Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

ЯД, или ад
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения:

Чушь это все.
любой союз можно снести сколько бы он времени не проводил в онлайне.... если правильно подойти к вопросуSmile.

4 часа чтобы сделать 300, а тем более 400, ходов мало.

Если вводить ограничение, то оно должно быть не на количество часов в день, а на общее колличество времени проведенное в игре.
например из расчета 10 часов в день.

По поводу ада. Воют в основном те кто давно играет, когда кто то новый появляется в топеSmile И мнение даже тех же самых игроков зависит от того за них или против них ты играешьSmile
Гы наш союз уже почти не обсуждают и даже говорят, что немного умеем игратьSmile лол

А вообще, это проблема любого топового союза, всегда найдутся те кто скажет, что или времени в игре много проводят, а если времени мало проводят, значит используют мультов, а у админа времени нет, чтоб за этим следитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 4:42 am    Заголовок сообщения:

300 ходов вполне выхаживаются за 4 часа, даже за меньшее время (игру под защитой мы не берем)

а когда всякие уроды выходя из под защиты сидят сутками и караулят мой выход из под защиты, чтобы подняться на мне - то это честной игрой никак не назовешь
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения:

300 ходов, вполне выхаживаются за 20 минут. А если проблема в кемперстве стоит в обновлении топ 100, то можно просто ввести ограничений на это, а не как в АДе, расписали там романов...
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 2:55 am    Заголовок сообщения:

не обязательно кидаться в крайности, хотя если уж так хочется, то 300 ходов и за 5 минут выходить можно - было бы желание


насчет романов, это ты антон лукавишь как обычно (я бы пожестче выразился, да ты все равно это вырежешь).

ты просто обрати внимание, что они то может там и пишут дофига, и не всегда по делу, но они пишут ТАМ, а не здесь - намек улавливаешь?
они то там хоть играют, так там и пишут, в то время как ты и пара-тройка других личностей (поименный список прилагать не буду, так как ты и так понимаешь о ком я говорю), например, нихера там не играя и не зная ситуации - с завидной периодичностью наведываешься туда с каким нибудь очередным copy/past из mIRCа, как правило на русском языке (видимо это заставляет тебя считать себя неимоверно крутым? лол)

если ты еще не уловил данного ранее намека, то таки поясню - они постят там, и не постят здесь просто потому, что вы им на хер не интересны. в то время как твои посты там как раз подчеркивают что тебе интересно там выпендриться что ли ( _?)

и не надо заливать что тебе де не безразлична судьба игры вообще, сердобольный ты наш - мне то не заливай. ну не ответили тебе там пару раз эндрю с админом, ну забанили пару человек из бечи в далеком 2001ом - ну и что? видать это сильно тебя задело, очень даже сильно - до сих пор говно из тебя так и лезет при каждом удачном случае, антон. =)

(пост ты наверное удалишь, но скорее всего прочтешь сначала - он в общем то, основном тебе был адресован)
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 8:36 am    Заголовок сообщения:

андрей 300 ходов за 4 часа не выхаживаются, если играть думая, а не просто атакуя кого попало. я расчеты уже приводил. 300/4/6=12,5 атак в час при моем интернете это не реально.

и объясни мне из каких соображений админ влепил мне 4 часа ограничение? мне вобщем все равно, больше 4 часов я играл только когда из защиты вышел. на мейдже никого не ловил, в онлайне никого армией не бил, если меня перед этим не били.

а хитро ж** атлас хотел нажраться шаровой земли, а потом безнаказанно на ней прокачаться. причем правилами не запрещено играть 10 часов если ты постоянно, что то делаешь в игре.

пусть играть лучше научатся, да свой форум изучат в частности то, что по стратегии игры писал Хасан, а то некоторые уже и помощь союза фидингом называют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения:

[quote:c23404285e]насчет романов, это ты антон лукавишь как обычно (я бы пожестче выразился, да ты все равно это вырежешь).

[/quote:c23404285e]

Конечно вырежу Smile Просто там глянул на кол-во ответов в теме, но не читал, ибо не имел желания Razz



[quote:c23404285e]ты просто обрати внимание, что они то может там и пишут дофига, и не всегда по делу, но они пишут ТАМ, а не здесь - намек улавливаешь?
[/quote:c23404285e]

Там просто проблемы со знанием великого и могучего, а я там и не пишу почти ибо так же языками не владею. В унивеситетах не обучались-с... Very Happy. Намек ясен?


[quote:c23404285e]с завидной периодичностью наведываешься туда с каким нибудь очередным copy/past из mIRCа, как правило на русском языке (видимо это заставляет тебя считать себя неимоверно крутым? лол)

[/quote:c23404285e]

Гыы (в переводе на инглишь lol) Smile
Ты не внимателен, тему не я там создавал, но так и быть в следующий раз постараюсь писать на чистейшем французком языке, гыы.


[quote:c23404285e]если ты еще не уловил данного ранее намека, то таки поясню - они постят там, и не постят здесь просто потому, что вы им на хер не интересны. в то время как твои посты там как раз подчеркивают что тебе интересно там выпендриться что ли ( _?) [/quote:c23404285e]

Если ты еще не уловил намека я постю здесть и не постю там, потому что задолбался стучать в закрытую дверь. И поэтому теперь буду только прикалываться Smile над очередными маразмами, тихо сам с собою на своем канале и на том языке на котором захочу. Если АДовской администрации это обидно, то звиняй.
Smile Smile



[quote:c23404285e]сердобольный ты наш - мне то не заливай. ну не ответили тебе там пару раз эндрю с админом, ну забанили пару человек из бечи в далеком 2001ом - ну и что? видать это сильно тебя задело, очень даже сильно - до сих пор говно из тебя так и лезет при каждом удачном случае, антон. =)

[/quote:c23404285e]

Вот о том и речь, что более, а не ответели, ну дак нафиг мне теперь стучаться в закрытую дверь?

А про говно, гыы, кто не без греха пусть первым бросит в меня камень.

"Злой, я злой" (с) Murdok

А вообще я посмеялся с утра над этим постом, было весьма прикольно почитать Smile. Настроение теперь хорошее Smile Smile Пасиб.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения:

если бы адовской администрации было бы до этого дело, то я бы тот тред (или другой модератор, что был бы в онлайн в тот момент) удалили сразу же как игорь его запостил. так что не льсти себе, антон ... также не надо себе листитьь что мол они тут не пишут потому что русского не знают. могли бы же по английски здесь постить начать? могли конечно - теоретически... только нужно две составляющие, которые есть у вас - хамство (а постить в англоязычном форуме по русски, это я считаю элементарное хамство), и заинтересованность в вашем мнении... увы (но я так думаю что к счастью), таких постов здесь нет - почему я тебе уже сказал в предыдущем посте

игорь, если ты не знаешь как выходить 300 ходов даже за 4 часа, то может лучше и не играть? (злой и ядовитый сарказм) ... а вообще, у вас очень забавно выходит - как что так инет у них де медленный, а как халявная земля так быстренько по 2-3 атаки в минуту делаете - или у вас порезервной сверхдорогой сверскоростной линии на этот счет припасено? (на этот раз уже ирония)

ты еще не понял, игорь, что под кампингом ввиду имеется? а собственно тут и понимать не надо - тебе же ясно в новостях написали, "не более 4 часов на игру в день"... или на Украине в часах минут больше?

я вообще был удивлен, что админ не дал лимита фанниглории - так как он поднимался в свое время, это сказка. более 10+ часов... причем не один раз это было - ты прекрасно помнишь как он пару раз летал вниз спустя несколько часов после подъема. ... я начинаю соглашаться с ребятами на форуме - вам видимо действительно больше нечем заняться кроме этой игры. но это ваши личные трудности, в общем то

за что тебе админ влепил ты и сам знаешь - сидели вы и побольше чем по 4 часа (ты сам это только что, пусть и косвенно, подтвердил - "300 ходов за 4 часа не выхаживаются, если играть думая" ... или ты начал играть не думая?

опять же по атласу (хотя только аллах действительно ведает что были у него за цели) - раз уж дополз до форума, так и просмотрел бы его внимательнее. обычно там ноют что вас не банить надо, а удалять... а какая же халявная земля при удалении? (сарказм)

правилами там и фриленд не запрещен, и много что еще не запрещени и не оговоренно... и дыр там в коде хватеает (а тех что не известны и того больше я подозреваю) - только не надо на этот счет прикидываться, и говорить что "а мы об этом не знали, что это н запрещено, и что правила не редактировались еще со времен написания ханзой его советов"

про уровень игры - один к тебе только вопрос, игорь: а сам то ты хорошо играешь? что-то не помню я тебя финишировавшим в топ5 на турнире. ... но нет, играть ты умеешь на базовом уровне - теми потоками халявы что каждую игру льется на тебя из топа тоже ведь надо еще и правильо воспользовваться - снимаю шляпу, о маэстро игры, который не может выходить 300 ходов за несчастные 4 часа

кстати, про массовую помощь союза я начинаю соглашаться что это суть дела тот же фидинг и есть - как любила говорить незабвенная сталин, "разрешенный чит" ... (да, и еще не известно, честно ли стартовали такитурн и шкид в начале - но ведь раз не забанили, значит все по честному? *смех*)


славяне, как говорили в фидо "я плакаль". и английскогото он не знает, и в дверь то ему стучать задолбалось закрытую - прямо бедная сиротинушка. думаю питерская коммунити тебя пожалеет при встрече, может и платочков при встрече подгонит, ты только попроси =)

сам выбрал стучать в закрытую дверь, вот и не жуй теперь сопли, что "папка не ответил на письма"

не знаю что так повеселило тебя, но вот меня очень даже повеселило, когда Glenfin спросил что там в этом IRC логе, "опять разговоры о дескриминации"? ... немец, русского не знает, а ведь суть таки игоревых постов уловил на пять с плюсом

чуть не забыл, игорь - ты подумай почему к вам такое пристальное внимание из эпохи в эпоху. и не потому что вы крутые игроки, не льсти себе игорь =) ... потому вы обосрались в прошлом, и очень даже обосрались - но мнение о вас уже сложилось, и зачастую негативное. и честно тебе скажу - оно не сформироваться не могло... вот и весь сказ
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения:

какой же ты душный Smile Smile Нас, к счастью, их мнение тоже мало интересует, а Эндрю здесь бывал и тоже постил, так что ...

И поверь никто из нас не ходит туда на форум по своему желанию. Просто иногода Древ прикольные ссылочки подкидывает, да и то читается тока первая мессага.

Мда, за желание помочь, меня же еще и грязью полили, но как говорится не делай добра, не будет и зла Smile
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения:

[quote:60b112acd6]а постить в англоязычном форуме по русски, это я считаю элементарное хамство[/quote:60b112acd6]

а в рускоязычном на английском (Андре и ММУК)?


[quote:60b112acd6]игорь, если ты не знаешь как выходить 300 ходов даже за 4 часа, то может лучше и не играть? [/quote:60b112acd6]

ты дурак или как? если я мейджусь, даже на своем отвратнейшем инете мейдж делаю на 300 ходов сейчас за 15-20 минут и если меня ловят даже при том, что народ в онлайне, то только когда я лабы начинаю сносить. А если у меня иногда страница по 2-3 минуты грузится, нутак это у меня опыта не хватает.

[quote:60b112acd6]как халявная земля так быстренько по 2-3 атаки в минуту делаете [/quote:60b112acd6]

приведи мне в этой игре мои такие атаки. так именно потому что там думать не надо через релоад атаки делаешь не дожидаясь загрузки страицы.

[quote:60b112acd6]ты еще не понял, игорь, что под кампингом ввиду имеется? [/quote:60b112acd6]

ну чтож объясни, а то я между строк читать не умею.

[quote:60b112acd6]я начинаю соглашаться с ребятами на форуме - вам видимо действительно больше нечем заняться кроме этой игры. но это ваши личные трудности, в общем то [/quote:60b112acd6]

так потому я и в онлайне много, что заняться есть чем. компы я обслуживаю однако, иногда получается, что каждый час реально играю по 5-10 минут, а соответсвенно впечатление, что я только то и делаю, что в игре сижу.

[quote:60b112acd6]за что тебе админ влепил ты и сам знаешь[/quote:60b112acd6]

да нет не знаю. еслиб знал не говорил, что не знаю.

[quote:60b112acd6]тебя финишировавшим в топ5 на турнире[/quote:60b112acd6]

угу. только когда я типа много времени в игре, так меня банят, когда на меня идут коллективные атаки, я тебе показывал и ты согласился, что это коллективные атаки, при том что ПВ и Ангел тогда фактически союзом играли, ПВ франком нулил строения и народ, а ангел кушалаSmile, тем не менне 11 место я занялSmile

[quote:60b112acd6]чуть не забыл, игорь - ты подумай почему к вам такое пристальное внимание из эпохи в эпоху. и не потому что вы крутые игроки, не льсти себе игорь =) ... потому вы обосрались в прошлом, и очень даже обосрались - но мнение о вас уже сложилось, и зачастую негативное. и честно тебе скажу - оно не сформироваться не могло... вот и весь сказ[/quote:60b112acd6]

Если насчет НА то обосрались они поскольку я до сих пор не знаю причины бана. Если насчет прошлого стандарта, то не пойму чем? Мы играли по времени не больше чем Икс-мены, и админ нас 5 дней проверял когда их скинули, даже турнир забросилSmileЛОЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волгодон
Лучник


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения:

ООО опять нормальную тему в ругань превратили!!! Жуе месяца два на форуме только и слышны обвинения, подколки и т.д.! Читать даже не хочется...может хватит???
_________________
просто хороший парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 3:01 am    Заголовок сообщения:

если бы ты действительно хотел помочь, то просто послал бы описание бага, и как его юзают админу/эндрю, - и все, пусть даже и не отвечают. а нет - так и забил бы, и даже в страшном сне не вспоминал что есть такой сайт называемый АДом. но ты не забил, вот ведь в чем дело, - тебе вроде как и хочется ответной реакции, и вроде как и колется - ты же такой гордый, тебя обидели невниманием.

ты жалок антон, вот что я хотел тебе сказать
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПоСТ
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 3:02 am    Заголовок сообщения:

Эль родный ну только не надо этого ))
только не суди я тебя умаляю о том как и кто играет ))
как ты играешь уж мы то знаем и не понаслышке - всёж играл с нами
ты решил уподобится людям которые ничерта не понимая многих вещей вместо того чтоб подумать -начинают обвинять - это чести тебе не делает
эта игра на сколько я понимаю ещё и общение
и сколько в ней люди проводят времени это их личное дело
и если некоторые личности не имеют возможности - это их проблемы
или они хотят ничего не делая быть первыми на халяву? тогда другое дело - это конечно меняет суть дела....)))
я хочу много денег -МНОГО и на ХАЛЯВУ - дайте мне денег)))))))
а у меня сейчас возможность играть только один час - и какого *********** все остальные камперят
пусть все играют не больше меня )))
кстати я тоже люблю считать и иногда поднимаюсь по 10 часов - это моё право - я распоряжаюсь ходами как я считаю нужным

интересно что ещё придумают бурги ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 3:07 am    Заголовок сообщения:

лол ПоСТ, ты типа под****** меня хотел, что я играть не имею? даже если и не умею, так я о себе и не говорил в общем то

то что вы кемперите, это даже обсуждать глупо - это уже факт


что ж пост, администрация всегда права, и теперь, там, это твое право распоряжаться ходами ограничено по времени - 4 часа. и можешь туту не распыляться, ели аткой правдобор, иди и поспорь с админом адовским - хотя лучше не надо, древ уже знает что толку от этого обычно ноль целых, ноль десятых

чежь вы все смиритьтся с положением вещей не можете? все жуете и жуете одни и те же сопли - здесь, на канале у себя, древ вон все стремился поделиться со мной как над ним несправедливо надругались в свое время, пока я его в мсн не заблокировал...

вот че я скажу, вы такие же нытики, как и eugy тамошний, как и псих временами и т.д. право конечно ваше, плачтесь на здоровье, и наверное зря я в очередной раз все это затеял - но что случилось, то случилось: по крайней мере я ни о чем не сожалею... а ты волгодон раз не интересно и противно, так и не читал бы что ли вовсе, или тебя тоже древ как славян это делать заставляет? =)

так что катитесь вы все к чертям собачьим, вы безнадежные плаксы - а мне и там хорошо, чтоб на вас еще время тратить

адьес!
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волгодон
Лучник


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения:

Ну так и валил бы отсюдаSmile) Чего-то пишет тут!!! Никакой логики.........
_________________
просто хороший парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения:

El Coyote ЛОЛ

Плачетесь вы, я никогда не начинал возмущаться на форуме. А то получается если я играю долго, то я кемпер, а если против меня в турнире играют союзом то это нормально, хотя и запрещено правилами, последний турнир яркое подтверждение, урал играл долго, он кемпер, его снесли союзом (против правил), они великие игроки. Поэтому и не играю пока в турнире, поскольку как были альянсы так они и есть. Только одних за это банят, а другим можно всеSmile
Да и плачь от возмущения ты похоже отличать не умеешьSmile
В оконцовке я всегда добавляю "...один фиг порву" и рву
И в отличии от тебя я всегда отвечаю конкретно, а не вообще. Ты не ответил ни на один вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100