Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Главная Новость Сезона "Жизненная Сила"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raVen[NZD]
Ополченец


Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 3
Откуда: NY

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 5:11 am    Заголовок сообщения:

Так! Я ща материться буду: что делать с открытым прокси сервом? Эта падла его не переваривает. Exclamation И всё. Я от админов уже с пол-месяца ответа жду.... Evil or Very Mad Может, кто из вас знает? Question
_________________
Я не злопамятный... я просто злой и память у меня хорошая! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2002 1:06 pm    Заголовок сообщения:

А ты в настройках мирка прописал прокси сервер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2002 5:40 pm    Заголовок сообщения:

ВООО!!! хотел тогда сказать

что то мы очень быстро там в прошлый раз нарешали

например-- Монголы коней тока при мирном используют-- а не в армии

Евреии-- так и не строят цит много и т.д.

Мне кажется что нам нужно это обсудить раза 2-3 а только на 4!!! раз принимать решения-- "ТАРАПИС НЕ НАДО".

Короче нужно несколько раз пообсуждать.. по моему чем дальше тем больше появляется РАЗБАЛАНСИРОВАННОСТЬ наций

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ( мне ксати не важно какой нацией играть)

внимание-- ПРОСТО БЕРЕМ и ДЕЛАЕМ КАК НА АД-- все!
только как на АД и включая китайцев амереканцев монголов евреев и т.д.--- у них там более "СБАЛАНСИТРОВАННЫЕ НАЦИИ"

чем дальше мы будем "править"-- тем бОльший дисбаланс будет наблюдаться

(я имею ввиду- как на АД не новую версию-- а нации сделать как эта версия была на Ад раньше)

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русские
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 34
Откуда: город великого стояния

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2002 7:19 pm    Заголовок сообщения: Сергею.

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ( мне ксати не важно какой нацией играть)
привет.
вот только лукавить не нужно,я наблюдал за тобой три месяца и всё это время только сильными нациями.
_________________
Жизнь-это книга.
ВСЕ В ЭТОЙ КНИГЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ
ОШИБКОЙ.
с ув.Димитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2002 12:57 am    Заголовок сообщения:

А я против оболванивания под АД, вообще стороник как можно дальшего ухода от оной инородной и чуждой россейско-русско-постсоветскому менталитету концепции АДа.
Мы наш, мы новый РАЙ построим, а они пусть в своём АДу горят.
Короче я ЗА, что надо обсуждать нации и не один раз прежде чем править, и что надо их менять, но твёрдое НЕТ эквивалентам АДа.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2002 1:28 am    Заголовок сообщения:

О чем и речь, надо обсуждать и думать. А под АД косить - смысл? Создавать вторую игру, тока с другим интерфейсом? Бред. Большинство игроков с Империи, спокойно могут уйти на ад. Но их, то не от этого прет играть в эту игру. А посему, я за обеими (и ногами) руками за обсуждение наций в игре.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Русские
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 34
Откуда: город великого стояния

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2002 1:48 am    Заголовок сообщения: Евгению

полностью поддерживаю,хватит уже американизацию, она и так себя уже разменяла,а мы все смотрим на неё.
Америка-которой отвели роль ,сбалансированного государства ,материальное и духовное объединение,зациклившейся на первом и утратив второе. Где смысл нам наступать в колею с размытыми краями.
Так пусть у нас первое хромает,но не дадим второму развеяться.
У нас свой и только свой путь.
И мы можем сделать лучше,это зависит только от нас.
_________________
Жизнь-это книга.
ВСЕ В ЭТОЙ КНИГЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ
ОШИБКОЙ.
с ув.Димитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2002 6:33 pm    Заголовок сообщения:

Всё конечно хорошо, но вот уже 21-е число, а Гамлета всё нет...
Так когда онлайн обсуждать будем?
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2002 7:12 pm    Заголовок сообщения:

Пока, есть время до обсуждения, вот почитайте некоторые разшления Smile (так как думаю, что разговор непременно зайдет о чукчах и африканцах и почему ими мало играют).

Сейчас имперцы наряду с военными науками предпочитаю прокачивать и свои экономические бонусы. И это правильно, потому как и в любой (почти, за исключение чисто варгеймов) стратегии у кого экономика сильнее, тот имеет больше шансов на победу.

Рассмотрим рынок, и те кто доминируют на нем при продаже различных ресов:

Дерево - почти все (кроме монголов)
Еда - в основном украинцы
Железо - русские и китайцы
Водка - евреи
Инструменты - монголы
Оружие - монголы
Кони - ураинцы

Америкацы, за счет своего бонуса - все покупают, но даже им не всегда хватает денег и все одно качают металлы.

И в топе мы видем тех же самых евреев, русских, американцев, украинцев, монголов. А чукчи, японцы и африканцы как правило, являются не нужными нациями. Правда некоторые из чукч уже додумались как играть, но их мало.

Я предлагаю рынок дерева отдать чукчам (хотя где они там на Чукотке во льдах дерево посадят Smile ) или японцам, увеличив им бонус по лесопилкам.

Африканцев видоизменить - отдав им рынок коней. (вроде турков на ад, но по другому).

В общем плясать от экономики.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2002 11:25 pm    Заголовок сообщения:

кстати кони не только украинцы но и монголы
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caustic
Лучник


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 85
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2002 12:39 pm    Заголовок сообщения:

а предлагаю вообще не делать изменения в нациях, или уж по очень острой необходимости минимальныеSmile
а изменения делать в другом:
1. можно отменить выбор наций - чтоб выбирались случайно или
2. если ты одной игре сыграл одной нацией - в следующий ты был бы объязан выбрать другие, исключая тот, а в дальнейшем те, за которые ты уже сыгралSmile
3.при этом ввести счет как на адеSmile

а изменения наций - это бесконечная чехардаSmile

если что один раз попробовать радикально все изменить, а потом в течении года уже не менятьSmile применив 1или 2 пункт из вышеизложенногоSmile
_________________
Caustic not vodka
... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2002 2:12 pm    Заголовок сообщения:

а на самом деле посмотреть что на рынке продается и по какой цене - сразу понятно, например:
водки у евреев слишком много (продают по минимуму ...) ну и т.д. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2002 2:26 pm    Заголовок сообщения:

я бы вообще ничего не менял.
нытье о рынках, о том, что НА забывает рынок водки, о том, что есть нации "без экономики" - это все нытье. Неспособность подумать про весь союз, а не только нации.

1. Американцы имеют ДО ФИГА преимуществ, кроме их денег. Тот, кто их не видит, просто слеп. Попробуйте покачать защиту у американцев СРАЗУ. Просто попробуйте... Поговорите с Тамерланами... Если вы всего этого про них незнали, то не надо говорить, что у них не хватает денег.

2. Чукчи, к примеру, - просто клад для союза. Кто сказал, что в союзе все княжества должны поровну вносить в экономику союза?! Если вы подумаете, то поймете, что игру можно выиграть совсем только 3-мя чукчами и еще всего 4-5 княжеств, которые будут их просто экономичски "держать". Типа американцы, монголы...

3. Японцы - прекрасная нация для тех, кто не умеет или просто не хочет заморачиваться на экономике - сплошная война и воровство. Ресов хватит за глаза. Наглядно продемонстрировано Бамом...

Можно продолжать так ПРО ЛЮБУЮ нацию. Если у людей не хватает мыслей и идей или они не хотят думать, а идут проторенной дорогой, даже науку качают "по совету", не понимая в чем суть и как можно сделать это ПО ДРУГОМУ, то при чем тут сами нации?!?!

А так вот и появляются заявления типа "мы вот тут подумали и решили, что такие-то нации слабые". Я не утверждаю, что могу дать точный расклад про каждую нацию, как ею выиграть. Но как играть - могу. И вы подумайте. А заодно посмотрите сколько народу НА СТАРТЕ играет евреями или американцами. И сколько и остальными нациями... И кто все время выигрывает Smile))
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2002 2:39 pm    Заголовок сообщения:

Конечно у всех наций свои плюсы и минусы, поэтому я вслед игре буду играть монголами Smile (наверно ...)
но больше всего хочется иметь правила (доки) в одном месте, а не разбросанные по разным сайтам ... вот Smile
_________________
Андрей
ООО "Сибирское Ханство"
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2002 4:46 pm    Заголовок сообщения:

Кракс, одно но... "Мы наш, мы новый..." - это конечно же хорошо, вот только никто надеюсь не забыл, окуда есть пошла Империя на Дадазике ? Wink ...
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100