Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Что ж пообсуждаем нации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2002 5:35 pm    Заголовок сообщения:

и в "женских штучках" :)
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapacuk
Булавщик


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2002 8:38 pm    Заголовок сообщения:

вот это я называю бессвязный бред!



Так какого числа на колаицию входить? 27 ого?
_________________
Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2002 9:50 pm    Заголовок сообщения:

Да 27.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2002 10:18 pm    Заголовок сообщения:

По нации Админы - предлагаю:

Шахты - + 5 к железу
Лесопильни - +5
фермы - +10 еды
оружейни - +10 мечей, +10 луков, +20 булав
кузни - + 20 струмента
конюшни - 1 конь за 10 еды
всадники - +10 к атаке, +20 к защите, захват 5
100% прирост населения
Уникальный юнит - Админ Атака 100, защита 500, захват 1000

вот, ну скромно так Razz

ЗЫ. давайте серьезнее плиз, а то потом опять будете писать, что это не то, а то не это.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Алан Гоа
Ополченец


Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2002 3:04 am    Заголовок сообщения:

Полностью приветствую предложенный Карасиком балланс
новых наций, однако обсуждать надо чтоб единогласно вносить
изменнения, и заодно подумать что с африканцами делать ?!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2002 7:09 pm    Заголовок сообщения:

А я вот думаю, что ошибочно админ не хочет взять нации с АД. Просто на Дадазике сравнительно с АД играет не так уж много людей. Об опыте игры я даже говорить не буду. Так вот. У нас получается вот что, если какая либо из наций сыграет хорошо (или очень хорошо), почему то считается, что другие надо усилить (или ослабить нацию победитель). И админ превратился в Деда Мороза. Нате вам, и вам тоже нате. Хорошо что новый год близко. А недавно коней монголам подарил)))))
Так вот что я хочу сказать. В Америке тоже люди живут, и вроде бы даже не совсем глупые. Почему нам не использовать мировой опыт? Почему мы вечно все делаем так, что самим же тошно? Я еще понимаю, если от желающих поиграть отбоя нет. Ну так и этого что то не видно. Ну хорошо, играет не 10 человек, так проведите голосование, нужно взять нации с АД или все оставить на усмотрение админа. Кстати, если выполнить большинство пожеланий по переделу наций, это и будут нации с АД за исключением небольших мелочей, касающихся неиграбельных наций.
_________________
Мне нужен мир. Желательно весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 2:10 pm    Заголовок сообщения:

predlozhenije STALINA-scitaju nepravilnim.na ADe tozhe estj disbalans nacionalnostei i drugije ne menee ostrije problemi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения:

я наверно участиэ в обсуждениэ приниматй небуду(севодня 27декабря),но поделится мислями я смогу.

ИТАК!!!
откуда танцеватй будем?с исправлении ошибок обсуждатй ету тему много нестоит ,можно и поругатся,и тогда конструктивним разговором дело некончится.но вот некоторим задуматся естй смисл.
поблеми дисбаланса на ДАДАЗИКЕ -не новостй.где то ети вопроси обсуждали ,принималис решения,била их реализация.С каким резултатом?
резултат -почти НОЛЙ(резултата небило),вернеэ-минус(так как многиэ за ето время ушлйи из игри)так ли ето?ДА так.
били у нас "силниэ" националности-"евреи","монгол","китаэц", несбалансированная нация-"чукца" ,мазохист Империи-"украинец",
слабиэ националности"японец",русскии","американец" и катикатурнии евреи"африканец". так и ето осталосй.
не время нам задаватй вопрос-блин ,а в чём дело? ето как они обсуждали,что, якоби, они что то делали ,они ето називали "обсуждениэм националностеи",но нет признаков что ,кто то серёзно етим вопросом занимался.
посмотрим ,какиэ неприятности ми имеэм.
ЕВРЕИ-имеэт огромниэ бонуси-захват,цитаделйи,водка-что даже реализоватй их невозмозно-водку даже за минималную цену продатй невозмозно,а цитаделй -минус 3 землйи, и хасид-захват-5,как то ненузно даже ети бонуси-а зачем услознятй зизнй?а какиэ у еврея минуси?
КИТАЭЦ-такая простая националностй.минусов -никаких.я всё время задаю вопрос-а зачем "пеизанам "оружеинях " бонус?чтоби они конкуренти монголам били на ринке? или для виставки оружиэ нузно?
вот би кому ето нужно-ето "чукча"
"ЧУКЧА"- имеэт минуси в економике, а возмозностеи виити на обсции ринок с товаром-мало,ну разве что продоволствиэ,а много ли золото от етово имеэшй?а оружиэ почти нету!зачем огромниэ склади ,еслйи в них совсем нечево хранитй? зато имеэт огромниэ бонуси-в наука ьбесплатная" , и "убоиная "атака".
в итоге-честно играя и одиноко-тебе с ним оченй трудно игратй,а еслйи ти мултик-ти подбросишй ему золото и оружиэ-он сможет реализоватй свои бонуси ,и тогда с таким луцшэ нелезтй бои...такои вот ы нас "чукча "получаэтся.а разве кто нибудй подсцитал силу атаки "чукчи" на воэнную единицу,еслйи он развивал науку в атаке.и нападаэт мечниками?Вот ему бонус в оружеинях пригодился би,и какои товар в для ринка,но атаку-не так "убоиную"
"МОНГОЛ"-Почему на АДЕе стараэтся ево оченй ослабитй?
а потому что ++++++++++++++++++++++++++++бо++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++нус+1 инструменти /оружиэ-ето огромнии бонус.невероятно огромнии бонус-еслйи ево правилно реализоватй.
вот поетому КАПАЧУК предлозил не 1 инструменти ,а +0,5 -0,7.а может раделитй ети науки?инструменти разделни,оружиэ отделно?ето всётаки РАЗНИЭ ТОВАРИ

"РУССКИЭ"-"мясо"
"африканец"-пародия "еврея" кто будет африканцемигратй еслйи естй евреи?
"американци"-когда то силная националностй.еслйи би неоставили бонус в науке-тоже били би "мясо"еслйи полеи мозно будет обратно переделатй в гори-опятй силними будет.
"ЯПОНЦИ"-обуза для союза -их кормитй и кормитй оружиэм-тоже проблеми реализоватй свои бонуси.им нузно-+1 конй,тогда они смогут продаватй конэи-покупатй оружиэ.но немного нузно ослобитй тогда началноэ развитиэ.-ферма+2 продоволствиэ,конй+1,бонус в науке-ето слишком серёзно
"украинец"-неслабая националностй. а почему он стал "мазохистом"?а потому что в империи сеичяс дисбаланс в сфере АТАКА -ЗАСЦИТА.
нагладнии пример нузен.?будет
украинец-30 милёнов землйи-8 милёнов башен,наука в засците +200%
подсцитаэм -сцёт-160-180 милёнов
засцита-(8^60)^2)+200%=2,88 милярда.серёзная засцита ,ви согласитесй.
а сеичасй будем братй
подкормленново"чукчу"
земля 40 лям.наука-+200% атака+50%форти.100%захват.
у нево 2 милёна фортов.
место в них-45 милёнов,заполненни из них-40 лям.
какая у нас атака получяэтся.мецников у нево 40 лям.атака у каздово-9. (9^40)^2 (водка)+200%=2,16милярда.сцёт-около220-230 милёнов.
дадим заданиэ "чукцку"-захватитй у украинанца землю.
сможет ли он виполнитй заданиэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 4:18 pm    Заголовок сообщения:

Янис неужели тяжело зайтик к Жене на сайт и воспользоваться перекодировщиком?
http://empire.crux.ru/decoder.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сева
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 6:06 pm    Заголовок сообщения:

Смешно Янис пишет..как кривой перевод инструкции к изделию китайского производства Smile
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoRd
Ополченец


Зарегистрирован: 24.11.2002
Сообщения: 8
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 12:54 am    Заголовок сообщения:

Здравствуйте все!!! Я недавно стал играт в империю и как бы мало что могу сказат обиективно...
и все же постоянно менят "плюсы " и "минусы" (ну ети характеристики) наций ЕТО ПО-МОЕМУ БЕСПОНТОВО!!! а играет на самом деле людей достаточно... почему некоторые перестают играт так ето потому что банят прокси... я играю из инет цафе (личного компа нет... и друзей у меня здес которые хотели бы поиграт чел 20 будет...(уже вда полноценных союза...) но.. сразу подозренние на мулти... и многие начав нормално развиватся приходят и обнаруживают бан...
фигня номер 2 некоторые "очен умние" стртеги давай мол к нам в союз у нас клево один за всех и все за одного... а потом когда знают тебя чем ты дышеш оппа и кикнули и бывшие же союзнички колбасят... зашибис да??? вот таких надо как раз уникалным унитом "АДМИН" бомбит 10 миллионами и без ограничения болшее оно или меншее в двараза...

ещо что скажу ... что любой нацией можно играт можно научится... но если каждую игру менят характеристики ...
ну жираф болшой ему видней!!! думаю Админы на самом деле желают улучшит игру и тем самым угодит тем кто играет...
но за тех кто играет беспокоится не нужно кто играет тот и будет играт...
ровнятся на АД тоже не стоит ...
ЕМПИРЕ зашибис тема!!! Создатели !! все тип топ!!!
_________________
Vsem udachi!!! LoRd ( Вестготское )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения:

Еще раз, не ужели так сложно нажать всего одну ссылку Декодировать, чтобы транслит был преобразован в латиницу?.
С сегодняшнего дня все сообщения в транслите будут удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoRd
Ополченец


Зарегистрирован: 24.11.2002
Сообщения: 8
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения:

еще раз извиняюсь... все это не трудно согласен...
_________________
Vsem udachi!!! LoRd ( Вестготское )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Легион Викторикс
Булавщик


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 1:55 am    Заголовок сообщения:

Много слов, а где реальные дела по улучшению игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей С. Сергеев
Лучник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 137
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения:

впереди новая эпоха
может опять пообсуждаем нации?
я вот тут юзал японцев и набрал каплю опыта в них.
Мне кажется если их рехтануть вот так:
цитадель 16 земли
кузница 1 земли
форты вмещают 12 солдат (а не 16 как сейчас)
мы их принудим больше играть с цитаделей

еще мне кажется не нужен баланс наций а нужно взаимодействие наций. Больше надо продумать так, чтоб в командной игре бонус мощно увеличивался . К примеру монгол+русский- это вам не хухры мухры. Я имел в виду "не чукча+китаец".
и мне кажется, у чукчи должна быть хоть какая победа в экономике.
например прииск, при той же занимаемой площади выдает на-гора под 300 золота. По крайней мере будет ему что защищать.
по-моему монголы со своими шаровыми лошадками просто зажрались. И никому, гады этих лошадей не продают по нормальной цене (20 х 50=1000 золота). Лучше лошадей шаровых размазать по нескольким нациям. Например японцам дать и (ха-ха) чукчам. А жиреющим на сале украинцам их чуть подрехтовать (дабы покупали , а не сами клепали) например конюшня- 12 земли.
весь этот бред написан только для того , чтоб начать скандал.
_________________
Бам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100