Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

ну вы как дети малые )))
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Citadel
Булавщик


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: ну вы как дети малые )))

Млин, народ... вы же взрослые люди!

А ведете себя как дети... то вызываете на бой НА, то не вызываете...
Это называеца - сопли жевать! А Вова Путин даже по телеку сказал что это дело надо прекращать...

Народ! Если Вы хотитете гегемонию НА подорвать - надо собрать альянс и начать играть... и просто побить их...
А не засорять форум пустыми обещаниями...

И не надо мне отвечать - ну чё ты тада, Citadel, не соберешь та альянс и не побьешь их?..
Дык эта... играть то надо невзирая на авторитеты... НА - очень неплохие игроки, но бивали мы игроков и посильнее и поопытнее Wink

Всему свое время... Когда оно наступит - альянс будет собран и побиты будут все без разбору Wink
И без всякой форумской ботвы, раздутой до размера кукурузного поля...

Еще один плюс - эффект неожиданности... это тоже можно использовать себе на пользу...
А вы свои фишки продаете... а учитывая что их у Вас немного - смысла в этом НОЛЬ!..

З.Ы. не забывайте - мнение редакции может и не совпадать с мнением Citadel'и... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения:

Цита--- собирай войско!!!

а то некоторые, екак правильно Тоха-Месть заметил, уже до начала сдаються

Давай-давай!!!! интересно ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения:

[quote:ff983d7ceb]Цита--- собирай войско!!!
[/quote:ff983d7ceb]

Кеса собирай войско - давай на АД в стандарт, дипломатическую поддержку я обеспечу, будет 2 сильных союза плюс союзники, можешь вписать свое имя в историю как лидер первого выигравшего русскоязычного союза.

хотя конечно нервно там играть.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения:

Мне кажеться что союз надо создавать не по принципу "соберемся и вынесем", а просто должны собраться и играть люди которые либо дружат либо хотят подружиться.. При этом меняясь опытом.. А уж потом по игре решить с кем воевать а с кем дружить. Относитесь к игре легче. А насчет войны с НА. Так ее и так ведут если не все то почти все... Из-за того что они на верху и все хотят на их место. Так что лозунги типа "давайте против НА" я уже давно считаю флеймом и захожу в эти топики как в юмористические..

Извиняйте если вдруг кого обидел если что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения:

Адскому

Вы уж лучше к нам....

Ну что вам стоит дом построить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения:

Кесе

Чем ночь темней, тем звезды ярче))))
_________________
Мне нужен мир. Желательно весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citadel
Булавщик


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения:

2 Кеса

Серег, а тя я ваще не понимаю...
Тебе уже детские игры должны были наскучить...

Один и тот же сценарий на протяжении уже какой игры...
Неужель те не надоело?... А стандарт и на АДе есть...

Прояви себя! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения:

да, Кеса и НА, забудьте о прошлых поражениях, выйдите в АД и надерите кой-кому задницу.

насчет приглашения спасибо, но на дадазе мы выигрывали игру, а на АДе еще ни разу. так что пока АД не одолею неинтересно возвращаться, может позже, когда сил на АД не будет, захочется мирно и спокойно поиграть просто для общения. Very Happy
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения:

Я не отрицаю, что Кеса со товарищи играет хорошо.
Но при этом надо заметить, что процент реально играющих людей очень мал. Нет народа много, но играет мало....
Уже очень давно не было такого, чтоб были полноценные союзы.
Ну жует народ жевачку и жует.
И в этом основное отличие дадазика от АД. А дабы мои слова не были голословными вот факты - возьмем рынки на АД и на Дадазике.
На АД народ начиная с 300го номера активно воюет. У нас лишь с 100го. В результате цена на водку не опускается как у нас до 50 или как в последнем раунде до 70, она там реально уходит за 300-350-400.
То же с мечами, луками и конями.

Почему так? Там народ играющий за монголов не может прокачать тулзы? Нет, монголы там не хуже наших, просто там игроков больше и спрос больше. Вот и результат - сидя в топе не ковыряешь в носу, а постоянно ждешь подвоха ибо и на 40х-50х местах сидят союзы, что завтра могут растоптать тебя и сесть на твое место, допусти ты малейшую ошибку.

Однако первым парнем на деревне быть действительно хорошо Smile
Гораздо лучше, чем быть середняком в городке АД Smile

И вот еще, уважаемые игроки из НА, можно вопрос? Smile а вам не скучно, когда к вам из других союзов приходят наиболее интересные игроки? В данном случае я говорю о Глупцах? Конечно может быть этот игрок и сам просился, не оспариваю права и звать кого угодно в ваш союз, но в этом случае просто игра превращается в скучное болото. Вы, я полагаю, просто уничтожили тем самым Европиум, который, быть может смог бы скоро показать очень интересную игру. Но теперь этого не случиться Smile

И зачем я это написал.... наверно от того, что играть откровенно скучно. Даже не смотря на то, что меня три раза за последние 7 дней нулили. Хотя не буду скрывать, что это внесло некоторое оживление и добавило интриги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения:

Булю Smile

[quote:63a44510f5]На АД народ начиная с 300го номера активно воюет. У нас лишь с 100го. В результате цена на водку не опускается как у нас до 50 или как в последнем раунде до 70, она там реально уходит за 300-350-400.
То же с мечами, луками и конями[/quote:63a44510f5]

Буль ну что ты такое говоришь-- вино здесь дешево двум причинам
1. Еврее +3 вина, 2. На верху есть сильный еврей у которого его много при прокачке науки (думай-думай)


[quote:63a44510f5]И вот еще, уважаемые игроки из НА, можно вопрос? а вам не скучно, когда к вам из других союзов приходят наиболее интересные игроки? [/quote:63a44510f5]

нет не скучно-- наоборот интересно-- всегда интресно играть с хорошими игроками. и Я очень рад что к нам идут порядочные и хорошие игроки, значит союз наш привлекателен-- и привлекателен он не потому что все бояться НА, нет-- наоборот их все лупят кому не лень-- вот именно тут, в таких жестких условиях и проявляеться на сколько этот игрок хорош.. т.е НА команда а не Крыша.
И я даже горд что смог создать этот союз в котором игроки постепенно становяться лучшими игроками дадазика.

Вопрос, а вы почеему неможите создать такой союз???
Ведь когда союз создавался то мы брали совершенно новых игроков(без опыта и без особых заслуг в прошлых играх. а сейчас?!.. все игроки играющие в НА показывают высокий класс игры

Буль-- попробуй создать свой союз-- набери неопытных игроков- обучи-- и окажи достойное сопротивление-- это уж лучше чем быть посредственным на АД, хотя может я и неправ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения:

ага, вино дешевое от того что ты наверху сидишь, что бонусы у тебя. это все понятно. но что сказать по поводу мечей и луков?
а дешевое оно не от того, что ты науку прокачал. дешевое оно из за кризиса перепроизводства! проблема в том, что нет покупателей просто, а вовсе не в твоих бонусах и науке.
то же со всеми товарами на рынке. не только оружием, но всем - железом, деревом....

может мое мнение и ошибочно, может я слишком упрям Smile но я считаю, так.

---------------------

Про союз НА. вы действительно, когда начинали, то брали не известных. но! Балдерис пришел из Химиков и его азам учить было уже не нужно Smile Равно, как и Ю. Креста.
Что получилось в итоге? В итоге не стало двух союзов, не самых слабых между прочим. Понимаешь о чем я писал, когда упоминал Глупцов? Можно собрать сборную, но это не улучшит игру.
Кстати, Эмиссия, игравшая одну партию с вами тоже игрок со стажем.
Так что не надо говорить об обучении и создании. Это все было давно.

---------------------

Про союз мой. А у меня есть союз, если ты не заметил Smile
И союз не плохой. Мне нравится играть с этими людьми и надеюсь, что и им со мной. Как тут писали выше "просто должны собраться и играть люди которые либо дружат либо хотят подружиться." Но по моему не в дружбе дело, мне просто интересны люди с которыми я играю. Я просто получаю удовольствие от общения с Каустиком, Монголкой, Ногайбеком, теперь с Венетом. Мне нравится народ из бывшего 5555... Не смотря на размолвку со Сталиным мне было и с им интересно. Ты удивишься, но даже вас из НА я считаю своим союзом Smile Да, вы постоянные партнеры по игре, пусть из соседней команды, но без вас, таких как вы есть, дадазика бы не было в том виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Citadel
Булавщик


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения:

эх... сколько людей - столько мнений )))

мое такое:

лучшие русскоязычные игроки играют не на дадазе...
правильно!.. они играют на АДе... ну и иногда на периметре Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения:

Буль--- пасибки

Я ведь честно-- без издевки-- говорил что вам нужно собрать крепкий союз
тидать достойный отпор--- и еще в сл я наверно русскими буду играть-- так что давайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения:

Кеса..ну по моему не всех новеньких ты рад видеть у себя в союзе...даже говоря про тех же глупцов..ты же не хотел брать их к себе в союз..гоовря что она не тянет на ваш уровень..и пытался "всунуть" её к другим в союз...ну так вот..следовательно у вас как я поняла есть какой-то критерий по уровю игру..после которого вы понимаете возьмте вы играть или нет..
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:32 pm    Заголовок сообщения:

Сережь? А если русских ослабят/преобразуют? ИМХО у них сейчас очень большие бонусы.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100