Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Что ж пообсуждаем нации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крымчанин
Лучник


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения:

Хочу добавить на счёт чукч. Помоему не надо уменшать у них захват. Бедние , итак только на нём и существуют. А если всё-таки и уменьшать , то поднять економику. У чукчей ведь зашиты почти никакой. Науку на зашиту им кочать - впустую , одни лучи , и те если хватит дерева. А воровать - не будешь же всю жизнь воровать , надо и данные узнать , и армию противника помучать. И к тому ето всё стоит и денег и хавки. Так что или чукчей вообше не надо трогать или дать им хоть какую-то економику и уменшить захват шамана на 5.
А, и можно добавить чуток зашиты. Например тех мечников сделать ни 9-6, а 9-8. Или булавшиков можно изменить на 8-6. Oдного из них вполне хватит.
Тогда чукчи может и будут похожи на стабильную нацию , а то как паразиты. Oни вверх , их вниз . Oни опять вверх , их опят вниз ... А достаётся от них тем , кто послабей ... Wink
_________________
Хорошо - когда всё хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения:

ну фиг знает... мне кажеться что захватик то можно и не трогать .. а вот атаку не мешало бы и поуменьшить.. на аде одно дело там ясен пень что водки не видать почти и все воюют в основном полагаясь на науку.. а что на дадазе ?? водка доступна и получаеться что чукчи пробивают княжества с полной защитой.. (это мой пример когда меня в эту эпоху Янес за 1 атаку пробил когда я сидел почти на одних фортах и весь в лучах(монголом)). Не одна другая нация не пробила а чукча мало того что пробил так еще и земли оставил савсем дерик... ИМХО не порядок.. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 2:11 am    Заголовок сообщения:

захват чукчам по спецвойскам уменьшить до 7. Если меньше то уже будет захват меньше чем у евреев при тойже земле занимаемой цитами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения:

ну а кто говорит что евреям дали 5 земли для хасида по справедливости?КЕСА говорит.а зачем,спрашивается? разве кому это неясно? Вот похлопотал бы КЕСА за русских,он их рекламировать хотел.хотел бы я узнать ,как там дело кончилось,можно ими играть или нет. какоe мнение у КЕСЫ,нащёт русских?мясо или мясник??? а я так хотел бы ими поиграть,толко незнаю,стоит ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения:

Мне не дуалось русскими поиграть т.к начал через неделю после вас

не удалосб-- т.к у евреев и чукч уже была супер прокачана атака и захват.

Мне кажеться что они интересны-- нужно попробывать но тока сначала-- начинать с середины можно тока чуком и евреем

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крымчанин
Лучник


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения:

А помоему евреям надо полюбому уменьшить захват, т.е. xасидам. А то и евреи , и чукчи в захвате никакой разницы. А вот и армия и экономика две разные вещи. Поетому чукчей все ( по крайней мере многие ) игнорируют. Потому что чем играть чукчами , лучше уже сыграть евреями. Не так ли ?
Arrow Полюбому уменьшить захват евреям. Exclamation
Arrow Хотя бы до 3-х. Exclamation
_________________
Хорошо - когда всё хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deathwave
Лучник


Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения:

Не совсем так, у чукч наука в 10 раз Exclamation дешевле...
_________________
Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения:

А может сделать чукчам бонус на какой нибудь ресурс ??? например ту же водку.. главное заставить чукчу качать что-то помимо военных наук..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сульде
Ополченец


Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 34
Откуда: Mongolia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения:

хей, может дадим тогда чукче бонус на пионеров (соответственно минус к атаке и захвату)... вот и станет он более мирным. давать им экономику претит истприческая действительность (не были они никогда хорошими "плантаторами" - а как становились, так сразу в русских превращались).
_________________
every man dies, but not every man really lives
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крымчанин
Лучник


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения:

Как по мне , чукчам нужно сделать атаку как у всех обычную (т.е. мечь-8,булава-6) , а вот или водку или железо передать им ( кстати подчёркиваю передать ). Тогда чукчи будут веселей ( всё-таки с водярой ) и евреи не такие нахалы. А то и атака у них , и захват не плох.
Вообщем чукчам обрезать ничего не надо ( толкько если атаку чуток ), а вот добавить можно. И нация будет поинтересней. А то только захват и греби сколько влезет. Куда годится ? Confused
_________________
Хорошо - когда всё хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей С. Сергеев
Лучник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 137
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения:

все надо делать комплексно
1 убрать у русских железо, добавить дерево еще в 2 раза и добавить защиту русского лучника 2 поинта
2 дать чукам железку (от русских) , убрать захват до 5 и поставить землеходов как у украинцев
3 евреев не трогать- согласитесь с недорогой водкой больше непредвиденностей в игре, да и не видно , чтоб евреи рулили.
4 а японцы-то... таки дать им адовского коня (даже 50 еды=1конь), плюс уменьшить цитадель до 15, увеличить атаку и защиту спеца. В противовес подрезать им дерево, охоту радикально и подрезать форт- не должен японец играть большим числом войск, оставить в форте японцу 12 солдат.
_________________
Бам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ши
Ополченец


Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения:

По поводу турок.
Интересная нация, огромный плюс по всадникам, да и кони приносят хорошие деньги. Но, очень легко попасть в тупик, особенно при игре союзов (т.е. когда возможна помощь). Вот не продаются коняки, и хоть тресни... На турнире в 1000ад нормально, там рынок оживленный и дорогой, а в блице на 1000ад просто обанкротился.
Предлагаю или убрать ее вообще, чтоб не смущала (хотя мне она очень нравиться) или добавить хотя бы еще плюс по еде на охотников. Ведь железо или оружие купять по-любому, а кони... На мой взгляд турки, как никто другой зависит от общего рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения:

Самодостаточных наций нет априоре, а те что есть самодостаточны с большой натяжкой. Ключ любой нации - союз. И турков в первую очередь, прекрасный союз можно получить например из американца, украинца и турка.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения:

эт точно
если нравятся турки- обнимись с украинцем и будет вам море по...
ну в общем даже мурашки по спине пойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения:

Шухер
верхнее сообщение создал Бам, т е - я
просто тут у Древа автологин
Бам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100