Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Впечатления от поездки.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от поездки.

Smile Если кому интересно, то маленький отчетик о поездки в Москву.

Все началось примерно месяц назад, что то меня тыркнуло и наконец-то захотелось, таки посетить столицу. Smile Постепенно желание крепло и вырадилось в действия, таки я собрался. Договорившись в миРке почти со всеми заинтересоваными лицами я мужественно взял билеты Smile и собстно отбыл туда сопровождая ЯжеВичку. Smile

Следует заметить, что с билетами была напряженка и поэтому прибытие было в 6 утра, но тем не менее, москвичи не подкачали и встретили, хотя и были несколько ошарашены Smile таким ранним подъемом.

Опуская некоторые детали я оказался у Crux-а дома, куда собстно нас доставил ПоСТ.
Жека еще заранее выработал план гуляния, который изначально включал в себя сон после поезда Smile. Хе хе, но он допустил глобальную ошибку, о которой ниже Smile. И так по порядку, в то время когда Жека мужественно пёк блины, Петя разрабатывал план отправки моего тела в обратно в Питер Smile, причем как истенный чапаевец он использовал все близ лежащие предметы (картошки не было) поясняя все пути отправки и типы конструкций железнодорожных вагонов.

Но в это время Жека таки допек блины и предложил выпить водовки за встречу Smile (вот эта ошибка), выпили закусили, еще выпили... и что то спать рассхотелось и даже наоборот появилась активная жажда деятельности и продолжение банкета. Ооо, как Жека нас с Петей отговаривал, но мы проявили твердую решительность, в результате которой были звонки и побудка народа в 8 утра Smile Smile. Народ терпимо к этому отнесся, но тоже был немного ошарашен.

И так, скрутив Жеку мы таки поехали забирать Лену (Отважная). Хе хе, это целая эпопея как мы до нее добрались. И так Шумахер в лице Пети и его штурман Жека, долго долго искали маааленький поворотик направо (при этом мило ругаясь), в результате этих поисков мы заехали чуть ли не в Домодедово Smile (аборигены, блин Smile ). Мои вопли - "дайте мне карту я сам все найду", остались незамеченными Smile. Но все таки добрались.

После, чего мы забрали Клюшек (но то же не без проблем Smile ), затарились напитками и поехали смотреть Москву. Ну тут я опускаю, ибо будут фотки, где собстно мы были, до присоединения остальных имПерцев.

Далее, назначив встречу у Кремля и погуляв там (злыдни, как специально, Красная площадь была закрыта), все имперцы отправились на Поклонную гору, дабы погулять и подождать вечернего пати Smile. Собстно, фотки тоже будут. Определившись, мы все направились в Генацвале, куда потом подтянулись Балдерис, Кеса с компанией (правда без рыбы Smile ), Адский (хоть, наконец то познакомил его с тусовкой московскойSmile ).

После Генацвале, было принято решение поехать в ночной клуб и потанцевать Smile (учитывая что я уже почти сутки не спавши и не танцую вообще, во напоили Smile ), но сил первоначально хватило, что бы дойти до Гоголевского бульвара и посидеть там (время примерно после 23-00) за бутылочкой пивка. Собстно, где "бойцы вспоминали минувшие дни". Далее прогулка по Арбату, традиционное возложение сигареты к стене Цоя (это где-то после часа ночи), но все таки мы добрались до ночного клуба, хех, где и поплясали, кто как умел Smile Smile.

В общем, хорошо отдохнули. Всем респект.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения:

фотки мона посмотреть здесь [url]http://photofile.ru/default/do?aid=29519[/url]
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100