Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

О правилах игры, и немного о читерах и читерстве
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Легион Викторикс
Булавщик


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: О правилах игры, и немного о читерах и читерстве

Всем добрый день, уважаемые игроки Империи, как леди, так и джентельмены.
Посмотрев и прочитав все ваши высказывания на форумах хочется сказать следующее.
Вы все, в том числе админитсраты и модераторы игры рассуждаете о читерах, читерстве, что честно, что нечестно, где есть нарушения правил, где нет.
Я очень долгое время не играл после вынужденного перерыва и эта игра для меня первая полноценная игра с марта 2002 года (тест я не считаю). Раньше все было намного проще. Но и никто никого вроде не обвинял в нечестной игре.
Опять же с точки зрения контроля за соблюдением правил игры.
Если уж решили сделать строгие правила, то надзирать (ИНОГО СЛОВА НЕ ПОДБЕРУ ДАЖЕ), должны на мой взгляд как минимум 3 человека НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННыЕ В РЕЗУЛЬТАТАХ ИГРЫ. То бишь, у них не должно быть княжест и они должны быть ко всем нейтральны. И их главное занятие следить за игрой и соблюдением правил.

Однако следует отметить, что Империя уже скатилась к реальным Олимпийским играм. На играх все знают что без доппинга нельзя получить хорошие результаты, все им пользуются, а на словах говорят о своей чистоте. А также сводят счеты друг с другом мерзкими доносами друг на друга.
Так получается и сейчас в нашей игре. Есть вроде бы жесткие правила, а нарушители их не исчезают. По форумам я так понял, что с каждым ужесточением правил т.н. читеры выдумывают новые ходы в обход. А потом админ и модератор решают - есть нарушение правил или нет.
Мне кажется, что здесь два варианта решения проблемы:
1 вариант: полностью отменить правила в части так называемых читерских проделок;
2 вариант: всем заинтересованным игрокам во главе с админом и модератором пообщаться и разработать полностью регламентированные новые правила игры с точными определениями конкретных понятий и терминов и точными формулировками каждого действия. В этом случае Правила игра должны быть едиными для всех и недопукать неоднозначных толкований. Все изменения в них могут вносится только со всеобщего одобрения или после голосования с простым большинством голосов зарегистрированных участников форума. Это так сказать мой совет как юриста.

Хочется сказать также о "сигнальщиках". То есть об игроках, которые висят в инете и сигналят союзникам, что их бьют. Это тоже на основании прочитанных ваших форумов. - Мысль может и правильная, но далеко не все могут позволить себе висеть в инете постояннно. А потом это аналог (человеческий) программы предупреждения и управления княжеством, которые сейчас запрещены. Только сигнал подает не машина, а союзник.

И еще немного о правилах развития цивилизаций.
Мне представляется что имеющаяся ситуация неадеквтна. Некоторые нации по условиям развития ставятся в наиболее выгодные условия. Сейчас мне кажется нужно все сбалансировать для условий равной игры. Отличия должны быть, но они также должны быть равноценными.
Это раз.
Второе: если уж сделали реальные нации, то надо ввести и континенты, то есть кто какую нацию выбирает, то попадает на соответствующий континент (как в реале). Если ты на другом континенте, то надо ввести еще один ресурс - лодки. Строй лодки и плыви воевать если вас разделяет океан или море.
Вот вроде бы пока и все.
Буду рад прочитать мнения всех заинтереосванных игроков, а также Администраторов и Модераторов игры.
С уважением, Легион Викторикс (Олег).

P.S. сразу скажу, что как законопослушный игрок, соблюдаю все действующие правила игры, хотя как вы уже поняли, не всеми правилами доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: :(

А название темы было таким многообещающим...
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения:

хм...
Токо в одном согласен правила должны быть...
А вот все остальное...
Насчет лодок если такое вводить то переделывать надо всю игру это возможно но сложно, не кто этим заниматься не будет.
Насчет баланса рас. Не кто тут не из "близарда". Все вояли как могли балансировали балансировали. Вот что получилось. Не кто не знает как сделать баланс... И тем на эту тему ты должен был видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: ...

А так-же хотелось бы услышать, как доказать в начале игры, что я собираюсь играть честно?Smile А то тут настойчиво просят, мягко говоря.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения:

Блюсти правила Smile
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: ...

Забожиться, что-ли?Smile Как с начала игры? Когда еще и хода не сделал?Smile Ты ведь этого требовал от меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения:

удалено
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...


Последний раз редактировалось: Славяне (Сб Янв 18, 2003 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: ...

Опять?... " словестный понос "?Smile На это ты мастак, я в курсе.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион Викторикс
Булавщик


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения:

Ответ для Печи:
А введение водки в игру сложно было организовать?
А ведь ее раньше не было.
Так что все возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения:

Легион:

Это перевод игры с 1000ад. В игру все измения делает Эндрю.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения:

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА насчет того что надо делать как минимум Exclamation Exclamation 2 модератора...просто во первых один модератор может не уследить...может что-то забыть ссылаясь на то что была уже 4 утра(славянин!!!) ...
вообще тогда будет все более справедливым...заметят то что нужно..не будет личных неприязней...
а теперь что касается нсчет ПРАВИЛ которые протипоречат сами себе..и во что славянин очень любит тыкать...давай определения разным понятиям на форуме новички их не поймут и не увият и будут делать ошибки за что славянин даже не предупреждает
Evil or Very Mad Evil or Very Mad
короче говоря Idea СОВЕТ АДМИНИСТРАТОРУ Exclamation Exclamation
1. пресмотри правила плиз более обьясни за что и почему будут наказаны
2.пересмотри кандидатуры модераторов и плиз сделай их больше 2 меьше проблем у всех будет...
3.продолжай следить за форумом Smile
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: ...

Первый раз согласен с Вами, мадам Smile Игра с ... пошла Вам на пользу Smile
p.s. "мадам" - дружеское, не "госпожа", или "товарищ" ведь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения:

удалено
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...


Последний раз редактировалось: Славяне (Сб Янв 18, 2003 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: ...

Угу, еще расскажи всем, как ты об...ся, когда "поймал" меня на мате в Мирке. Благо, там очивидцы есть Smile Это в игре кроме того, что я мультил раньше, никто ничего не может подтвердить...

p.s. не знаю, кто такой Легион Викторикс, но не считаю возможным обвинять его, как ты Smile Если не исправишь - пусть посмотрят, как выше ты неосознанно, пытаясь меня поддеть - обвинил и его Smile


Последний раз редактировалось: МУЛЬТИК (Пт Янв 17, 2003 12:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения:

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вотт уж насмешил славянин
я же писала не сколько про тебя
тем более уж кому как не теюе не знать..что я как раз была всегда за справедливость и старалсь правильно играть насколько занала
но то что я написала это то что я думаю..что ты действительно не справляешься со своими обязанностями так как должен ты вечно что-то не успеваешь...поэтому и прошу тебе помошника..а помжет не тебе Wink
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100