Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

В тяжёлой весовой категории победил...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей С. Сергеев
Лучник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 137
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 4:49 pm    Заголовок сообщения: Круто!

В целом Ногайбек написал круто, применил, так сказать, голову, какая на плечах. И главное- четко подметил рейтинг среди наций- действительно в тех условиях играть китйцем было просто, а африканец и монгол, лучшие, вон они! (в смысле в слонах играли, хэ-хэ)
От себя добавлю о своей демократичности- буду строже.... Прежде всего к себе. Для начала вообще никого в союз не пушу :-)))))))))
_________________
Бам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:21 pm    Заголовок сообщения:

Ничего не понял, сказывается недостаток образования, но раз Бам сказал - поддерживаюSmile Молоток Ногайбек..., или наоборот?Smile))
Все равно - поддерживаю!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 10:54 am    Заголовок сообщения:

хм..
а я не согласен....На мой взгляд , Бам один из лучших лидеров этой игры, и многое у него получаеться , как у лидера, так и как у игрока..
и ему в союзе подчиняються , так сказать - суровая демократия..
и самое главное в союзе - не личная месть или недовольство , главное - правила по которым мы играем , и я не помню , когда мы их нарушали..
так что Бам может держать и держит союзников в рамках , а нападения идут строго по правилам союза , здесь увольте... Rolling Eyes
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 1:19 pm    Заголовок сообщения:

Антону(месть) :
Эх.. ну что тебе говорить то , вроде уже и так и сяк говорил , ну если ты не понимаешь , или отказываешься понимать , чтож дело твое..
Так вот ..
я уже не раз говорил , что Лол попал под меня по одной причине.. я снижал на неё эффект , если бы я хотел опустить её , то бил бы всей армией , а не 3/5 , да и на захват , а у меня были и друшие понижающие эффект атаки..
если ты сомневаешься о сущ-нии соглашения о 25% эффекте, спроси сам у Губернии и Лол'ы Smile
я понимаю, что после драки кулаками не машут , но не могу удержаться .. больно резко ты высказываешься..
теперь по поводу сильных.. Confused , дак тебе не приходило в голову, что пытаясь снести меня , ты подставишь под замес ВЕСЬ свой союз + сгниёшь сам? нет? , а зря... это вполне могло случиться..
к тому же сила моя заключаеться в адекватном восприятии случившегося, а не в твоей пох*********ти и психе.. , это тебя часто подводит ...
и к слову, эт не надо людей оскорблять , какими бы они не были , с твоей точки зрения... ты опускаешь себя в их глазах..

По поводу забора земли у Печьки - ты не горячись , если бы он появился , вы бы ничего не получили , а это соглашение ты онулировал , не предупредя меня ... хоть ты и заключал его с Бамом , но на тот момент я руководил союзом , и ты должен был со мною договориться , или хотя бы отписать - ничего бы не было ..
а то действительно сложилось впечатление, что вы поели Печь , заключили мир и всё вроде бы впорядке , не так? или я ещё плохо понимаю людей.. , наверное так оно и есть , ты ведь у нас всегда ПРАВ Laughing , а все остальные как всегда..
я думаю все читали инфу союз у слонов? .. я пологаю , что большинство, так вот и получите.. а то что ты засветил мир , после атак ничего не значило , в соглашении было чётко написано ДРУЖЕСТВЕННЫЕ союзы (мст. и сл. ) могут быть взаимно атакованы (те кто ниже 20-го места) , или я опять неправ??? ..
мне были даны чёткие указания, я специально отнимал время у Бама, уточняя соглашение, и пока он мне всё не разъяснил , я не успокоился.. и к твоему сведению , соглашение было заключено до конца игры , а не до следующего дня..
Confused думаю ты бы запарился пробивать Бама и меня своей атакой.. чтож ты так и не попробывал?? уточнял у меня мои данныЕ?? вы весь вечер спрашивали у меня атаку и дефенс ) , мне то чего скрывать.. я прекрасно знял , что у вас не получиться.. а хохлы твои могли снести армию , да и что , потом я землю бы собрал обратно всю) , теперь уже со всех, и очень много...
я полез наверх действительно для атак на НА и атаковал один раз ЮК, но когда ты "послал меня подальше" , у меня пропало желание повторять , к тому же у меня появились сведения , о готовящёйся атаке на меня.. пришлось уже укреплсяться и просить поддержки НА... что в последствии повлияло на развитии событий..
когда ты прорывался , снося всех ангелов , мы держали нижних ) , а ты им только землю носил)) если не умеешь - не берись..
а где ты был? , когда было рациональное предложение по сносу НА ?? , где?? наверное как раз и занимался их сносом ххм.. боевой ты наш.. что касаеться науки, то только ты у нас можешь играть китами без единой фермы и охоты )) , маг-волшебник )) и не говори мне что ты чесно играешь , не говори! сам ведь рассказывал , как заходишь в губернию и Лол и приспокойно кидаешь себе еды )) , что скажешь - можно наверное?? .. ну да , тебе же всё можно.. а мы бедненькие , знаешьли не можем так ещё - не научились , нада было мне в своё время к Славе на курсы ходить , может бы научил так колдовать Wink
дак , с тобой вроде всё...
ну теперь следующий.. точнее следующая..
Ксюха...
я кажется говорил тебе, что извиняюсь , хочу ещё раз это повторить..
лично перед тобой и Лехой.. , хоть он меня так и не понял..
а Антон , никак не может принять свою неправоту... я просто устал доказывать , что я действовал по правиллам.... если человек не понимает , зачем тратить на него время?
да, с моральной точки зрения я был неправ, и ты в праве на меня обижаться , что тут поделать, но ты первая, кто из вас понял меня ( за что тебе спасибо большое) и перестал критиковать ..
это игра, и нада играть , а не обижаться - я вот ни на кого не обижаюсь в игре, хоят были подставы крупные... очень крупные..
и что переламывало и мою психику Crying or Very sad , а то что произошло - ерунда.. да ты не будешь меня воспринимать в игре , да я буду в ваших глазых "предателем", что мне вчера было интересно узнать ,как я сливаю инфу на НА .. хотя туда шла инфа касательно мести , чтобы мужики могли меня поддержать..
а НА я не переметнулся, нас они сами пожелали видеть у себя..
а вы начинаете , вам учиться нада и них.. там дисциплина и порядко - всё выверено, никаких ошибок ! - вот куда нужно стремиться, вот ...
я раньше тоже думал , что без читерства невозможно пройти наверх(я имею ввиду мультей) , ан нет.. а вы начинаете их "опускать" . чтож ваше право , хоят я бы этого не делал..всё познаеться в сравнении...
я бы с большим удовольствием поиграл с Сергеем и Ко (НА) , да не хочу им ломать игру .. времени у меня всё равно не будет так сильно играть , а просто так , ради союза - нет.. там нужно много . очень много играть , и победа прийдёт . но с трудом.. а вы языком метелите больше чем играете..
Леха, не могу тебя понять , хоть убей ... не могу..
я действительно хочу дружить в реале , ну зачем же вставать на ту позицию , что выбрал ты .. препятсвия лишние не нужны.. ..

Если кого обидел, прошу прошения ... не хотел ... просто Антон , я не мог больше видеть это всё.. хватит..
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:36 am    Заголовок сообщения:

Теперь, мля меня послушай........
1) я был о тебе лучшего мнения.... я имею ввиду то, что если я уж что-то говорю тебе, то это я говорю тебе, а не всему форуму....
2) про свою защиту можешь мне не рассказывать...... ангелов пробивал, поверь тебя пробить мне было очень легко......
3) если ты не знаешь, как можно играть без ферм и угодий, это только тебе в минус.
4) вы всеми слонами только и поднялись наверх за счёт моих украинцев.
5) лол, когда бышни отстроил, всем написал, чтобы не трогали его... и ты знал об этом..
6) теперь то ты надеюсь понимаешь, что твои громкие слова, что в игре мы можем быть врагами, а в жизни мы друзья, эта полная херня.
7) теперь я тебе всегда буду стучать когда буду видеть в счёте.......
мы с тобой ещё хорошо поговорим, когда приедешь.......
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:53 am    Заголовок сообщения:

И ещё......
мне твои учения по поводу правильных атак не нужны..... когда я хоть как-то пробивал ангелов, ты сидел в заднице и никого из нижних ты не держал........
крест, хоть ты его сильно держал вышёл наверх......
И вообще, слоны всегда пеклись только о своём месте в топе.... всегда были готовы со всеми врагами перемириться лиж бы место занять....
И вот уж кто-кто, а не ты имеешь право упрекать меня в том, что изза меня ангелы наверху..... я думаю даже им это смешно будет, если они прочтут это......
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:59 am    Заголовок сообщения:

НАЧАЛУ КОНЦА
так..теперь тогда уж и я скажу...во-первых я на самом деле перестала тебя критиковать потому что это просто бессмысленно...все равно я считаю тебя предателем..а ты не понимаешь своей вины и я действительно считаю и даже уверена что ты закончил игру на 5 месте просто на халяв.у.но и с другой стороны мне пофиг кто как играет..да может не приятно..но плевать это твое дело..и поэтому я не хочу с тобой ссориться..но игра есть игра и там уж прости я буду тебе мстить за то предательство..а в жизни нет...так что приезжай..я Тоху успокою=))) Cool
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:06 am    Заголовок сообщения:

я вполне спокоен......
я же не про кровную месть говорю...., а просто про честный разговор(Smile ) за бутылкой водки.... Smile)
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:14 am    Заголовок сообщения:

ну я понимаю..что все будет ок..вот только не надо уж его сразу спаивать сначала мы будем сидеть очень даже культурненько Laughing ну а ксттаи к водке ты еще пельмешки забыл...так что НК!! тебя многое ждет=))
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:25 am    Заголовок сообщения:

ха..... ага... Smile незабываемые впечатления Smile
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:48 am    Заголовок сообщения:

эхххх........
любит месть похвалить себя любимого после эпохи Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 9:34 am    Заголовок сообщения:

Антон, понимаешь, если бы я говорил и не аргументировал , то я был бы подвержен жесточайшей критике с твоей стороны... поэтому мне пришлось аргументировать сказанное ...
по поводу игры без ферм... поясни мне как-нибудь , может научусь )
ну скажем не всеми слонами , а я , если ты так хочешь..
а Лол мне говорила , что пока у меня нет башен - пожалуйста , атакуй.. а потом не сможешь...
выглядело это примерно так... так что , как понимать и трактовать сообщение ..
нет, не понимаю... у меня был знакомый , который играл в империю лучше тебя , и все основные стратегии(перекачка земли , мультение, война одного против всех) были опробованный им.. и он играл на то време лучше м.б. всех (по крайней мере его никто не мог снести..)
так вот , с ним я досихпор дружу, и мы вместе работаем... а во время игры , мы воевали с ним , жестоко воевали..( обычно я проигрывал) Smile
так что прими к сведению... а то что ты говоришь , что такое не реально - не знаю, для тебя может быть , может быть...
Laughing знаешь , я поднимался долго не из-за большого ума . а из-за того , что фактически у меня было потерано 600-700 ходов( , да и китами я не играл, и всеголишь экспериментировал... когда прошол Женя , я не успел ещё отстроиться, и к тому времени , я не обладал достаточным кол-ом времени для постоянной игры ... , но оно у меня появилось, и я держал( вместе с Ксюхой и Лехой) Древлян и Фараона... или я так не делал ?
Антон , не нада слонов синить - там всегда была грамотная политика , и не было тех ненужных амбиций.. а со ВРАГАМИ мы не меримся - не было ещё не одного врага , который вообще проходил вверх , не было ! ,к слову .... НА врагами не был ))) , вы просто поверхностно всё понимаете.. единственные соперники, которые нас понимали, и с ними было приятно играть были Назгулы , давно-давно ) , вот это были стратеги , как сейчас НА, а не так - ВПЕРЁД!!! , и всё тут )
да кто тебя упрекает... я ? , вот мне делать нечего ... это бедь бесполезно.. если я не могу тебе доказать , что в атаках на ваш союз с моей стороны виновен ты , аргумнтируя это дело .. что мне тут делать )) .. из тебя на самом деле плоховатый дипломат ( потом объесню почему) ... и это тебя и твой союз подвело , жаль...
Ксюша, я с тобой согласен... это всеголишь игра...у меня один раз была такая ситуация, мне объяснили , что это игра и я понял )) , надеюсь Антон тоже поймёт...
лады, скоро тебе отпишусь на асю когда приеду..
Лехе привет, и его тоже успокой ))
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 9:37 am    Заголовок сообщения:

Ксюха, может быть и на халяву , но я думаю, что мне давно нада было там оказаться... и меня долго туда не пускали , надеюсь ты сможешь там оказаться заслуженно.. Smile
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:11 pm    Заголовок сообщения:

ха.. я таких ещё не видел Smile
в том, что ты проатаковал половину моего союза виноват..... я Smile ха.... конечно, кто же ещё..... ну уж точно не ты Smile
ты вспомни игру где бам на первом месте украинцами.... так вот, мы все были уверены, что все вместе воюем с синдикатом..... и слоны воевали, да вот вдруг закончились атаки на слоно со стороны синдиката и наоборот..... и что же мне ответили на это??? сказали, что бам хочет на первое место, поэтому они готовы передружиться со всеми, кем угодно, только бы это осуществить.....
[quote:3fed15f597]по поводу игры без ферм... поясни мне как-нибудь , может научусь )
[/quote:3fed15f597]

скажу, что есть два способа
1) существует общий рынок, куда все украинцы сплавляют хавчик
2) связан с прокачкой науки...... сам догадывайся......
[quote:3fed15f597]а Лол мне говорила , что пока у меня нет башен - пожалуйста , атакуй.. а потом не сможешь... [/quote:3fed15f597]

так вот у неё уже неделю были башни..., но это не остановила тебя.... ты пробил её, причём уже когда поднялся, потому что до этого ты не пробил бы...

[quote:3fed15f597]так вот , с ним я досихпор дружу, и мы вместе работаем... а во время игры , мы воевали с ним , жестоко воевали..( обычно я проигрывал) [/quote:3fed15f597]
Так вот.... воевать одно дело, подставлять и предавать другое дело.... вот к примеру Старая Гвардия, тоже мой враг...... но я бы с удовольствием попил пивка и поговорил про игру..... он меня например не предовал.....
я ты предал и подставил...... это подлость....
может конечно мы и подружимся когда ты приедешь, но сейчас мне говорить даже с тобой не хочеться....
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:32 pm    Заголовок сообщения:

Антон, понимаешь.. когда ты заключаешь договора , то чтобы разорвать его , тебе нужно договариваться с главаой союза , либо с его заместителем( на время отсутствия лидера), каким я и являлся...
так что это твоя ошибка...ты разорвал соглашение, не согласовавшись с мной , а этого делать нельзя.. соответственно я в рамках его проводил атаки.. и не говори , что я не выполнял требования соглашения..
летом я не играл , и не в курсе никаких событий..

1) существует общий рынок, куда все украинцы сплавляют хавчик

да, особенно это удобно , когда ты туда сам заливаешь еду по бросовым ценам..


так вот у неё уже неделю были башни..., но это не остановила тебя.... ты пробил её, причём уже когда поднялся, потому что до этого ты не пробил бы...

кстати Лол я бил , когда у неё уже не было башен.. и не поднимаясь , а снизу... это я точно знаю.
из этого следует , что вообще-то предательства относително тебя не было , а вот относительно Ксюши и Алексея - там уже мораль вступает в силу..
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100