Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

В тяжёлой весовой категории победил...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 10:45 pm    Заголовок сообщения:

1. соглашение было только на то время, когда происходит наступление на ангелов, коего уже не было когда ты нападал
2. я лидер союза, и дела каждого союзника косаються конкретно меня..
3. и хватит отмазываться, надоело уже......
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 11:16 pm    Заголовок сообщения:

Ксюха, может быть и на халяву , но я думаю, что мне давно нада было там оказаться... и меня долго туда не пускали , надеюсь ты сможешь там оказаться заслуженно..
_________________
ну мне приятгно осозновать что ты согласен с твоей халявой..а вот насчет того что ты держал фараона и древлян..это ты зря по-моему на них татки были больше с нашей стороны (леха и я) а не как уж не с твоей т.к. армия у тебя была паршивенькая и ты все равно их не пробивал пока мы не мочиили армию у них
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоблин
Ополченец


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 1:01 am    Заголовок сообщения:

heh....
вот в принцыпе и я впишусь в ваш разговор.....(это ЛоЛ(в миру Марина) sorry просто лень регистрироваться так что пишу с брата)

я играю тока когда брат дома(не даёт он мне карту с инетом(гад-ааа не бей.... Laughing) и вот он на работе... приходит... заходим в Империю и тут такой прикол.... я(ЛоЛ) взаместо 80 или 85 миллионов(не помню уже) и 380 ходов вижу такую штуку у меня 54 миллиона и 200(спасибо Тохе хоть приподнял чутка меня) ходов и всего (80 тысяч цитаделей из 260 которые были-вы поймете прочитав до конца прицем тут цитадели)а на меня не было не одной атаки со стороны НА(кто не помнит кроме НА(которые враги) вокруг с 5 по 45 место одни друзья) а я когда уходила из онлайна всем сказала(Зем ТЕБЕ я точно говарила) что строю тока цитадели и коплю ходы для сноса хотябы парочки из НА а теперь читаю что я вообще не кому не чего не писала и чутьли сама не сказала:"Нападайте на меня все кто хочет и не хочет Confused"
P.S. А чё это там за пьянка намечается??? я тоже хочу Wink (это Гоблин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 1:45 am    Заголовок сообщения:

Дарова, диман и марина Smile)
пьянка каждый день, да вот просто земя приехать обещался, вот и хотим побухать...... хочешь и тебя позовём Smile)
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоблин
Ополченец


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 6:20 am    Заголовок сообщения:

я что то не помню таких времён когда я побухать отказывалсяSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 8:46 am    Заголовок сообщения:

Антон..
у меня специально были сохранены все решения по договору.. и я тебе их копировал в асю.. сам же читал , но пропускал мимо ушей..
там было сказано , что начиная с 20(22) часов и до КОНЦА игры были разрешены атаки.. а вот ты , наверное немного не понял ...
я не отмазываюсь... у меня нет вины перед тобой , только перед Ксюхой и Лехой... и наверняка в какой-то степени перед Мариной ..
а просто пытаюсь тебе доказать , что мои атаки на вас были в рамках соглашения.. вот и всё.
Марина , касаемо тебя , то когда я у тебя спаришивал , можно ли тебя атаковать , воизбежании эксцессов , то ты мне отвечала : "Разве я кому-то запрещала себя атаковать?" , это тоже было сохранено..
а вот по поводу рассылки , может быть...хотя получал что-то но не в такой формулировке..
если я и тебя неправильно понял , то тут уж моя ошибка..
Crying or Very sad Ксюха, я приходил в игру раньше вас... и бил их , невсегда пробивал но у меня снижался % до 84 после 2-3 атак... поэтому я и не могу в течении дня больше их пробить (хотя и невсегда) ... да и по науке у меня было 181 Crying or Very sad , что и не особо позволяло мне развернуться... а после прокачки науки всё было замечательно Laughing
так что , можно трактовать по-разному , и что я их не бил , и что вы....



я одного не понял , я ведь приеду "на город посмотреть", а на него смотреть в искожающемся виде не особо хоцца..
Wink дак что нада сильно не перестараться...
так у вас в Питере много народу, который играеться.. мож мы его соберём?? Idea
тогда это на ваших плёчах - вам легче .. гы..
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 10:50 pm    Заголовок сообщения:

НАЧАЛУ КОНЦА
ну вообщем кого собрать мы уж разберемся..экскурсию по городу тоже устроим могу даже на англ...все-таки в институте это изучаю..ты главное уже приезжай=)))
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100