Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

ПРОЩАЙТЕ если сможете
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2002 6:56 pm    Заголовок сообщения: ПРОЩАЙТЕ если сможете

Свершилось !
Нарыв раба наполеоновских и держимордовских комплексов который я пытался выдавить по капле и вытравить из души всеми уважаемого игрока - вырвался из ласковых рук хирурга и затемпературил(это чтоб по мягкче) с ужасающей силой.
Недавно попрощался с нами МЕСТЬ, теперь решили попрощатся со мной - у меня - глашатая совести, появился свой персональный МЕСТЬ в лице союза с крыльями. Угроза свободе слова давно нависавшая над Империей - сгушается и наливается и уже показывает свой звериный оскал метая громы и молнии в несчастных правдолюбцев. Теперь видимо уже никогда не увидите вы мое скромное имя в топах, многие станут меня обходить стороной ибо побоятся дубинок душителей свободы, но радиостанция "Свободная Империя" будет клеймить и разоблачать даже с 300 места. Видимо этой листовке жить недолго, хотя сразу обратите внимания в ней ни мата ни личных оскорблений. Но всех не перевешаете сатрапы.
Спасибо узурпаторам за почетное место первого диссидента империи.
Служить бы рад - выслуживатся тошно.
!NO PASSARAN! товарищи граждане и гражданки.
Если меня не будет очень долго - в моей смерти прошу винить К.
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2002 11:59 pm    Заголовок сообщения:

Бек!? а теперь для отдыхающих и в лицах - чего случилось? и куда ты с нашей подлодки решил уплыть?
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Администратор Империи
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 09, 2002 2:30 am    Заголовок сообщения:

Гм. И на кого вы меня все бросаете?
Вернуться к началу
Эльдорадо
Булавщик


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 09, 2002 11:28 am    Заголовок сообщения:

Я так понимаю - это теперь что то вроде правил хорошого тона, зайти на форум и красиво попрощаться Very Happy , однако англичанами здесь не пахнет, да это и к лучшему - есть о чем пообщаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2002 9:56 pm    Заголовок сообщения:

Ребята, я ж не ухожу - как вы могли подумать - как внук партизана я буду скрыватся в лесах, но боротся за волю народную от расчетливой кагорты у которой всегда орднунг в казарме - что бы наша не постижимая русскоязычная душа не обросла математической паутиной.
Конечно в подполье я не буду пахнуть как англичанин, но мои носки может единственное уже средство достучатся до воображения некоторых игрунов.
Я почти старый и больной человек всплакнул бы - если бы не порадовал этим супостатов - какие люди обо мне беспокоятся ! Администратор Империи, Администратор Форума, а какие письма пишут игроки потерявшие уже не один зуб при разгрызании человеческих пороков. Незабвенный Ишина - он именно он - Первый дессидент Империи. Мишган - золотое перо Империи - талант кристалльной чистоты - у меня просто застревают слова в горле - какие стихи и кому мне несчастному...
Думаю благодоря именно этим людям Империя похожа на живое сообщество, а те кто продается за места, боясь сказать что черное есть черное даже сидя у себя дома - пусть решают ребусы и задачки заглядывая в рты арифметических виртуозов - думая что это и есть игра.
Народ - помните прошлое своей страны - нет авторитетам и вечноживым вождям. Гулаг начинается с головы.
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2002 10:04 pm    Заголовок сообщения:

Бек (/me рыдает), прощай, не поминай лихом. Потом, мож быть вместе попартизанем, ежели возьмешь в свое ополчение Smile Smile
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Русские
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 34
Откуда: город великого стояния

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2002 2:13 am    Заголовок сообщения:

Ногайбек,вот думаю вернутьсяSmile
а то Славяне,даже не понимает,а в конечном итоге страдаем МЫ.
опять он в лучшем положении,помахал ручкой и доволееен.
Осознание своей не правоты-это тоже своего рода выс.мат..
с ув.Димитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2002 11:14 am    Заголовок сообщения:

Было бы славно, если б я приехал в Казань или, скажем, Ногайбек бы в Питер. Нет, не то чтобы я хочу "посмотреть тебе в глаза", скорее выпить пивка. Или что там есть в Казани такого замечательного? хм... вот какой я серый - кремля и "братвы" не хочется, а пива вашего я не знаю. Хотя и "Балтику" тож не хотелось бы :)

Что я всем этим хотел сказать? А! Да просто. Не дадим себе и Империи засохнуть! (или просохнуть... я уж запутался... самые длинные и популярные темы-то - про пьянство :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орловщина
Ополченец


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 30
Откуда: г.Орел

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2002 7:44 pm    Заголовок сообщения:

НОГАЙБЕК!
Приезжай в Орел! Пивка попьем Smile
Да и до Брянских лесов тут недалече... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 4:36 am    Заголовок сообщения:

a mne toze mozno v orlovskuju oblastj? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения:

Мишган - какие оригинальности я тебе любезный в Казани могу предложить, после Питера конечно архитектурой тебя не заманишь, а братва та вся как раз к вам и в Москву перебралась. Если тебя прельщает судьба Миклухо-Маклая можно съездить в какой нить глухой аул к добрым татарам - сабантуй там праздничное обрезание и намаз 15 раз в день - вот и вся этнография. А так у нас все как и задумано создателем - великая русская река Идель-Волга, рыбалка, леса гибы охота, и все радости провинциального города-миллионика. Женщины у нас по отзывам свидетелей экзотичные - результат смешения так сказать рас и народов.
Орловщина - спасибо за приглашение - заманчиво очень заманчиво - Брянские леса вполне подходят для тренировок начинающих партизанов - вот бы еще врагов народных в них заманить...
Спасибо еще раз что не забываете и зовете, сразу легкче становится - а то на работе полный завал - акционеры блин завод купили в 300 км от Казани - мотаюсь туда-сюда - даже худеть начал. Игру не бросаю как обещал, но паразиты на теле Империи совсем смотрю распоясались вот только освободить бы натруженные руки и вытащу их за длинные уши на свет божий.
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caustic
Лучник


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 85
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 4:51 pm    Заголовок сообщения:

владSmile
давай в следующую под руководством славян сыгранемSmile
у меня акционеры вааще решили через берингов пролив трубу тащить::Smile))
уже слетал на певекSmile вилы...
напоследок ангелов чуток побьем...
а потом ты к бурым - а я к белым медведям...::Smile))
_________________
Caustic not vodka
... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения:

Вот, Каустик решил всеж снова поиграть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2002 12:34 am    Заголовок сообщения:

Таки в январе выходных поболе будет Smile. Январь таки ж.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2002 5:06 pm    Заголовок сообщения:

Янису: Приезжай, конечно, в Орел! Буду рад встретить друга!

Славянам и всем вообще - союз антиангелы - не звучит! Почему бы не взять старое доброе название - МЕЧ И ЧЕСТЬ? Тень - первооснователь союза играть сейчас не может, я, как правопреемник, с радостью уступлю место лидера славянам. Гимн уже есть. И компания может набраться интересная! Laughing
Антиангелы - некрасиво звучит. Как будто собрались мстить кому-то. Лучше уж тогда - НОВЫЕ МСТИТЕЛИ или неуловимые мстители, потому что никому не нужны... Smile Короче, уважаемые! Предлагаю МЕЧ И ЧЕСТЬ. Безвозмездно, т.е. даром! Very Happy А потом соберемся где-нибудь на Волге или на Аляске (в зависимости от финансовых возможностей тех или иных акционеров Smile ) ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100