Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Что ж пообсуждаем нации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения:

пянство -норма жизни.
а закон нарушать лучше в групе-потом скажешь что в групе деиствовал.так сказать союзом.ето ж пример для молодово поколения,как жить и как трудится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крымчанин
Лучник


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения:

Всем огромные приветы ...
И огромная просьба. Верните захват евреям и чукчам (5,Cool. Или хотя бы евреям 4, а чукам 7. Не меньше. А то 2,5 - хасид. Куда годиться ? Мало ! А чукча !? Кроме этого ничего больше нет. Сделайте 7.
И ещё: у китайцев был нормальный захват (0,3). Зачем его урезать то ...??? Итак на всё про всё много нужно , а тут ещё и захват уменьшили... Им тоже ВЕРНИТЕ ЗАХВАТ !!!
Игра с такими критэриями ничем не веселей прежней ... Да и баланс был не плохой. Не надо было менять. Crying or Very sad
_________________
Хорошо - когда всё хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассанте
Булавщик


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения:

Такая игра не катит!
Цель сего поста:
А) Вернуть ограничение захвата и катапульт назад до 100.
Б) Восстановить параметры хасида и шамана
В) Сделать расчет катапультной атаки как было раньше.(to Crux <удалено модератором> ТВОИ ИСПРАВЛЕНИЯ И ТАКТИКА БАЛДЕРИСА НА ОБНУЛЕНИЕ ТОП15 ОЧ ПОХОЖИ НА СГОВОР АДМИНА И ИГРОКА.)

основной аргумент против ограничения захвата был "Чуки друг друга сами поедят и фрилендом играть не будут!!!" типа двух зайцев и фриленд и чукотское господство мгновенно убили.

Но что мы имеем сейчас. в игре 1-2 чукчи которые объединились с парой мерикозов катапультщиков эту группу демонстративно никто не атакует а наоборот всячески помогает этой группе бороться с союзом захватившим лидерство.

Снести всем миром выскочек с первого места - дело почетное и достойное уважения и почетания.

НО ФАКТИЧЕСКИ МЫ ИМЕЕМ ДВУХ ЧУКЧЕЙ ОНЛАЙНОВЫХ ФРИЛЕНДЕРОВ ЧИСТОЙ ВОДЫ. Я МОЛЧУ ПРО ОНЛАЙНОВЫЙ ФРИЛЕНД КОГДА АРМИИ/ЗАЩИТЫ НЕТ ПО 12-17 ЧАСОВ В СУТКИ. А ТАКЖЕ УХОД В ОФЛАЙН С АРМИЕЙ В 1 ЛЯМ МЕЧНИКОВ НА 24 ЛЯМА ЗЕМЛИ. ПЛЮС НЕРЕАЛЬНЫЕ КАТАПУЛЬТЫ(усиленные на 33 процента по зданиям) С ТАКОЙ ЖЕ НЕРЕАЛЬНОЙ ПРОКАЧКОЙ!

В размен ударами с чуком вступать бесполезно. он за 18 ходов сожрет всю твою земли даже не занизив себе процент. а ты на аналогичный захват земли тратишь ходов в 3-5 раз больше и это НЕ СЧИТАЯ ВРЕМЕНИ НА ОТСТРОЙКУ АРМИЙ. чуку же достаточно лишь поставить циты и засунуть туда лишь шаманов. СЧЕТ ОТ ШАМАНОВ не растет а большая пробивная способность не нужна.

Грамотный Чук и грамотный Еврей в нормальной командной игре могут занять первые места. Все ведь помнят Кесу и Доброго в декабре 2002г.

Если ничего не изменится в параметрах игры, то следующая эпоха будет в виде тандемов чуков и мерикозов. причем выиграет чук одиночка который будет играть 24/7 такой стиль рекомендуется молодым новичкам у кого есть родные братья и сестры и хороший канал дома ОДИН СПИТ ДРУГОЙ СТОРОЖИТ! достаточно первые 5 дней так подежурить и последние 5-7 дней! и первое место в кармане! главное постоянный онлайн.

Удачи Игрокам и Админам.

З.Ы. И не думайте что я сдался.
_________________
ОЙ, КТО ЗДЕСЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения:

[quote:e993b60458]НО ФАКТИЧЕСКИ МЫ ИМЕЕМ ДВУХ ЧУКЧЕЙ ОНЛАЙНОВЫХ ФРИЛЕНДЕРОВ ЧИСТОЙ ВОДЫ. Я МОЛЧУ ПРО ОНЛАЙНОВЫЙ ФРИЛЕНД КОГДА АРМИИ/ЗАЩИТЫ НЕТ ПО 12-17 ЧАСОВ В СУТКИ. А ТАКЖЕ УХОД В ОФЛАЙН С АРМИЕЙ В 1 ЛЯМ МЕЧНИКОВ НА 24 ЛЯМА ЗЕМЛИ. ПЛЮС НЕРЕАЛЬНЫЕ КАТАПУЛЬТЫ(усиленные на 33 процента по зданиям) С ТАКОЙ ЖЕ НЕРЕАЛЬНОЙ ПРОКАЧКОЙ! [/quote:e993b60458]

То есть мы знали, но мы молчали пока было выгодно кушать чуков, а теперь мы вопим о "нисправидливости админов"?
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ассанте
Булавщик


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения:

Антон!
Прошу не путать МОДЕРАТОРОВ-ИНКВИЗИТОРОВ! и Админов воятелей параметров игры.

Мой пост был к последним.

да и жрать чуков безоружных которые под прямым ударом стоят себе дороже! процент-то занижается... сам понимаешь занижать процент - могила всему союзу... пришлось выбирать.
_________________
ОЙ, КТО ЗДЕСЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения:

Я и не путаю
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения:

2Ассанте: во-первых, следи за языком. во-вторых, плохому танцору и пол скользкий. в-третьих, изменения по нациям брал не я от балды, а шло недельное обсуждение в конце предыдущей эпохи Стандарта. в-четвертых, я не занимаюсь с середины мая кодом игры Русская Империя и пока не участвую в игре.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ассанте
Булавщик


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения:

ОК. нихай все все понимают а у меня пол скользкий.

Огрничения-то вернутся или нет???
и кол-во зданий катами разрушенное изменится на 3 или нет????

2Славяне, если на тебе не только роль инквизитора, но и ваятеля то приношу извинения и преклоняю голову.
_________________
ОЙ, КТО ЗДЕСЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 8:07 am    Заголовок сообщения:

[quote:c0c77db4b6]Грамотный Чук и грамотный Еврей в нормальной командной игре могут занять первые места. Все ведь помнят Кесу и Доброго в декабре 2002г.
[/quote:c0c77db4b6]

Так вот если ты не помнишь я напомню. Захват тогда ограничен не был и шаманы с хасидами имели намного больший захват чем сейчас (в 2,5-3 раза). И что ты хочешь сказать фразой "ГРАМОТНЫЙ ЧУК..." я так понимаю, ты хочешь сказать, что нынешние чуки и евреи абсолютно безграмотные.
Насчет силы евреев и чукч. Если евреи еще как-то держатся сейчас в топе то чукч практически нету (всего 1) остальные чукчи находятся ниже 30-го места. И помоему это свидетельство как раз их слабости а не силы.

Дальше если ставить ограничение на прокачку кат то надо вернуть урон к тому который был на дадазике
10 кат уничтожают 20 войск, 5 зданий, 150 населения, а не как сейчас.

Если касается кода то сейчас урон кат меньше чем на дадзике и немного выше чем на ад.

[quote:c0c77db4b6]Но что мы имеем сейчас. в игре 1-2 чукчи которые объединились с парой мерикозов катапультщиков эту группу демонстративно никто не атакует а наоборот всячески помогает этой группе бороться с союзом захватившим лидерство.
[/quote:c0c77db4b6]

а что ты хотел? чтобы они воевали между собой, носили вам землю, а вы сидели бы там, жирели и качали науку? В этой игре насколько понимаю произошло то, что до этого были не в состоянии сделать нижние союзы, а имено объединиться для борьбы с топовым союзом. и именно из-за неспособности в предыдущих играх нижних союзов договориться между собой НА практически был не победим.

З.Ы. Влад перестань молоть чушь и говорить то, что выгодно тебе в данный момент времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассанте
Булавщик


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения:

Спорить с Игорем себе дороже, ни разу я не был прав в таких спорах...


УПС...
В декабре захват ограничен не был?? Спасибо за напоминание, млин. но хасидам и шаманам их спецовый захват я считаю вернуть надо но с ограничением науки в захвате.

Игорь, личная просьба! на вырывай цитаты из контекста!!!!
это не наши методы.
для тех кто в танке поясню.
я написал что чука никто не бьет и что обьединение всех низов против верхнего союза почетно и достойно уважения.

а также я писал о том что грамотный чук или еврей в !!!!полноценном союзе!!!! всегда прорвется. а не просто грамотный или безграмотный. даже гениальный чук-одиночка будет разорван в клочья. тот Ненасытный каким мы его сейчас видим - не одиночка.

Про дадаз предлагаю забыть!
УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА!
при текущих настройках игра стала слишком жестокой. постоянные обнуления и убийства.

З.Ы. может оно и чушь, но я говорю не о том что мне выгодно, а о том что мне не выгодно Smile как впрочем и многим.
_________________
ОЙ, КТО ЗДЕСЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения:

ок. может я не так понял твою фразу. сори

а по поводу

[quote:3671e60a5a]при текущих настройках игра стала слишком жестокой. постоянные обнуления и убийства.[/quote:3671e60a5a]

если сейчас княжество убивается, то это в основном грубые ошибки тех игроков кого убили. При правильной игре убить сейчас княжество практически невозможно. Те убийства которые были были из-за того что эти княжества имели огромное колличество кат и агентов, при относительно не большой защите, которая очень быстро сносилась и княжество становилось фрилендом. А каты и агенты не давали им сильно падать в счете. И в результате они имели огромный счет при мизерной земле.

Игра всегда была такой, моя первая полноценная игра в мае прошлого года началась (или закончилась) с того, что за три дня до конца империи я был обнулен на строения, игроком из топового союза. И в обнулении ничего страшного по большому счету нет. Пришел отстроился и дальше в бойSmile

[quote:3671e60a5a]а также я писал о том что грамотный чук или еврей в !!!!полноценном союзе!!!! всегда прорвется. а не просто грамотный или безграмотный. даже гениальный чук-одиночка будет разорван в клочья. тот Ненасытный каким мы его сейчас видим - не одиночка.
[/quote:3671e60a5a]

ну разорван в клочья он не будет допустим. и насколько знаю никто и неговорит что ненасытный одиночка и ему никто не помогает.


и еще по поводу захвата. судя по топ 100 евреи довольно нормально себя чувствуют и с таким захватом, а вот чукчам его надо немного увеличить на 0,5-1. т.е. сделать хотябы 6-6,5 на следующую игру или добавить, что-то в экономику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения:

[quote:e417628c96]даже гениальный чук-одиночка будет разорван в клочья.[/quote:e417628c96]

в сентябре Бам играл чуком одиночкой абсолютно без помощи и первым или одним из первых (во всяком случае я за время своей игры не помню других) начал активно использовать спецвойска с прокачкой захвата. И в топ15 он входил регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПоСТ
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения:

Про Бама было такое дело - присутствовал
он первый на дадазе понял как ими играть нужно

а на счёт всего прочего - по моему эта игра проходит очень не плохо
я не побоюсь этого слова - интересно
динамика так и бьёт
конечно кто-то заканчивает игру досрочно - но так и раньше было
если уменьшить каты - динамика упадёт на треть а то и на половину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения:

ОООО-- вижу лидирующий союз начали сносить по полной...

(грамотно же нижние все же играют)-- и тут же начались обиженные восклики поеденных-обнуленных-скинутых-- короче поверженных--- мол де че то не то и т.д.

Один вопрос-- и при старых позициях чук,кат, евреев и т.д. и при промежуточных и при всех новых изменениях -- НА так и не смогли скинуть-- вижу нижние княжества научиличь бороться с верхними-- вот теперь то и интересно будет поиграть вновь НА

ВСЕМ ПРИВЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения:

Кстати-- я всегда говорил, что удержать лидерство очень сложно-- и умения нужно намного больше, чем туда пробраться

Вот!-- а многие не верили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100