Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

100 BЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я СДЕЛАЮ, КОГДА СТАHУ ЗЛЫМ ВЛАСТЕЛИHОМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения:

хотел бы заметит что ету игрушку играет граждане разних стран.в том числе -США ,АРАБСКИХ СТРАН,ИЗРАИЛЯ.чуть подобрее нам надо быть в своих виражениях-например,не акт агресии,а односторонее деиствие.не редиска Хусеин,а недемократичнии лидер.коректнее ребята, Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения:

Да здравствует глобализм, унисекс и все такое, ура товарищи!

На самом деле, я вот пообщался в реале с местными знакомыми "антиглобалистами", и вот что заметил. Как правило это люди, которые не имееют возможности, пусть даже и посредством интернет, общаться с людьми, живущими в других странах - просто языка даже на детском уровне не знают. Ну что ж, такая страна им подвернулась, да и сами наверное лентяи, что не учат языки. Как же им понимать других людей то? Вот и общаются всю жизнь с себе подобными хомосап... пардон, рассеянами; а это как известно способствует некоторой зашорености мышления. Да в общем то, это и не их вина, страна идиотов просто, ну идиотов и воспитывает; и я так подозреваю что это - стране - очень даже и выгодно, баранами легче управлять. Отсюда и весь ваш анти-глобализм по-русски. Делайте выводы, ребята.
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения:

грубовато Мердок, надо быть более политически корректным.

но в целом правильно.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения:

Адский и Койот, что вы уцепились в Америку типа идеал.Smile
Сравните Америку с Францией, Швецией, странами Бенелюкс. Америка должна многим и ежели с нее потребуют ее долги то будет в такой пропасти, что страны бывшего союза будут выглядеть просто экономически преуспевающими.
По поводу тогоже уровня образования, нынешнее образование, как это не печально но наданный момент скатывается к уровню образования в Америке. Если там все такие умные и развитые, а мы тупые и отсталые, почему они гоняются за нашими инженерами, програмистами, учеными? Кто то из вас учился или общался с теми кто учился в Штатах? Я общался и очень много поскольку в ВУЗе где я учился, а потом работал начиная примерно с 92 года каждые полгода ездит группа студентов на учебу, при том, что обычно ехали не лучшие из лучших, а у кого рука волосатейSmile они были там в числе лучших и это при наличии языкового барьера, т.к. естественно у многих знание языка оставляло желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения:

И ище один момент который помоему многие забывают, боеприпасы имеют срок годности по истечению которого они подлежат утилизанции, а на нее надо деньги, а зачем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения:

Древ, мне так нравится как ты умеешь делать выводы из ничего. Честно-честно. =)

Я Америку не люблю, вон и Адскому говорил, мне Англия нравится, или там Новая Зеландия на худой конец. Так что не надо "шишиши", я патриот... своей жизни, а не той страны где мне не посчастливолось родиться. Хотя похер, вообщем-то. =)
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения:

Вот блин, совсем забыл про грубость написать. =) ... Идиот это не оскорбление, это диагноз. И я не шучу. Не верите, посмотрите в книжке какой медицинской. =) ...

И Слав, ты то хоть не прикалывался бы надо мной -) : "политическая корректность" это калька с англ. "polite correctness", то это там не о политике, это о вежливости.

Да и вообще, нифЫга вы не понимаете меня. =) ... Я не хотел сказать что всякие там антиглобалисты из моего жизненного примера, тупые. Они может быть и семи пядей во лбу, и в своей области супер-спецы, да вот только ограниченность и образованность все же несколько разные вещи.

Так что айда расширять собственные границы, а не пиво по кухням бухать...

Ладно, извините что побеспокоил ребят, у вас такой серьезный разговор. =)
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения:

Ну дык, вот общаемся, расширяем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто человек
Ополченец


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения:

Послушать некоторых так будем сидеть в куче дерьма и медитировать на то какие мы умные, это ис той серии типа есть только я а все остальное мое воображение.
Я хочу что то сделать и пускай это будут руины Нью Йорка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения:

я хочу что-то сделать и пускай это будет дырка в твоей башке.

жиль только за это преследуют уголовно
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak_Nort
Булавщик


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 43
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 8:19 pm    Заголовок сообщения:

Ой-ой-ой! Surprised
Я, наверное, чё-то недопонял. Это форум имперцев или народнаяигра-забава "обливание друг друга грязью по-политически"?
А просто-человеку, насколько я знаю, и семи дирок хватает... Smile
_________________
Кажется, всё. [Wink]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения:

2 древ.

есть такая поговорка - если вы такие умные, то почему такие бедные. я не за америку конкретно а за демократию.

все остальное что ты написал - это устоявшиеся стереотипы, льстящие может национальному самосознанию, но мало имеющие связь с реальностью.

2 Мердок.

дискуссия предполагает к-то рамки вежливости. а полит корректность тоже это предполагает. а то бы мы друг друга здесь уродами, баранами и свиньми называли бы. или идиотами. или мурдоками.

2 противникам глобализма.

а что вы читаете этот форум? ведь интернет и империя тоже типа глобализм. перестаньте пользоваться инетом и есть бананы - ананасы и киви там. если против глобализма выступаете - начните с себя.
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения:

Адский это не стереотипы, а факты, факт, что уровень образования и образованости населения в Европе выше чем в Америке.
Факт, что Америка силой пытается насаждать нужную ЕЙ политику и экономическое развити других стран, не учитывая их интересы, то как может идти речь об Америке как о демократической стране?
Америку скорее можно сравнить с империей, империи для ее процветания необходимо развиваться, а именно захватывать новые территори, рынки сбыта (уж кому как не нам об этом знатьSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:30 pm    Заголовок сообщения:

ГЛОБАЛИЗМ, АНТИГЛОБАЛИЗМ - а, какой смысл ты вкладываешь в эти слова? Мне вот интересно, ты хоть сам понимаешь, что говоришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsky
Мечник


Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения:

древ. я сомневаюсь, что ты специалист - политолог и хорошо разбираешься в геополитике.

так что думаю ты просто повторяюшь то что ты услышал в сми. причем те кто пишет статьи в сми не являются специалистами в данном вопросе - это просто журналисты, которые уверяю тебя довольно вольно обращаются с фактами.

про америку как империя прочитай в "foreign affairs", декабрьский или ноябрьский (скорее всего декабрьский) номер статья называлась "is the us empire?"
_________________
- bent as the Soviet sickle and hard as the hammer that crosses it -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100