Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Вопрос: разрешена ли реклама фрилэнда?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Вопрос: разрешена ли реклама фрилэнда?

subj
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 10:08 am    Заголовок сообщения:

Нет.Не разрешена, можешь рекламировать по своим каналам, и людям которым доверяешь, но если об этом узнает модератор - бан.
Cool
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения:

Ja bi skazal -vopros "freelenda" ochenj sloznii.
pochemu?
chasto bivajet v top 15 chto nelzja derzatj bolshuju armiju- potomu ,chto ona dajot bolshjoi scjot- i ti popadajeshj pod udar konkurenta. a otdavatj zemlju drugim-ne tak zhalko. a mirnaja strategija razvitija voobsce nepozvoljajet mnogo nauki otdatj na vojennije voprosi-nuzna koncentracija sil v vigodnoi sfere.
no s drugoi storoni-eslji napadajet knjazestvo s % ataki 25 ili 60 -a na tebja vse 100%,to inogda stanovitsja neintersno igratj.tak kak seichjas v IMPERII vigodneje razvivatj ataku ,a ne zascitu.a eto znachit-90% chto tvoi protivnik zaberjot tvoi zemlji,a tebe na nevo napadatj net smisla.
JANIS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения:

Не разрешена.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения:

Янис неужели тяжело нажать ссылку Декодировать при написании сообщения, декодер транслита уже интегрирован в форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения:

Считаю что не завод армии и фриленд (свободная земля, т.е. земля без защиты, бери кто хочет) суть одно и тоже.
Ибо суть фриленда кто бы, что не говорил о разнице в науке это постоянное поддержание низкого процента атаки на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения:

И опять же как и раньше с фрилендом. Нет четкого определения, что будет считаться не заводом армии, четко по пунктам и с примерамиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистильщик
Булавщик


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения:

Я считаю так - если княжество развивается мирно - тоесть не атакует армией - то пусть играет без защиты - но тот у кого планы на добычу земли силой - то это уже вывод армии.
_________________
Век живи - век учись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения:

Чистильщику

Что значит мирно????

Пример-- Русский- развиваеться "мирно" без армии 3 недели
а в последнюю неделю застраивает все армией и атакует всех-- это как?

Если так поставлен вопрос-- то нужно просто "ЗАПРЕТИТЬ " например хохлам иметь всад и мечников- создать Эдакую "мирную" нацию

Но так никто не делает-- поэтому с фрилэндом будет балаган

КОРОЧЕ-- нужно написать еще раз ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФРИЛЭНДа-- а потом мы найдем в этих правилах лазейку....

Я против ФРИЛЭНДА- но еще раз говорю помоему в 100-тый раз
ЧТО с фрилэндами нужно БОРОТЬСЯ не запретами а программно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWolf
Булавщик


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 8:18 pm    Заголовок сообщения:

Поиск фриленда программно настолько же затруднен насколько его нельзя найти вручную.
Есть много ситуаций, при которых можно стать фрилендом.
1. Человека из ТОПа обрабатывают напильником (агами потом катами). Потом спускают вниз. В процессе всего этого действа он теряет армию (таким образом стает фрилендом). Так как до полного восстановления ходов нужно чуть меньше чем 3е суток. То человек будет иметь низкий процент на протяжении 3х суток.
2. Человек честно атаковал всех на протяжении всех 400 ходов но по концовке получил разрыв связи и не смог ее восстановить прежде чем лег спать. Кто-то из верхних один раз его проверил и понеслось, покатилось. Такой человек может быть фрилендом около 10 часов.
3. Украинцы. Им вообще выгодно лезть наверх без башен на спине. И что они тоже фриленды ?

Поэтому вопрос настолько же сложен насколько и полностью не определен. Я считаю что нужно сделать более медленное снижение процента на атаку княжества-фриленда. И полностью запретить рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения:

Нет, Волк, более медленное снижение атаки - никак низя. Smile ... Представляешь - вынесли тебе армию (фактически ты стал фри) и понеслась... Тебя все жрут и жрут, а процент так меееедленно падает... Smile ...

Насчет программно - почему сложно? Программно все решаемо, надо просто - как обычно - правильно поставить задачу. Т.е. что такое фри, другими словами - надо четко себе представлять с чем именно бороться, все нюансы.

А иначе получается перекраивание правил по ходу раунда. Что кстати не есть гуд.

Кстати, мои 2 копейки в тему - а что если в момент регистрации сделать выбор между мирными науками и военными? ... Т.е. регаешься мирным - не можешь качать военные науки (ну или можешь - но с каким нибудь пенальти) ... Правда военные как обычно опять в плюсе - им то будет все разрешено, потому что запрещать им качать мирные науки будет глупо. ... Ладно, это так, идеи.

--> Антон, скажи пожалуйста, что же такое фрилэнд по-дадазиковски? И что такое разгон армии? Будет ли нарушением правил, например, полный роспуск армии перед уходом (не простой посыл всей/части армии в поход перед уходом!), а потом ее отстройка с нуля и война при следующем заходе в игру? ... Потому что если сейчас читать правила "как они есть" - то это _не фрилэнд_, так как нет _разгона_ (высылки) армии.
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русские
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 34
Откуда: город великого стояния

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Кесе

Пример-- Русский- развиваеться "мирно" без армии 3 недели
а в последнюю неделю застраивает все армией и атакует всех-- это как?

Что, Вы разпищались, мой не наглядный друг математик.
В кое веке русские стали конкуретными, то всё:-)
я Вами поражен, умелец играть.
я как играл русскими, так и играю просто в своё удовольствие, так расслабиться после работы, и не надо из себя корёжить супера.
много игроков так балдеют здесь, но если мы будем считать, да ещё бы отпуск иметь, звените Вас бы не стояло.
с ув.Димитрий

а насчёт примера, я так и не понял, кто этот русский был?
_________________
Жизнь-это книга.
ВСЕ В ЭТОЙ КНИГЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ
ОШИБКОЙ.
с ув.Димитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 9:32 pm    Заголовок сообщения:

Все скажу, только на форуме бечи.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100