Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Справедливость:)))
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:02 pm    Заголовок сообщения: Справедливость:)))

Никого не обвиняю, ничего не имею против...

Прошу обратить внимание на предисловиеSmile Теперь к теме:
Я вот - мультик-ишина в данном рейтинге форума дорос до добровольца. мне начхать конечно, хотя немного и коробит слух погоняло "крестьянин" и т.д., переживемSmile
Сегодня обратил внимания, какой рейтинг занимают члены команды, руководимой достопочтимым шефом-Администратором данного форума, то бишь "Новые Ангелы", если, кто не заметил, смотрите самиSmile

Вопрос: может я действительно идиот?, или же всетаки существует малая, почти незаметная, но дескримнация?
Не помню, кому, но на замечание - типа, смотри, не мульти, за тобой "хвост" будет висеть, я сказал, что мне это не надо, мультики, так от нечего делать, можно и без них... А вот то, что человек, занимающийся модерированием, является еще и игроком, не думаю, что будет веселоSmile

НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ Славян, но - все мы люди, все склонны подвергаться эмоциям, соверщать ошибки и т.д.

Короче - могу рисовать и дальше, но думаю, что если данную писанину не уберут, то, чем больше нарисую, тем больше будет поводов позлословить в мой адресSmile Но я привыкSmile


Искренне Ваш, борец за чистоту и соблюдения правил в игре и жизниSmile))))
Мультик(бывший) ишина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:06 pm    Заголовок сообщения:

ну зачем же итебе слословить...то что модератор--игрок империи(действующий) это конечно не правильно я считаю надо выбирать либо одно либо другое...ну посомтрим..а ансчет новых англелов это уже давно--ты что это же "элита" империи Very Happy Very Happy Very Happy
и вот кстати интересно неужели прям такой уж ты и бывший мультик???
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:14 pm    Заголовок сообщения:

"ну зачем же итебе слословить...то что модератор--игрок империи(действующий) это конечно не правильно я считаю надо выбирать либо одно либо другое...ну посомтрим..а ансчет новых англелов это уже давно--ты что это же "элита" империи
и вот кстати интересно неужели прям такой уж ты и бывший мультик???"


Это у Славян спросишьSmile Не хватало еще, чтоб я сам за собой следил - у нас ведь Модератор новый есть, вот пусть он и следит, чтоб я не мультилSmile))

А если серьезно, барышня, я ведь всего три игры с мультиками играл, а до этого как-то без них обходился... Да и кашу с выступлениями в форуме не для игроков затевал, а чтоб, как не помню уже где было написано: "... проснулся и разбудил..., типа то-ли Ленина, то-ли еще, кого-то"Smile))

p.s. извините, ну неграмотный яSmile, некогда было учится, повышал благосостояние страны..., в лице себя и своей семьиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:23 pm    Заголовок сообщения:

ну а причем тут неграмотный??
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:24 pm    Заголовок сообщения:

я изначально говорил, что про круксу, что про всех остальных..... если человек следит за порядком в игре, он не должен сам играть.....
такого не должно по идее быть....
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:29 pm    Заголовок сообщения:

тем более глупо что он сам вроде как бориться за честную игру..но тогда что же будет делать он сам...
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:31 pm    Заголовок сообщения:

Господа ДВОРЯНЕ, то юишь Месть и Эмиссия!
Не заостряйте внимание крестьян, добровольцев и т.п. Smile)) Ваш союз с вышеуказанным союзом - как плюс с минусом, а тут еще я-мультикSmile))
Нехай лучше, кто-то из крестьян, дворян, и т.д., т.п., как говорится со стороны выскажется, хоть бум знать, кто, чем дышитSmile

А то - я за мультиками, Вы за своей войной с НА, так далеки от остальных игроков, а надо понимать, чем дышит нацияSmile, иначе ведь играть будет не интересноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:35 pm    Заголовок сообщения:

За что я уважаю ишину, так это за то, что он не стесняется признавать свои ошибки. Smile

Теперь насчет того, что модератор - игрок. Возьмем скажем довольно известную игру counter-strike, так там модераторы тоже игроки и которые не просто так стоят на месте, а и играют. Это практика такая. Правильно, не правильно - а судить админу дадазика Smile. Со своей стороны я дал все обещания.

ЗЫ. За Ангелами я тоже слежу, все в равных условиях.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:45 pm    Заголовок сообщения:

Славяне!
Обрати внимание - я там, где-то сверху выделил, что НЕТ притензий, ну НЕТ!

Можно просто языком почесать? Мнение узнать, игра все-таки, не только строить и воевать, но и общатьсяSmile А у нас впереди - долгое ожидани 399 ходов, после выхода из под "защиты"Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:23 am    Заголовок сообщения:

Дык а если он имеет только доступ к бан-листу? Smile Я думаю, здесь себе довольно сложно помочь, разве что забанить всех, стоящих сверху Smile
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:29 am    Заголовок сообщения:

ну или тех кто тебя офигенно достает своими атаками
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения:

Гвардия!
Ты знаешь, я далек от компа, но, как говорится запусти не козла, а, кого еще в огород, кто не равнодушно к какпусте дышитSmile))
Дай мне доступ, а, что делать, как и каким образом - я тебе через час расскажуSmile)))))))))))))))))))

У меня кстати цитирования кнопка отсутствует, говорю так..., наверное происки Кракса, или Креста, или...(ШУТКА)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:44 am    Заголовок сообщения:

Все можно Smile, по желанию.

Если честно, то руководствуясь правилами ад я бы мог забанить уже многих, потом бы они мне доказывали, что я не прав. Так что я еще добрый Smile, спрашиваю, предлагаю, предупреждаю. Smile
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 3:03 am    Заголовок сообщения:

Хе, одни дворяне собралмсь Smile) высокие темы загоняют.
Насчет статуса НА так это просто у них диагноз такой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:15 am    Заголовок сообщения:

Вот млин развели тему..
послушайте молодого крестьянина , мы есть не опытные , но то что Антон будет следить за порядком и играть - это будет гораздо лучше , чем просто сидеть и слушать , кто что на кого пишет и стучит..
так он сам поймёт и будет действовать согласно установленным правилам , и вам , как честным игрокам хуже не будет..
именно поэтому стоит поддержать его на посту модератора . вот.
и чтобы не было проблем , стоит действовать по его просьбам ..
Exclamation
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100