Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Давно не флудили :)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:47 pm    Заголовок сообщения: Давно не флудили :)

Привет всем Wink

Idea Exclamation Поскольку столько тем не запостить - Крукс (Кракс) все сотрет тада, то закину все сюда... если что - он подкорректирует Smile

1. Arrow НА - лучший союз, потому что всегда выигрывает...

2. Arrow Ишина - лучший игрок, потому что стал на год старше с этой игрой вместе...

3. Arrow Старая Гвардия - лучший постер, в смысле писатель мессаг...

4. Arrow Кеса и Гвардия - самые честные игроки и не хотят, чтобы кто-то был таким же честным как они...

5. Arrow МЕСТЬ - самый рьяный искатель правды и справедливости. Все попытки Гвардии и Кесы перехватить у него это звание так и останутся бесплодными...

6. Arrow Ишина просто не хочет играть как Кеса, поэтому делает себе сразу несколько княжеств вначале, чтобы всем было видно отличие.
Потом стесняется этого факта и шутит над собой. Кеса смеется... втайне... ничего не отвечает...

7. Arrow Гвардии стало скучно в игре, скучно в форуме и теперь он переключился на женщин. Теперь он спорит с Наташей. Главное не останавливаться на достигнутом...

8. Arrow Лена "случайно" попала в лапы к НА и сразу переродилась. У всех зародились подозрения в сектанстве, но никто вслух их не высказывает - авторитет Лены высок в народе... Кеса сделал умный ход, Лена попалась...

9. Arrow Ну и сами понимаете... этот пункт для ваших добавлений и возражений Smile

Всегда Ваш,
Мишган.

P.S.: Эх... как пальцы-то чешутся... Twisted Evil
P.P.S.: Для тех у кого нет чувства юмора вводится ограничение на размер мессаг в этой теме: 450 символов, как в аське Smile
P.P.P.S.: Скоро я снова в Швеции засяду - вот тогда начнется Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Мишган (Пт Окт 25, 2002 10:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:20 pm    Заголовок сообщения:

Кого я вижу!

Неужели у тебя появилось немного времени и на нас? Smile Если ты будешь играть, обязательно напиши, когда - потягаемся Smile А то только в форуме перекрикиваемся Smile

Как там в Швеции с английским? Smile Всех шведов уже научил? Wink
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:23 pm    Заголовок сообщения:

Кстати, насчет сабжа - тебя не было - вот и не флудили Smile Я тебя вчера только где-то упомянул (в контексте со мной и флудом) - и вот, легок на помине Smile Надеюсь, ты сейчас не такой обозленный на весь мир, как обычно Wink
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Орловщина
Ополченец


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 30
Откуда: г.Орел

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:25 pm    Заголовок сообщения:

А вот еще предложение:
Всем игрокам, кто попал в топ 15 в следующую игру надо становится лидерами союзов (как новых, так и старых).
То есть любой верхний в следующей игре ОБЯЗАН либо создать свой новый союз, либо объявить о намерении возглавить один из традиционных союзов (например, Гнилые животные, Лавина, Легион, смерть смертным, Вампиры, 5555 и т.д.).
При этом союз, занявший первое место в истекшей игре, на следующую эпоху временно прекращает существование.
Таким образом, опыт ведущих игроков будет передаваться новичкам, в игре появится интрига и исчезнет взаимная неприязнь.
ВСЕ игроки, независимо от взаимоотношений в игре должны быть в реале ДРУЗЬЯМИ.
Для этого можно ввести в игру долгосрочную регистрацию названий союзов и право любого верхнего ЗАРАНЕЕ объявлять себя лидером выбранного им союза.
Естественно, нахождение верхних в одном союзе в следующей игре должно быть програмно запрещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:44 pm    Заголовок сообщения:

А если нет личной неприязни? (совсем) Smile То что тогда делать?

И насчет лидерства - нет времени на управление, я лучше буду простым бойцом... А если появляется время, то я и так немало вмешиваюсь в политику союза, без этого никуда Smile

Было б интересно как-нибудь создать союзы, и чтобы каждый разрешил вход в союз новым игрокам... Если их хорошо выстругать, то и общий уровень игры повысится. И, опять же, сплоченность выше Smile
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:55 am    Заголовок сообщения:

[quote:c294a61855="Старая Гвардия"]А если нет личной неприязни? (совсем) Smile То что тогда делать?
[/quote:c294a61855]

Ну наверно пдо конец игры всем писать что у тебя армии нет, распускать еенную и выходить из топа Smile)

А у меня другое предложение есть. Может без всяких там вмешательств админа устно договоримся о союзах не больше 5 человек как раньше???
Глядишь будет и врагов побольше Smile)
Может тогда и интересс к империи проснеться.

А еще женька еще одно может голосование провести Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 9:52 am    Заголовок сообщения:

[quote:b403b77313="Старая Гвардия"]Кого я вижу!

Неужели у тебя появилось немного времени и на нас? Smile Если ты будешь играть, обязательно напиши, когда - потягаемся Smile А то только в форуме перекрикиваемся Smile

Как там в Швеции с английским? Smile Всех шведов уже научил? Wink[/quote:b403b77313]

да нее... ни фига нет времени... и играть не буду, наверное Sad
а в Швеции надо шведский учить, а не их аглицкому Smile я вот уже пару слов/фраз знаю по-шведски.

И не обозленный я обычно, а расстроенный... попробуй в течение полутора месяцев в одиночку жить и пиво пить тоже один... посмотрим как ты заговоришь тада Smile

А сейчас я доволен и сыт - я среди своих, так сказать Wink

Таск за внимание (таск по-шведски значит спасибо Smile )


Последний раз редактировалось: Мишган (Ср Окт 23, 2002 10:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 9:54 am    Заголовок сообщения:

Хотел сказать:
[size=18:d4298ebe56]Я эту тему не для предложений по игре открывал!!![/size:d4298ebe56]

Так что не надо сюда, плиз, всякие новации игровые свои скидывать - здесь просто треп...

Я вот еще ни одного коммента по верхним 8-ми пунктам не увидел Smile
Не увидел также пунктов номер 9... Не увидел никого здесь из вышеупомянутых, кроме Гвардии.

А так, в общем, все... Выпить бы перед отъездом... Легко... коньячку бы хорошего... Rolling Eyes Wink

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 10:17 am    Заголовок сообщения:

Razz Приветы!
Я давно тебя не видел ))
тебе от Кима приветики ))
Я вот,напримем хочу на 9-й пункт - можь чё интересного придумаешь ))

Только по поводу Лены немного не согласен .. Стоит отметить , что она сама многого добилась , да и других учит Razz
Ишину класно расписал .. только он сейчас не мультит --- ему дают играть свои ) Embarassed ДА и я давал - всё же я не такой умный ... бывают и у меня запары - которые не могу решить по-нормальному .
Наджеюсь видеть тебя тут чаще
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 10:18 am    Заголовок сообщения:

Миша не нервничай, едь спокойно - все под контролем. Если захочешь сыграть - только скажи...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 10:25 am    Заголовок сообщения:

Слава, ну что ты Smile
Главное, чтоб всегда в жизни было на кого опереться, знать, то где-тро тебя ждут, любят, и ... даже готовы с тобой сыграть Smile

(А интересна реакция людей. Обычно я совсем везде смайлы ляпаю, а тут вот в теме не везде влепил... хитро реагировать должны Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 10:32 am    Заголовок сообщения:

[quote:82fe191184="Мишган"]Слава, ну что ты Smile
Главное, чтоб всегда в жизни было на кого опереться, знать, то где-тро тебя ждут, любят, и ... даже готовы с тобой сыграть Smile

(А интересна реакция людей. Обычно я совсем везде смайлы ляпаю, а тут вот в теме не везде влепил... хитро реагировать должны Razz )[/quote:82fe191184]

Ты кстати не много теряешь, игра мягко говоря - никакая, нет сбалансированности, просто не интересно. Я вот ради прикола у одного из мультиков вчера по совету Генерала, загнал землю в 150% минус, представь... Смысл играть?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5555
Мечник


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 171
Откуда: Ankara

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Давно не флудили :)

[quote:4952c71c18="Мишган"]Привет всем Wink

Idea Exclamation Поскольку столько тем не запостить - Крукс (Кракс) все сотрет тада, то закину все сюда... если что - он подкорректирует Smile

1. Arrow НА - лучший союз, потому что всегда выигрывает...

2. Arrow Ишина - лучший игрок, потому что стал на год старше с этой игрой вместе...

3. Arrow Старая Гвардия - лучший постер, в смысле писатель мессаг...

4 Arrow Кеса и Гвардия - самые честные игроки и не хотят, чтобы кто-то был таким же честным как они...

5. Arrow МЕСТЬ - самый рьяный искатель правды и справедливости. Все попытки Гвардии и Кесы перехватить у него это звание так и останутся бесплодными...

6. Arrow Ишина просто не хочет играть как Кеса, поэтому делает себе сразу несколько княжеств вначале, чтобы всем было видно отличие.
Потом стесняется этого факта и шутит над собой. Кеса смеется... втайне... ничего не отвечает...

7. Arrow Гвардии стало скучно в игре, скучно в форуме и теперь он переключился на женщин. Теперь он спорит с Наташей. Главное не останавливаться на достигнутом...

8. Arrow Лена "случайно" попала в лапы к НА и сразу переродилась. У всех зародились подозрения в сектанстве, но никто вслух их не высказывает - авторитет Лены высок в народе... Кеса сделал умный ход, Лена попалась...

9. Arrow Ну и сами понимаете... этот пункт для ваших добавлений и возражений Smile

Всегда Ваш,
Мишган.

P.S.: Эх... как пальцы-то чешутся... Twisted Evil
P.P.S.: Для тех у кого нет чувства юмора вводится ограничение на размер мессаг в этой теме: 450 символов, как в аське Smile
P.P.P.S.: Скоро я снова в Швеции засяду - вот тогда начнется Twisted Evil[/quote:4952c71c18]

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ya uje pol chassa ne mogu priyti vsebya....
jen'shina ya nepredskazuymaya i peremenchivaya
poetomu vsyo vperedi Exclamation ,


P.S. a ti davay do domu, do hati.....
nam nujen opitniy mongol....
da, i soskuchilas ya Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 9:57 am    Заголовок сообщения:

Лен! Ты первая, кто просто улыбнулся (посмеялся) над всем этим Very Happy

Они все такие серьезные Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 12:35 pm    Заголовок сообщения:

А я рыдал - это значит чего у меня с юмором Confused
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100