Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Лишь в догонку ...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Лишь в догонку ...

Вот он я...
Дык вот, хоть мнение очень многих игроков империи важно мне и интересно..., я уже стока г.... выслушал от многих людей, что как-то оправдываться даже не получаеться..
1) Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ !!!
2) это было сделано с моего доступа в инет
3) если человек, который сделал это пожелает назвать себя, буду рад.
4) Женя оказался человеком намного хуже, чем я ожидал.(он знает почему)
5) То что произошло..., без моего ведома, отразилось не только на мне, но и на прямую на моей семье, за что отдельное спасибо Жени.

По любому... Приношу СВОИ извинения на эту тему. Хоть я этого и не делал, но косвенно (своим доступом в инет) способствовал этому.
Извините меня !
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения:

Извини, Антон, НЕ ВЕРЮ!
Ты что свои доступ в инет раздаешь налево и направо? Как ето ты не знаешь, кто наделал етих гадостеи? Есть точное время, когда ето cделали, так что тут не отперется.

Имеи мужество честно признаться, а не вали на хрен знает кого!
И тем более не надо теперь ни на кого спихивать вину и тем более говорить в частности о Евгении гадости. ЕТО УЖЕ СЛИШКОМ!

Чего ты хорошего в жизни-то зделал?????
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения:

Глеб, ты никогда меня не понимал... бывает
Я знаю кто это сделал, но считаю что он сам признается, если посчитает нужным.
про женю можшь мне ничё не писать, я в своём мнении о нём неоднократно убедился.
верить, не верить - дело каждого.
я извинился, хотя и не был виноват на прямую.
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: ...

Не знаю, как все, а я верю Smile Наверное, потому-что мне не верили, но я то знал, что был прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения:

значит Exclamation во -первых я могу доказать что это действительно делал не Антон
Exclamation во-вторых мне интересно с какой это стати крукс имеет уж настолько сильные права...и зачем вовликать провайлеров7??что самому было тяжело разобраться???крукс учись делать все сам... и не вымещать злость на нас до конца своей жизни..это просто смешно...и ксттаи не стоило так быстро закрывать тему
Exclamation во-втретьих....канада..и вот за кого я рада так это за тебя...хоть что-то надо бло сделать с твоим галимым сайтом и с твоими ИДИОТСКИМИ правилами и мерами следить за игрой

всем удачи=))) Very Happy
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения:

Так ето ты сделала, Ксения?
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения:

да причем тут я...я бы не стала столько людей обижать уж слишком я добрая....но если бы была бы такая возможность 2-3 человекам точно бы что-нибудь сделала правда названия бы тоже не меняла...ну ладно..это просто мое мнение...что Канада стоит быть вообще поумнее и ксттаи такой глупый логин и пароль делать уж совсем глупо..даже ребенок бы 9 лет догадался бы что его уж слишком легко взломать...
и причем я могу тебе сказать что просто я знаю кто взломал и причем подсказал ему даже человек который ри разу не играл в эту игру..а теперь подумай умно ты делал или нет...
кстати очень была рада когда ты создал игру..даже очень это слабо сказано..но сейчас понимаю что уж лучше игра была бы с такими огромными перерывами но на дадазе..воть так=))прости если что не так
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babylon
Ополченец


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения:

Exclamation Опять! Вечная история ! Ну когда же русские люди научатся уважать законы? Наверное - никогда! Неужели ето так трудно? Если написано - нельзя, значит не делай етого, и никаких проблем ни для тебя, ни для других! Русские люди - в душе - партизаны, наверное...Я не делал, но знаю, кто сделал, но не скажу..Детский лепет, ей Богу!Даже читать не удобно!
Если считаешь, что не делал, скажи - кто сделал. А то получается, НЕДОХАКЕР останется не выявленым,Антона простим....А дальше что?Кто то думал о том, что будет дальше? Где логика?Анархия будет дальше! Так что у Антона 2 пути, я думаю. Назвать злоумышленника и продолжать играть, или поцепить медальку на грудь себе за то, что не выдал, и тешиться етим.А НЕДОХАКЕР опять может чего нибудь выдумать, испоганить игру, тогда, Антон , можешь себе вторую медальку поцепить,и так далее..Когда на спине места не будет для медалек - на рукава можешь цеплять.. на штаны..
Я считаю, что Антон делает большую глупость, покрывая НЕДОХАКЕРА.
Хотя выбор остается за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения:

вот кто уж бред написал так это ты...даже посмеялась немного спасибки тебе за это..
думаешь Антона волнуют ваши поиски??да уже многие знают и вообще какая разница..круксу же неважно кто это был..он наказал и доволен и совсем не важо что из-за этого ошибки из-за его такого наказания пострадало более 10 человек..причем разных возрастов..зато крукс доволен он у нас клевый..просто веикий судья..наказал виновного..обалдеть..так что вот кому-му а медали достоин только крукс..ПОЗДРАВЛЯЮ... Smile ..продолжай в том же духе
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения:

Ксения, наверное я во всем сам виноват.
Спасибо тебе большое что открыла мне глаза.....
Как-же, пароль простои зделал: Пароль "тест", логин "тест".......
Для того, что чего-то взломать надо, как говорится, злостныи умысел...
А пароль тут уже не важен....Етож надо сидеть подбирать....

Так вот, все кто имеет отношение, косвенное или прямое к етому взлому и ещо строит из себя чуть ли не "Родину-мать" обиженную - просто подлецы!

Вот и живите дальше с етим чуством!!!
Удачи, НЕДОХАКЕРЫ!
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения:

Пострадало 10 человек, ну что ж - сами виноваты, точнее один из них.

Ксю, а ты думай иногда, что писать.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения:

ну начинаеться Санта-Барбара.. Sad
Интересны две вещи ...
1) Что бы говорили Тоха с Ксеней если бы они не посредственно пострадали бы и не от их знакомого а от "левого" человека ...
2) Все еще не могу найти разумный ответ зачем это надо было делать .. лично я бы если пакостил то делал бы это не заметно .. тогда бы и наблюдать за эти было бы интереснее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 3:51 am    Заголовок сообщения:

понимаю тот ,кто писал ету писанину и взломал сервак бил не один?в тепленнкои компании посидели и придумали хакера пригласить,
чтобы "етому гаду" "Канаде" дать возможность подумать, какои он плохои.так обидно что концовку в тои игре сорвали(и совсем забывается некоторие "маленкие" шалости ,как,наример, убииство
других княжеств читерскими способом),ведь мы были лидерам и победили бы!!! так отплатим тем же!!! ну и отплатили.

а вот CRUX гадина оказался,подумаешь ,какие то закони,кто их вообще смотрит??? да развекался,красивие "комплименти " нашим дамам написал, ну и что?кто писал комплименти? если ето не "страна мрака" ,то значит кто то другои.Сам Антон получается
писал.а вот CRUX "гадом" оказался .пошутили ,а он сразу проваидерам инфу даёт,что клиенти правила договора нарушает.так как они смеет на ети самие правила смотреть!
ои какие плохие люди в мире живут!жестокие и непонимающие.
ето ведь шутка была.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ассанте
Булавщик


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:19 am    Заголовок сообщения:

Шутка-не-Шутка а вот отлов подобных хакеров возможен только через и посредством провайдера. другой путь похачить самого провайдера...

путь для отлова НЕДОХАКЕРА Крукс избрал единственно верный!!!

А провайдеру уже пох кто там был и что там делал виноват или нет...
Дальнейшие слова и действия Жени обсуждать не возьмусь.

ОФФ.
один недохакер поломал моему другу аську и мыло на мейл ру.
подобрал 8-ми буквенный пароль.... и не влом было...
нормально....через двух провайдеров нашли его где-то в сибирии....
вот придурок. у них в городке всего 15 инет-пользователей. он тоже с домашнего компа сидел и прикалывался.... втечении 24 часов мой друг получил пароли от всего потыренного, а НЕДОХАКЕР люлей получил и предупреждение.
Наверняка больше никого хачить не будет.

Влад.
_________________
ОЙ, КТО ЗДЕСЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения:

Помимо того что есть люди умные и глупые, воспитанные и невоспитанные и т.д. есть еще Созидатели и Тунеядцы, Трутни, если хотите.

Один созидает, а Тунеядец ругает все и вся,лежа на диванчике, поглаживая жирный живот, что мол плохо все и созидание твое никому не надо и т.д. И единственное на что этот вот Тунеядец способен, так это нагадить под дверью с запиской--"Уберите"

И ему абсолюно наплевать, что люди играли в игру, 4 недели шли к победе, а он просто ради ШУТКИ взял и удалил 2-3 княжества, да еще в придачу чушь написал в названии 10 княжеств --ну как же-- весело..

Единственное что радует, что таких Тунеядцев не так уж много (или я ошибаюсь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100