Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Я больше не зомби...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babylon
Ополченец


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Я больше не зомби...

Вот и закончилась моя зависимость от Империи... Sad Я уже не тороплюсь после работы сразу к компьютеру, к Империи.. Sad Я уже не зомби.. Laughing
Играл я в Империю с ноября 2001 года, особых успехов не имел,так , был знаком только нескольким игрокам..Не получилось у меня сразу с первой - второй игры занять место в первой пятерке, не всем дано. Однако был одержим игрой, каждый день минимум 2-3 часа пребывал в игре.Бывало и по 6-8 часов сидел. За это время всякое было,но главное - это новые друзья.
Империя была для меня первой онлайновой игрой, это было мое первое знакомство с интернетом вообще, так что многого требовать нет смысла.
Возможно, мне не посчастливилось попасть в хороший союз, по этому и не было результата.
Спасибо всем, с кем пришлось общаться, с некоторыми буду продолжать поддерживать отношения..Smile
Пожелание игрокам: Оставляйте шанс противнику восстановиться, не убивайте его насмерть, это же игра..Smile)
Название княжества , которым я играл, не называю, так как это не существенно.

Всем удачи в игре, а главное, в жизни! Very Happy Very Happy Very Happy

P.S.Есть время разбрасывать камни, и есть время собирать камни.... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей С. Сергеев
Лучник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 137
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения:

А слабо сыграть с оччень ленивыми, но неплохими игроками с гарантированным сидением в 20-ке?
играть будем как раз по 3 часа в день, без ажиотажа.
если да- см тему "СЛОН-любимец зоопарка"
_________________
Бам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gray
Ополченец


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 32
Откуда: Ashdod, Israel

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения:

Я б сыграл с вами, но только если в первой десятке)))
_________________
[color=blue:f77e31dc75][i:f77e31dc75]Истина где-то рядом...[/i:f77e31dc75][/color:f77e31dc75]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей С. Сергеев
Лучник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 137
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения:

болото в том, что среди нас пока не нашлось ни одного сумасшедшего, готового играть 18 часов в сутки. поэтому пришлось просчитывать тактику на тех, кто есть. Более того, лучшие игроки вообще не хотят играть, хотят только советовать. Так что тема первой десятки в союзе СЛОН практически закрыта на февраль (просто уже нет времени подготовиться к другой тактике). Сорри.
по-моему, игра в 20-ке- это успех.
во как.
_________________
Бам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения:

от запара , где мой интернет?? ))
вот достану его из-под земли , поиграем =)
вот только где он окапался ?? ... хз ...
Rolling Eyes вобщем , как оправлюсь от потресений , будем играть ...
да , и это... я конечно не зомби , но по 20 часов в сутки , как-то разок игрался )) .. результат не заставил себя ждать =))
дак что ... Wink хватить наркаманить.. всем спать =))
Laughing эта, сори .. просто порыв мысли на тупняке попёрп )
удач !
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100