Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Насчет Бага - КОГО ДУРИМ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 9:27 pm    Заголовок сообщения:

[quote:8852e2b8f5="Ногайбек"]Ладно ГЕНЕРАЛ у нас и сам боевой - в заступничестве не нуждается Smile
Просто резануло ... Принимается.
А то что союзников густо - так вы подеритесь или НА сковырните - или ни как ? Все на "всяких" ждете ?[/quote:8852e2b8f5]

Забурел..., забурел..., матерым после первой же игры сталSmile Вспомни, как сам ковырял(ся) в прошлойSmile))
Вернуться к началу
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 9:40 pm    Заголовок сообщения:

знакомый стиль про "бурость" Smile
Лично я очень скромный - и не отпихиваюсь от тех кто ниже и не бью себя в грудь мол я борюсь с НА - повесьте мне медаль на задницу за это и не путайтесь под ногами всякие там ...
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 9:50 pm    Заголовок сообщения:

[quote:b766bdec90="Ногайбек"]знакомый стиль про "бурость" Smile
Лично я очень скромный - и не отпихиваюсь от тех кто ниже и не бью себя в грудь мол я борюсь с НА - повесьте мне медаль на задницу за это и не путайтесь под ногами всякие там ...[/quote:b766bdec90]

Угу - угадалSmile
Но себя в грудь я тоже не бил, скромнее надо быть и к тебе потянутся люди..., не бери дурного примера, ко мне вот они не совсем тянутсяSmile Генерал кстати нарисовал правильно, жаль только, что я это понял поздно, не далее, как вчера, но... прочитав его сообщение. Хотя о минусе и знал, но вот допер только вчераSmile)) Теперь и воровать не надо - бабок море, заходите, беритеSmile))
И вообще - если людей не банят и ничего не делают, думаю пусть себе играют, как умеют. Я вот мультю малость, а забань меня, так стану самым честным и правильнымSmile)))))))))

p.s. видишь - сказал про мультика и форум меня сразу узнал, даже подписал моим именем, а то - гость, гость..., а я надолго здесьSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:41 pm    Заголовок сообщения:

[quote:f501e7d5e2="ишина"]а я надолго здесьSmile))))[/quote:f501e7d5e2]

ну, вот мы и попали Smile))
Долго же тебя не было Smile Прямо-таки чистый форум, без всяких там полемик ишина/Мишган/Старая Гвардия Smile
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
5555
Мечник


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 171
Откуда: Ankara

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Насчет Бага - КОГО ДУРИМ?

[quote:8890f8d61d="ГЕНЕРАЛ"]Уже вторую игру мы все как положено строим и строим - на пустом месте
Может баг строительством одних и тех же строений на максимальное количество строителей все-таки исправить
Че мы дурим друг-друга
Все кто наверху - в первую очередь - там - потому что могут не имея земли - понастроив кузниц - понастроить немерено лесопилен и шахт
и фортов
Я в этой игре принципиально не стал мухлевать

Это первое - насчет преимущества китайцев

Второе - надо просто как в английской - защита 3 и еще превращение земель сделать как и там[/quote:8890f8d61d]

hocu viskazatsya po povodu bagov,
ya toje gnalas po nacalu za minusovoy zemlyoy,
no esli u tebya zabirayut zemlyu,
to okazivaeshsya v nevigodnom polojenii,
i tejelee otstraivatsya,
edi ne hvataet katastroficheski,
prihoditsya postoyanno razpuskat armiyu,
teper' starayus kuznic ne stroit,
chto bi soblazn bil pomen'she
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЕНЕРАЛ
Ополченец


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:01 am    Заголовок сообщения:

от ГЕНЕРАЛОВ разных - хочу отметить - дай бог чтоб не только ГЕНЕРАЛЫ были разными - различие человека от других - это то - что делает ЕГО индивидуально значимым

некоторая пренебрежительная тональность - в сообщении - получается из-за случайного сочетания слов - я уверен - что у нашего уважаемого собеседника достаточно самоуважения и культуры - и конечно же - он подразумевал именно тот смысловый оттенок - который я обрисовал в предыдущем абзаце


а теперь к делу:

вопрос не в том - кто на каком месте
ясно - что лидерство - это сумма правильного выбора наций+наличия времени на игру+союз имеющий отточенную индивидуальную и командную тактику и стратегию


вопрос в другом:
если в футболе разрешить играть руками - это будет регби
вопрос в том - во что мы играем?
кто в футбол? - а кто в регби?
если какое-либо действие нельзя запретить - то о нем все должны знать
те - уже в начале матча все должны знать - что здесь не футбол - здесь правила регби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЕНЕРАЛ
Ополченец


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 7:53 am    Заголовок сообщения:

все ерунда Laughing
в буржуйской глюки тоже есть Rolling Eyes
и еще какие Crying or Very sad


вчера моя армия в количестве 22 млн ополченцев+3 млн лучников пошла в атаку - захватила землю... и НЕ ВЕРНУЛАСЬ!!! Question

армия стала =0 Exclamation


хорошо ни кто не атаканул Wink
конечный итог - потеря чуть больше 50 ходов Confused
жаль - кстати - тормознул там на 8 месте - мог с 9 атаками и подрасти чуток Sad


но - если бы я не играл китайцами - этот баг вызвал бы у меня намного несравненно большие переживания Idea Razz


с данного момента на различные детские баги русскоязычной версии я начал относиться более терпимо..... Very Happy Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 8:07 am    Заголовок сообщения:

kstati kitaicu vezjot v etom plane-tak kak opolcenci ni delajet scjot,ih poterja pocti ne otrazajetsja na scjot.i vrag mozet i nezametitj.
Вернуться к началу
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 10:47 am    Заголовок сообщения:

[quote:d3e12b7433="Старая Гвардия"]ну, вот мы и попали Smile))
Долго же тебя не было Smile Прямо-таки чистый форум, без всяких там полемик ишина/Мишган/Старая Гвардия Smile[/quote:d3e12b7433]

Так я ведь и не скрывался, просто сервер меня через раз узнает, да Крукс стирает сообщения, хотя там и написано не очень хорошее о некоторых членах его союза, но без хамства и оскорблений, тяжело наверное у него с юморомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:39 pm    Заголовок сообщения:

Прочел ГЕНЕРАЛА и на душе потеплело - вот они какие наши ребята казанские. Нет братишка - здесь не спорт а сборище хитрованов которым бы на улице в первый же день уши оборвали Smile
Все только хитрят по разному - Кеса у Славы силен в математике учится Кеса за Славу весь год, а Славе времени девать некуда - он создает кучу княжеств и долбится ими об стену... Что с ног что на голову - беда одна - шизофрения - потеря реала. Shocked
ГЕНЕРАЛИЩЕ - ты все знаешь про победу - создавай союз - я к те солдатом пойду если место останется. Cool
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Охотник
Лучник


Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 141
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:23 pm    Заголовок сообщения:

Сам то пробовал НА сковырнуть ,а НОГАЙБЕК?
Кто вот китайцам защиту 5 сделал.
Мы сковыриваем кого можем.Кесу например, но толку то,процент упал а он поднялся.И другой вопрос,когда низко и подниматся не на ком что делать прикажешь, поселенцев посылать что ли?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liion
Ополченец


Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:27 pm    Заголовок сообщения:

[quote:04dcc7b1e8="Ногайбек"]
ГЕНЕРАЛИЩЕ - ты все знаешь про победу - создавай союз - я к те солдатом пойду если место останется. Cool[/quote:04dcc7b1e8]

ну вот Ногайбек решил сбежать от меняSmile)) знать плохой я лидер, может тоже к кому нить присоедениться на следующую игру и поучиться играть? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения:

[quote:1e61796575="Ногайбек"]Прочел ГЕНЕРАЛА и на душе потеплело - вот они какие наши ребята казанские. Нет братишка - здесь не спорт а сборище хитрованов которым бы на улице в первый же день уши оборвали Smile
Все только хитрят по разному - Кеса у Славы силен в математике учится Кеса за Славу весь год, а Славе времени девать некуда - он создает кучу княжеств и долбится ими об стену... Что с ног что на голову - беда одна - шизофрения - потеря реала. Shocked
ГЕНЕРАЛИЩЕ - ты все знаешь про победу - создавай союз - я к те солдатом пойду если место останется. Cool[/quote:1e61796575]

Забурел - не то словоSmile
Про шизофрению, тоже аккуратнее. Я кстати пол-жизни на так называемой улице провел и ничего, пока с ушамиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:40 pm    Заголовок сообщения:

[quote:7dcc500a9d="liion"] ну вот Ногайбек решил сбежать от меняSmile)) знать плохой я лидер, может тоже к кому нить присоедениться на следующую игру и поучиться играть? Question[/quote:7dcc500a9d]

Да не бегаю я - просто то что я уже обуза это точно - кураж пропал Confused
Постебатся еще могу, а высиживать место уже вряд ли...
А лидер ты хороший - не учишь жизни и подкармливаешь если можешь Smile
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:42 pm    Заголовок сообщения:

Ишина - друг - че ты меня все цветным кличешь...
Ничего не имею против твоего стиля игры, не против тебя лично - я думаю что даже махнул бы литру-два с тобой Smile
Шизофрения - не диагноз - она присуща всем - вот если только грань стирается тогда плохи дела Sad
Не там врагов ищешь...
_________________
было бы славно ...


Последний раз редактировалось: Ногайбек (Вт Окт 22, 2002 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100