек подумал что он одинок на своем Олимпе - я спешу протянуть руку ... помощи наверное Wink
4. Киса так же банален как и прежде - видимо чернила цвета Титаник не совсем стекли с его усов
5. "Бамчика" не хватает возможно многим но тем кому его не хватает вслух трудно и понять - почему его так им не хватает - не хватает потому что где то Shocked

Так что лучше обсуждайте игру и формулы скорости истечения из трубы А в трубу Б - вдруг не туда натечет ...
Не надо взвешивать людей на что они "тянут" - ибо они не всегда вам постижимы и имеют право высказыватся - всегда - как бы этого кому то и не хотелось.
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100