Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

СТРОИТЕЛИ!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAUSRUKO
Ополченец


Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 1
Откуда: MAYKOP

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: СТРОИТЕЛИ!!!

МНЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО НАДО СТРОИТЬ ЧТОБ ЕСТЕСТВЕННО БЫЛО БОЛЬШЕ СТРОИТЕЛЕЙ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения:

И без капс лука ответили бы...
Кузницы. Плюс к этому для рабочих нужны инструменты 1:1 тогда они удут работать в полную силу.. Сколько рабочих можно посмотреть внизу страницы строить.. чем больше рабочих тем быстрее все строиться. И лично я всегда с самого начала догоняю кол-во кузниц с 10 до 50.. У каждой нации кузницы по разному дают инструментов и рабочих.. сколько написано у женьки на странице...

Кстати люди кто нить может написать как расходуються инструменты ?? Женька не похая статья для чаво.... Я себе часто задаю этот вопрос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения:

Над статьёй подумаю, а пока отвечу здесь.

Итак, инструменты у строителей расходуются два раза в год, а именно в Мае и Октябре. Расход вычисляется просто из количества строителей на момент наступления месяца, износ(то количество инструмента, которое будет израсходовано) является случайной величиной и варьируется от 10% до 20% инструментов необходимых строителям для работы.

То есть имея, например, 5000 строителей на момент наступления Мая месяца очередного года вы потеряете от 500 до 1000 инструментов.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения:

интересно.. иструменты нужны 2 раза в год а когда их не хватает так строители не работают круглый год Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения:

Инструменты расходуются 1:1, ты же сам написал. Smile ... Количество строителей, нужное для постройки того или иного здания - это нужно_железа+нужно_дерева ... Т.е. например, для постройки лаборатории нужно 50 железа и 50 дерева, т.е. нужно 50+50=100 строителей (и соответственно 100 инструментов), чтобы завершить постройку за 1 ход. ... Народ, а что, доки вообще никто не читает? Smile
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valenok
Ополченец


Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 2
Откуда: HMAO, Surgut

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения:

>Итак, инструменты у строителей расходуются два раза в год, а именно в >Мае и Октябре. Расход вычисляется просто из количества строителей на >момент наступления месяца, износ(то количество инструмента, которое >будет израсходовано) является случайной величиной и варьируется от >10% до 20% инструментов необходимых строителям для работы.
>
>То есть имея, например, 5000 строителей на момент наступления Мая
>месяца очередного года вы потеряете от 500 до 1000 инструментов.

Т.е. износ инструментов не зависит от того, как интенсивно работали рабочие за период, на 100% или на 20%?

И если продать все инструменты за месяц до Мая и Октября, то износа не будет вообще. Confused

Реально конечно мало наверно кто так будет делать, т.к. это неудобно, но плохо что есть сама возможность и нет линейности в износе.

Не критики ради, но имхо износ должен быть ежемесячно ~1-2% инструментов от числа строителей.
_________________
...Я сёгун в своем королевстве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения:

Я так понял, что это был не столько вопрос сколько предложение. Думаю следовало писать в тему о модификации кода игры.
Со своей стороны могу сказать, что подумаю над сим вопросом.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Нации в Империи, Метрополии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100